Скукотища - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Скукотища (так чето навеяло)
Скукотища
Roger Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:56 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а по симферопольке не пробовал ездить?

biggrin так до МКАДа дорога одна - Варшавка!


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
alemanita Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:06 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Roger)
biggrin так до МКАДа дорога одна - Варшавка!

у меня аж две)) одна по мосту через кладбище а вторая по Молодцовскому))))
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:30 | Сообщение # 213
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
эх пофлудю интересностями
Мозг предпочитает постоянство, и не важно, что оно ему несет — пользу или вред.
ДО НАЧАЛА ИГРЫ любимой команды — минут 30. Друг предлагает сигарету. Ты не куришь, лишь иногда балуешься за компанию. Но вы только что выпили по бутылочке пива, так что сигарета пойдет особенно в кайф… В этот момент твой мозг вступает в неравный бой с вредной привычкой — и проигрывает. Когда мы постоянно совершаем какие-то действия — курим за компанию или отправляем SMS, находясь за рулем, — в нашем мозгу закрепляются новые нейронные схемы. А потом, в знакомой ситуации, мозг переходит на автопилот.
Если ты в какой-то ситуации некоторое время делаешь одно и то же, потом очень сложно изменить этот сценарий".
о как


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Пятница, 26.11.2010, 13:30
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:37 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
Если ты в какой-то ситуации некоторое время делаешь одно и то же, потом очень сложно изменить этот сценарий".

а я то думаю, почему такие странности происходят, работы полно, а я на автомате форум открываю biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:38 | Сообщение # 215
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а я на автомате форум открываю

вот вот, smile


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:39 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
вот вот,

а виноват мозг! перешел на режим автопилотирования! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:42 | Сообщение # 217
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
СЫР
провоцирует головные боли, аминокислота тирамин, содержащаяся в сыре, заставляет сосуды головного мозга сужаться, а затем расширяться, что может приводить к болям. если любишь сыр — не отказывайся от него. Но не заедай орехами, копченостями, маринованными овощами и не запивай пивом пополам с вином — все эти продукты также богаты тирамином.
ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА БЕЗ САХАРА
провоцирует диарею. Заменители сахара из жвачки с трудом перевариваются нашим организмом. Чтобы разобраться с ними, кишечник копит воду, которая затем выходит известным тебе способом. лучше жевать меньше жвачки.


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:43 | Сообщение # 218
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
перешел на режим автопилотирования!

так вот и происходят зависимости от чего то.


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:56 | Сообщение # 219
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
про ПОДСОЛНУХИ.
Когда-то подсолнух завез сюда царь Петр как красивый цветок. Но наш народ сердцем почувствовал: в семени — сила. Думал, ради забавы лузгают? Ан нет — оказывается, в семенах подсолнечника полно витамина Е, спасающего от утомления, мышечной слабости и повышающего потенцию. Магния в шесть раз больше, чем в ржаном хлебе, а белок семечек содержит все нужные человеку, в том числе и как мужчине, аминокислоты. cool
про ЯЙЦА
обычные куриные. Кто бы знал, что это — наипервейший возбудитель. Например, аюрведа, древняя индийская наука о здоровом питании, вообще называет их «мгновенно укрепляющими». Сами понимаете, что именно. Испокон века предпочитают в России хорошую яичницу из десятка яиц любым «фуа гра». А если еще с лучком — это будет посильнее любой магической присухи. Недаром наша пословица гласит, что лук — ото всех недуг. Ничто не может сравниться с ним по эротической силе. Разве только чеснок.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!! smile


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:04 | Сообщение # 220
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
ну и напоследок про КОНИНУ
мясо лошади — вообще очень полезно. Оно легко усваивается организмом, содержит большое количество полноценного белка, оптимально сбалансированного по аминокислотному составу. Конский жир вообще занимает промежуточное положение между животным и растительным. Конина прекрасно регулирует обмен веществ, снижает уровень холестерина в крови и переваривается за три часа (сравни: говядина переваривается сутки)
ходите в рестораны узбекской кухни smile


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Наталья Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:09 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
провоцирует диарею. Заменители сахара из жвачки с трудом перевариваются нашим организмом. Чтобы разобраться с ними, кишечник копит воду, которая затем выходит известным тебе способом. лучше жевать меньше жвачки

Правильно.если жвачку жуешь по часу,то желудок ещё не так взбесится))Желудочный сок вырабатывается,а в желудок ничего не поступает.5-10 минут после еды и всё.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 26.11.2010, 14:09
 
alemanita Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:13 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
у меня из-за жвачки пломба вылетела. настраиваюсь морально на стоматолога.
 
БОМЖ Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:18 | Сообщение # 223
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (alemanita)
настраиваюсь морально на стоматолога.
Это в былые времена поход к стоматологу к подвигу приравнивался. А сейчас чего настраиваться, тем более с такой ерундой? Укольчик сделают и время пролетит незаметно biggrin
 
Наталья Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:19 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (alemanita)
настраиваюсь морально на стоматолога

Настраивайся)))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 26.11.2010, 14:19
 
Наталья Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:21 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Укольчик сделают и время пролетит незаметно

Я ещё и спеть могу и сказку в процессе лечения рассказывать biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Скукотища (так чето навеяло)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика