Про звонкие монеты. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Про звонкие монеты. (Дукаты, Пиастры, Шекели и т.д.)
Про звонкие монеты.
cfif Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:11 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Люся)
Точно. Сейчас банкомат дал мне 5000 я хочу поменять там же рядом в том же банке - кассирша говорит -вопщето услуга платная надо заявление заполнить и всё такое.... ну ладна.... давайте уж


Зря.
Подойдите в любой киоск в Брусавицке. Купите пачку сигарет и Вам эти 5000, легко разменяют на мешог звонких монет без заявления и комиссии... biggrin
 
cfif Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:12 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
стриптиз ?


Нет.
Тут, по условиям игры, Гертруда нужна... wink
 
БОМЖ Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:45 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Какой- то запас мелочи иметь надо, иначе расплачиваясь тысячной купюрой за чек, к примеру, 500 руб 5коп рискуешь получить мешок мелочи
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:16 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
пачиму на них алергия? я понимаю там на пыльцу , на кошек, а эти то чем?

Перед собранием жильцов, жаловаться мне на детсад, мол опять требуют принести туалетную бумагу, а на собрании заявить, что 500 рублей, на оборудования рабочего места консъержа - такая мелочь, что любая семья может осилить.С детства не терплю людей которые в любой, даже маленькой должности, ищут свою выгоду. Если занимаешься общественной работой, то занимайся... бескорыстно. Знаю точно, если бы ей не надо бы дочку фиктивно оформить консъержкой в наш дом. Она бы палец об палец не ударила.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Суббота, 23.07.2011, 12:29 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
GERTRUDA52, Галин....... ну вы когда-нибудь избавитесь от своей злости и зависти? Это же вас съедает изнутри.........
Quote (GERTRUDA52)
Перед собранием жильцов, жаловаться мне на детсад, мол опять требуют принести туалетную бумагу, а на собрании заявить, что 500 рублей, на оборудования рабочего места консъержа - такая мелочь, что любая семья может осилить.

И так, попытаюсь объяснить вам, т.к. разделяю позицию вашей старшей. Во первых, за детсад все платят и туалетная бумага входит в стоимость оплачиваемых услуг это раз, во вторых детсад находится на бюджетном финансировании это два, и туалетная бумага это действительно тот материал, который должен быть в садике по умолчанию. Требования детсада принести туал.бумагу просто смешны, ибо она должна закупаться с учетом потребности, для этого нужно правильно расчитать месячную норму потребления. Это три. В данном вопросе старшая права.
Теперь по существу 500рэ. Т.к. официально консьержка работает только 8 часов, остальные 16 часов ее нанимателями на работу являются жильцы подъезда. А т.к. жильцы выступают в роли работодателя, то они обязаны сделать рабочее место комфортным. 500рэ это же разовый платеж, действительно мелочь.
Quote (GERTRUDA52)
С детства не терплю людей которые в любой, даже маленькой должности, ищут свою выгоду.

выгоды нет, одна головная боль и вечное нытье недовольных жизнью, обиженных, завистливых людей.
Quote (GERTRUDA52)
Знаю точно, если бы ей не надо бы дочку фиктивно оформить консъержкой в наш дом. Она бы палец об палец не ударила.

Ну устроила, и что теперь? Молодец, подсуетилась. Уважаю теток действующих, не сидящих на месте, не стонущих о своей несчастной доле. Вашей старшей по подъезду - респект и уважуха.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Суббота, 23.07.2011, 14:40 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (cfif)
Кто как с этим, бренным металлом, обращается?

вчера у меня как раз скопилось 200 рублей,сумку аж тяжело было таскать.Зашла в магазин,поменяла
на бумажки. все счастливы-продавец и я ! tongue


отделять зёрна от плевел
 
cfif Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:48 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
вчера у меня как раз скопилось 200 рублей,


Около захарьинской церкви стояли, что ли? biggrin
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:04 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (cfif)
Около захарьинской церкви стояли, что ли?

неужели я ваше место заняла cry , больше не буду tongue


отделять зёрна от плевел
 
cfif Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:30 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
неужели я ваше место заняла , больше не буд


Вечно Вам надо излагать намеки... biggrin
 
Гость Дата: Понедельник, 25.07.2011, 08:09 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
С детства не терплю людей которые в любой, даже маленькой должности, ищут свою выгоду.


Камрат, емайо эта должность выборная ведь wink . Выберете того кто по вашему мнению наиболее подходит на эту роль.

Quote (Zmeyka-Elen)
одна головная боль и вечное нытье недовольных жизнью, обиженных, завистливых людей


тут согласен, и причем недовольны именно те, кто не платит или ни хочет платить и не ходят на общие собрания. На вапрос ну что же вы не пришли на собрание и не выразили свое мнение и желание. Банальный детский вызывающий улыбку ответ: я не видила объявление. А объявления висели неделю на каждом этаже.

Quote (GERTRUDA52)
Она бы палец об палец не ударила.

biggrin улыбнуло, Камрат, wink можно совет дам малюсинький, прошу не обижайся, wink я любя. постарайтесь не думать об этом и не переходить на личности и ссориться по пустякам, я согласнен с тем что подъезд и жильцы все разношерстные, для кого то 500 руб большая сумма, а для кого то сущая мелочь даже тысяча ( так пивка попить разочек). Живите и радуйтесь что отличная квартира, в отличном доме, в благоустроенном районе, ну да бывают нюансы, но это все временное, все притрется и отладится, все привыкнут к определенным суммам. Просто закончилось построение коммунизма, и за каждую услугу нужно платить. Заплатишь, будет услуга причем выполнена лучшим образом и с улыбкой, не заплатишь и услуга будет выполнена тяп-ляп, потому как и тот кто её оказывает не святым духом питается.

Ну вот как то так я думаю icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Простолена Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:12 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
мол опять требуют принести туалетную бумагу,

Мы тоже приносим, а также закупаем еще и карандаши, альбомы, краски, салфетки и тд и тп smile Сдаем деньги раз в год и забываем, комитет всем занимается
 
Гость Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:25 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Мы тоже приносим, а также закупаем еще и карандаши, альбомы, краски, салфетки и тд и тп Сдаем деньги раз в год и забываем, комитет всем занимается


Да везде сейчас это. А в школе в классах даже фонд есть, я уж смирился. Ну раз надо нате, и жену даже настроил, не лесь не спрашивай, там полно пистательных есть кому моск выносить учителям и комитету. Деньги не пропадут, и ты занудой и непримиримой опозицией не будешь выглядеть, и к ребенку отношение лучше будет. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Простолена Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:29 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Гость)
Деньги не пропадут, и ты занудой и непримиримой опозицией не будешь выглядеть

многодетным тяжеловато в этом плане, а так, нормально
 
cfif Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:31 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
мелочь даже тысяча ( так пивка попить разочек).


surprised

Вы там своим консьержкам, что еще и холодильник пивом затариваете?
Кучеряво... biggrin
 
Гость Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:34 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Вы там своим консьержкам, что еще и холодильник пивом затариваете?
Кучеряво...


У нас до сих пор консьерж сидит только днем и только за счет города, больше половины сдавать не хотят, их все устраивает. wink Я бы сдавал.


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Про звонкие монеты. (Дукаты, Пиастры, Шекели и т.д.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика