Про кино - Страница 170 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Про кино (критики БруСавицка)
Про кино
БОМЖ Дата: Понедельник, 27.04.2015, 14:01 | Сообщение # 2536
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Может уже все видели давно, но напишу для тех кто, вдруг, не видел smile
Отсмотрел на днях пару мини-сериалов которые ждали своего часа уже полгода, а то и больше. Это "Настоящий детектив" и "Мост"(тот который Bron/Broen,а не американский) второй сезон. Рекомендую и тот и другой. К "Настоящий детективу" надо немного подпривыкнуть, там у одного из героев в первых сериях немного заумных диалогов, но в дальнейшем то ли их меньше, то ли привыкаешь к ним smile
А так оба сериала язык не поворачивается сериалами назвать. Особенно "Настоящий детектив" тут и детективная составляющая, и психологическая, и отношения между людьми не картонные, и жизнь и быт американской глубинки. И всё это великолепно снято, плюс отлично подобранная звуковая дорожка.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:24 | Сообщение # 2537
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
жизнь и быт американской глубинки

вчера посмотрела на Домашнем про турецкую глубинку мини-сериал "1001 и одна ночь ",правда не до конца ,остальные серии в следующую субботу .Так вот советую тем,кто хочет взрыднуть wink Мне понравился почему то .


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:48 | Сообщение # 2538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
кто хочет взрыднуть

С-Елена, Из последних сериалов по душе пришелся " Между нами девочками". Правда только из-за игры Галины Петровой и Валерия Гаркалина.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 25.05.2015, 10:23 | Сообщение # 2539
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Между нами девочками"

это тот ,который с сегодняшнего дня будут по России 1 показывать ? Посмотрю,но Меньшова меня не впечатляет,она везде одинаковая и вообще эта троица дочь-мать-бабка меня не впечатлила визуально,но посмотрю,может и понравится фильм,тем более он в удобное, для меня,время начинается.


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:53 | Сообщение # 2540
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
это тот ,который с сегодняшнего дня будут по России 1 показывать

С-Елена, Меньшова в этом сериале такая как везде. На роль дочери актриса подобрана не удачно. Старовата. Сюжет в сериале, такое случается с нами, с нашими друзьями и соседями сплошь и рядом. На премию Ника сериал конечно не тянет. wacko Каждый вечер по интернету смотрю сериал " Бессмертник". Украинская адаптация корейского сериала. Наигранный,герои на протяжение всего сериала, по сюжету промежуток в 6 лет, ходят в одних и тех же платьях. Но жду, когда Божий или Фемида накажет двух злодеек. Осталось ждать не долго...всего то 34 серии, 76 уже позади. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:11 | Сообщение # 2541
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сюжет в сериале, такое случается с нами, с нашими друзьями и соседями сплошь и рядом.

не выдержала вечера,сейчас смотрю его краем глаза на работе по техканалу . Меньшова вроде хорошо выглядит,не старовата для этой роли . Гаркалина узнала только по голосу,а так конечно он постарел,но ему идет эта седая бородка;)


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Понедельник, 25.05.2015, 15:14
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 27.05.2015, 00:04 | Сообщение # 2542
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Посмотрела сегодня по ютубу два документальных фильма о фронтовой любви двух маршалов Рокоссовского и Конева. Фильм о любви Конева задел за живое. После войны Конев остался со своей фронтовой подругой и прожил счастливых 30 лет с ней. Даже дети от первого брака признали ее.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:10 | Сообщение # 2543
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
необычная роль Шварценеггера
"МЭГГИ"
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма, триллер, ужасы
О фильме: Фильм открывает нам постапокалиптическое будущее, которое вовсе не радует своими видами и не обещает красивой жизни. Ко всему прочему, на земле бушует вирус, превращающий людей в зомби. Совсем неожиданно, в числе зараженных людей, оказывается и главная героиня данной киноленты — Мэгги. Мегги ничем не отличается от своих сверстников, она самая обычная шестнадцатилетняя девочка-подросток, которая к сожалению, теряет человеческий облик. Арнольд Шварценеггер исполняет роль отца бедной девочки, который всеми силами пытается помочь своей дочери и поддержать ее в столь непростой ситуации. Им предстоит пройти чрез многое и не понятно, справятся ли они со всеми трудностями, среди которых и прогрессирующий вирус, кажется не таким страшным. Фильм не является типичным клише, про зомби, которые хотят съесть всех вокруг, данный фильм сочетает в себе нечто иное, но об этом вы сможете узнать, посмотрев его...


скачать тута


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:16 | Сообщение # 2544
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Звезда
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Россия, Кинокомпания «Магнум», Марс Медиа Энтертейнмент
Режиссер: Анна Меликян
В ролях: Тинатин Далакишвили, Северия Янушаускайте, Павел Табаков, Андрей Смоляков, Юозас Будрайтис, Александр Шейн (II), Арунас Сторпирстис, Сергей Каплунов, Гоша Куценко, Филипп Янковский, Денис Шведов, Алиса Анненкова, Татьяна Митрофанова, Полина Фокина, Егор Мусиенко, Кирилл Кяро, Екатерина Андреева, Диана Максимова, Даша Чаруша, Мария Шорстова
О фильме: Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы… Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.



скачать тута


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Воскресенье, 31.05.2015, 00:17
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:27 | Сообщение # 2545
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Одержимость
Оригинальное название: Whiplash
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма
Выпущено: США, Bold Films, Blumhouse Productions, Right of Way Films
Режиссер: Дэмьен Шазелл
В ролях: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Беноист, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Макс Кэш, Сюанн Споук, Чарли Йен, Джэйсон Блэр, Кофи Сирибо, Кавита Патил, С.Дж. Вана, Тарик Лоу, Тайлер Кимболл, Рожелио Дуглас мл., Адриан Буркс, Кэлвин Уинбуш
О фильме: Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?



скачать тута

P.S.Очень хороший фильм


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
sonyagurvich Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:19 | Сообщение # 2546
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хотелось бы мнение людей услышать о современном российском кинематографе в жанре комедии. Вы вообще можете смотреть эту хрень?
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:24 | Сообщение # 2547
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
sonyagurvich, А зачем оно вам надо,мнение ?Не хотите,не смотрите эту хрень.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 08.06.2015, 10:32 | Сообщение # 2548
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата sonyagurvich ()
Вы вообще можете смотреть эту хрень?

какую именно????
а если мнение людей о кинематографе то каждый выбирает и смотрит свою хрень....и не факт что другому она понравится
.. кино отражает болезни общества, его поведение и культуру, поэтому на данный момент современный Российский кинематограф такой какой есть .. как то так
но выбор всегда есть...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Понедельник, 08.06.2015, 10:32
 
ivanbogatirr Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:07 | Сообщение # 2549
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
тут многим понравился интерстеллар, так вот не давно вышел фильм, от того же режиссера Марсианин , обязательно посмотрите, очень стоящая вещь, конечно до уровня интерстеллар не много не дотянул, но ведь лент такого уровня единицы и пропускать такое кино, было бы настоящим преступлением.
 
Hortensia2000 Дата: Четверг, 15.10.2015, 20:27 | Сообщение # 2550
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
А чем он вам конкретно понравился? Что бы вы отметили как удачное?
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Про кино (критики БруСавицка)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика