Работайте негры - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Работайте негры (Солнце еще высоко)
Работайте негры
Гость Дата: Среда, 03.11.2010, 08:24 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rusland)
мягко говоря "обкакались".. но как известно дыма без огня не бывает

спицом хню всякуя в законопроект подсовывают, заранее зная что эти пункты уберут


Все одинаковые, а я разный
 
Rusland Дата: Среда, 03.11.2010, 09:15 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
думаю, что просто зондирование идёт на предмет "пипл схавает" или нет.. ну вроде увидели, что пример хранции заразителен happy

Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
alemanita Дата: Среда, 03.11.2010, 09:34 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ну должны же люди делом заниматься. сначала создать законопроект, потом рассмотреть, потом утвердить, потом появятся несогласные (которые заранее и подразумевались) немножко повозиться, взвесить за и против и анулировать закон. хотя наш народ непредсказуем, может и пройдет. это во Франции арабы бастовать всех научили
 
БОМЖ Дата: Среда, 03.11.2010, 09:35 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Rusland)
думаю, что просто зондирование идёт на предмет "пипл схавает" или нет.. ну вроде увидели, что пример хранции заразителен
Ну да и про пенсионный возраст трындят уже более года всё чаще и чаще. Типа: "есть у нас идея в порядке бреда" и позже "а почему бы и нет ? "
 
alemanita Дата: Среда, 03.11.2010, 09:40 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Ну да и про пенсионный возраст трындят уже более года всё чаще и чаще. Типа: "есть у нас идея в порядке бреда" и позже "а почему бы и нет ? "

у нас и без законопроекта люди до 70 лет работают, размер пенсии стимулирует дольше оставаться молодым
 
БОМЖ Дата: Среда, 03.11.2010, 09:45 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (alemanita)
у нас и без законопроекта люди до 70 лет работают, размер пенсии стимулирует дольше оставаться молодым
Это да...из тех кто доживает. Статистика то невесёлая по этому поводу.
 
Rusland Дата: Среда, 03.11.2010, 10:17 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Ну да и про пенсионный возраст трындят уже более года всё чаще и чаще. Типа: "есть у нас идея в порядке бреда" и позже "а почему бы и нет ? "

так же зондируют реакцию, в отличии от Франции (где средний возраст далеко за 70, а у нас у мужуков 59) попытка увеличить пенсионный возраст, чистой воды скотство... при нынешних раскладах вряд ли возможно... сам ВВП-светло солнышко брови хмурил и пальчикам грозил таким законотворцам... о как о пипле заботится tongue


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Гость Дата: Среда, 03.11.2010, 11:19 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
размер пенсии стимулирует дольше оставаться молодым

от она biggrin - женщина с оптимистическими взглядами wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 03.11.2010, 11:25 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rusland)
что просто зондирование идёт на предмет "пипл схавает" или нет..

не схавал, а сейчас по радио сказали , из этой РСПП начальник какойто, что народ не так понял, что рабочая неделя как была так и останется 40 часоф, а типа просто будет РАЗРЕШЕНО!!! сделать 60 часов.

Ну и каму это на руку?, естественно гипертофированным работодателям, они же один фик будут цепляться за эту "букву закона" , а сейчас итак многие работают 5 дней в неделю и без даже без отгулов

идиотыпля одним словом


Все одинаковые, а я разный
 
БОМЖ Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:07 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Гость)
не схавал, а сейчас по радио сказали , из этой РСПП начальник какойто, что народ не так понял, что рабочая неделя как была так и останется 40 часоф, а типа просто будет РАЗРЕШЕНО!!! сделать 60 часов.

Ну и каму это на руку?, естественно гипертофированным работодателям, они же один фик будут цепляться за эту "букву закона" , а сейчас итак многие работают 5 дней в неделю и без даже без отгулов


А чего там понимать: получится так, что те, кто не подписался на "добровольную" работу по 60 часов будут "как-бы" не лояльны по отношению к работодателю со всеми вытекающими последствиями. sad
 
Гость Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:25 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
А чего там понимать:

неа ,я так понял что у всех 40 как и было, только для тех кто хочет (нубольше денек чем оклад) им можно работать и по 60

а там фик зает как повернут , это слов того из РРПП кто этот закон лобирует

я сам с тобой согласен это на руку не чистоплотным работодателям.


Все одинаковые, а я разный
 
БОМЖ Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:44 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Гость)
неа ,я так понял что у всех 40 как и было, только для тех кто хочет (нубольше денек чем оклад) им можно работать и по 60
Проходил я это на заре перестройки, когда какие-то деньги платили если работаешь по законодательству сутки через трое, но никто не возбранял работать сутки через двое, тогда получалось что-то похожее на зарплату.
 
Гость Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:32 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
но никто не возбранял работать сутки через двое, тогда получалось что-то похожее на зарплату.

ну вот типа того и будет cool


Все одинаковые, а я разный
 
Rusland Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:09 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
получится так, что те, кто не подписался на "добровольную" работу по 60 часов будут "как-бы" не лояльны по отношению к работодателю со всеми вытекающими последствиями.

Абсолютно, точно + мильон... именно это и пытаются завуалировать этими поправками...


Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Rusland Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:47 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
О, мижган сообчил что (внимание!) в ближайшее время не будет пересматриваться пенсионный возраст... а вчерась ВВП оглашал итоги (предварительные) переписи.. как и ожидал всё у нас выросло и продолжительность жизни и удовлетворённость людей жизнью .. короче "жить стало лучше, жить стало веселее"... о как стало, даже статистиков расстреливать не надо admin bash

Si vis pacem para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Работайте негры (Солнце еще высоко)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика