ПОСИДЕЛКИ - Страница 273 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » ПОСИДЕЛКИ (флуд)
ПОСИДЕЛКИ
Lawyer Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:59 | Сообщение # 4081
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
и нострадамус ошибался, у каждого бывают промахи. иные только в мечтах велИки, другие испробовали всё уж и созерцают иллюзии других...

Песня песней! Ромио, зачет. Не в бровь, а в глаз.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:08 | Сообщение # 4082
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
и нострадамус ошибался, у каждого бывают промахи. иные только в мечтах велИки, другие испробовали всё уж и созерцают иллюзии других...

Quote (Lawyer)
Песня песней! Ромио, зачет. Не в бровь, а в глаз.


я не в теме, тут чоуу про Майи и Армагеддон? icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:11 | Сообщение # 4083
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Ромио, зачет. Не в бровь, а в глаз.

я вообще сам не понял чо написал biggrin


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:15 | Сообщение # 4084
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
я вообще сам не понял чо написал


я и то понял, что ты чесал на крыльце biggrin :D а у Михи это только в мечтах


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 05.03.2012, 14:15
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:17 | Сообщение # 4085
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
что ты чесал на крыльце

я не про себя писал. а так повествование от первого ЛИЦА biggrin


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:32 | Сообщение # 4086
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
я вообще сам не понял чо написал

Зато как впечатлил Лаврушку biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Lawyer Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:08 | Сообщение # 4087
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
я вообще сам не понял чо написал

А по-моему, всё достаточно понятно: про велеречивые виртуальные потуги, про бла-бла голимое, про альфа-самца, опять же виртуального.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:15 | Сообщение # 4088
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
альфа-самца

biggrin biggrin biggrin в точку!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:17 | Сообщение # 4089
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
про велеречивые виртуальные потуги, про бла-бла голимое, про альфа-самца, опять же виртуального.

дык,чего ж не так то ? Это же виртуал.Развлечение ,и заметь что Джульетта всегда с радостью его поддерживает .


отделять зёрна от плевел
 
Lawyer Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:22 | Сообщение # 4090
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
дык,чего ж не так то ?

Бесит...


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:25 | Сообщение # 4091
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
дык,чего ж не так то ?

неестественно wink примитивно wink
Quote (С-Елена)
Джульетта всегда с радостью его поддерживает .

это ее личное дело biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:31 | Сообщение # 4092
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
это ее личное дело

Главное, помнить, что карамель, какао, шоколад в больших количествах вредно потреблять. Так и до диатеза недалече.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:34 | Сообщение # 4093
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Главное, помнить, что карамель, какао, шоколад в больших количествах вредно потреблять. Так и до диатеза недалече.

а высокий каблук не всегда элегантно смотрится smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:56 | Сообщение # 4094
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Бесит...

ая и не вдаюсь в подробности в их уси-пуси,вот такая я брутальная девушка biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Roger Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:14 | Сообщение # 4095
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там дохера разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили п..зды из-за неё. Варвары отп...здили греков, литовцы - татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная - хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье - польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - турецким, Крым - татарским, Донбасс - русским, Киев - общим, а теперь это всё хохляцкое! И херприипёшься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через хер? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо п...здить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отп...здить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом, хохлы п..здили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов и русскими и русских со шведами. Вместе с турками пиздили русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. П...дили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали п...зды, и тогда они делали непонятные глаза и думали , после чего п..здили жидов, а те, понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий и гуманный. Даже государство своё они так и назвали - Украина. Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность. Или, чтоб понятней, чтоб и рыбку съесть и на хер сесть. Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. Именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. Пострадал он за то, что доп...зделся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил. Как истинные буддисты, хохлы проповедуют не противление злу, а просто забивают на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто похер. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: "Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці". То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. Херли нам, что сложно подождать? Мы ж буддисты.

меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » ПОСИДЕЛКИ (флуд)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика