Про скидки - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Про скидки (Скидки на товары и услуги. Акции. Информация и впечатления.)
Про скидки
Гость Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:27 | Сообщение # 586
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Юрьич)
Вот рыбьи яйца предложить могу(красные).


всем рекомендую!! брал!!! cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:32 | Сообщение # 587
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А хозяйка коз выгуливает свою скотину вдоль ул. М.Савицкого, но клиентов у нее на молоко не убавляется, берут для детей биологически чистый продукт.


коза своеобразный фильтр wink , будет много "химии" коза околеет cool


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:52 | Сообщение # 588
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
коза своеобразный фильтр wink , будет много "химии" коза околеет

Тяжелые металлы из травы вдоль автомобильных трасс перейдут вначале в козье молоко, затем в наш организм. sad может я чукча из тундры...но форель за 179 рублей за кг мне пришлась по вкусу. Да и свиная корейка вся пошла в дело. Мякоть запекли с приправой для свинины. Из ребрышек сварили борщ. Еще и собаке досталось обгладывать ребрышки. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 11.12.2012, 08:27 | Сообщение # 589
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Тяжелые металлы из травы вдоль автомобильных трасс перейдут вначале в козье молоко, затем в наш организм.


и это говорит городской житель biggrin .

Камрат, уедешь сейчас в глухую тайгу или горы с девственной природой, отравишься свежим воздухом, стопудняк cool


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:24 | Сообщение # 590
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
и это говорит городской житель

Камрат, что верно, то верно. С рождения до 5 лет жила в подвале в каморке 7 кв.м на 5 человек.День и ночь горел свет, т.к. в маленькое окошечко, под самым потолком, дневной свет практически не поступал. В подвале всегда пахло канализацией, квашенной капустой, на маленькой кухне, на общей плите, всегда стоял чей нибудь бак с кипящем бельем. Мясо,рыбу,молоко покупали в магазине. Овощи и фрукты на рынке, причем покупали что подешевле. 50 лет прожила почти рядом с ядерным реактором, да и Севастопольский проспект - не зона отдыха, а оживленная магистраль. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:47 | Сообщение # 591
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
С рождения до 5 лет жила в подвале в каморке 7 кв.м на 5 человек.День и ночь горел свет, т.к. в маленькое окошечко, под самым потолком, дневной свет практически не поступал. В подвале всегда пахло канализацией, квашенной капустой, на маленькой кухне, на общей плите, всегда стоял чей нибудь бак с кипящем бельем. Мясо,рыбу,молоко покупали в магазине. Овощи и фрукты на рынке, причем покупали что подешевле. 50 лет прожила почти рядом с ядерным реактором, да и Севастопольский проспект - не зона отдыха, а оживленная магистраль.


теперь никакой армагедон не страшен зато wink


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:19 | Сообщение # 592
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
теперь никакой армагедон не страшен зато

И 2 недели конца света biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 12.12.2012, 17:48 | Сообщение # 593
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
И 2 недели конца света


а почему 2?

кста по радио сказали что Зверев (звизда который в шоке) и Андрей Данилко построили автономный бункер на случай армагедона.


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:18 | Сообщение # 594
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
а почему 2?

какой то лама с Тибета так говорит. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Sветлана Дата: Четверг, 13.12.2012, 08:43 | Сообщение # 595
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Гость)
кста по радио сказали что Зверев (звизда который в шоке) и Андрей Данилко построили автономный бункер на случай армагедона.

Да уж. Они у нас "самые ценные". Блин даже после армагедона мир от них нет отдохнет((
 
Halli Дата: Среда, 09.01.2013, 15:58 | Сообщение # 596
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ух, как Ашан разочаровал sniper
для празднования НГ был взят ром баккарди. в итоге у меня подпорченное настроение, т.к. ромом там и не пахло -бааадяга-бааадягой. Хорошо, что сначала решили вскрыть и понюхать, прежде чем на стол ставить. А то опозорились бы confused shy


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Среда, 09.01.2013, 16:02 | Сообщение # 597
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата (Halli)
был взят ром баккарди.

Вроде это напиток немецкого производства.А там ром не самое ценное biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 09.01.2013, 16:03 | Сообщение # 598
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
ром баккарди

такие напитки лучше в Дютифри покупать


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Среда, 09.01.2013, 16:08 | Сообщение # 599
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Halli, а мы покупаем в "метро" проколов не было! я в ашане. вообще к алкоголю настороженно отношусь ....

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Halli Дата: Среда, 09.01.2013, 16:43 | Сообщение # 600
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (zanoza24)
я в ашане. вообще к алкоголю настороженно отношусь ....

первый раз такой прокол и самое главное стояли бутыли-то за стеклом с замочком, а не просто на полке sad
Цитата (Наталья)
Вроде это напиток немецкого производства

написано Джамайка, хотя....


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Про скидки (Скидки на товары и услуги. Акции. Информация и впечатления.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика