"Что ж вы братцы приуныли" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » "Что ж вы братцы приуныли" ((поднимаем настроение себе и окружающим хорошей музыкой))
"Что ж вы братцы приуныли"
Гость Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:14 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Так я-то о пионерке, а ты-то pionerka, поэтому я уточняла.

она пионерия в новом облике icecream


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:19 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
На этот счет у меня никаких сомнений и не было.

прикольно tongue


Красота в глазах смотрящего
 
ann-nik Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:30 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
как тут не приуныть? за оконом дымаган, ничего не помогает,по телевизору одна хрень идет только радио и спасает. сейчас слушаю Вояж Фм песни 90-х. на частоте 96,0

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
pionerka Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:46 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
паслушал тожа, и вот така мысля пришла, по тем песнякам кто какие ставит можно узнать у кого какие настроения и чувства в настоящее время

эт точно,под каждое свое настроение я слушаю разные песенки


Красота в глазах смотрящего
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 09.08.2010, 10:43 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Liliya)
http://www.youtube.com/watch?v=55pHUOtmr2k
О как я тоже почитала и вставила.!!))))
Видимо где-то скобочку потеряли smile
Кстати на форуме, оказывается есть подробное описание Как загрузить видео из YouTube на форум По большому счёту нас там интересует всего одна картиночка:
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:08 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Liliya, кстати Ваша клип с Мариной Журавлёвой напомнила мне хорошую песню
её мужа и продюссера Сергея Сарычева "Я сделан из такого вещества"
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:12 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
эт точно,под каждое свое настроение я слушаю разные песенки

Когда у меня плохое настроение я пою песни типа: " Будет людям счастье, счастье - на века, у Советской власти сила велика...". Но от этой дымовой завесы эти песни не помогают. Разве может эта поможет : "Это есть наш последний и решительный бой...". А лучше : " Вы жертвую пали в борьбе роковой...". Больше на ум ничего не идет. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:28 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Когда у меня плохое настроение я пою песни типа: " Будет людям счастье, счастье - на века, у Советской власти сила велика...". Но от этой дымовой завесы эти песни не помогают. Разве может эта поможет : "Это есть наш последний и решительный бой...". А лучше : " Вы жертвую пали в борьбе роковой...". Больше на ум ничего не идет.
Мне кажется Вы уж слишком серьёзно на "последний бой" настроены. А какой может быть бой с "ветряными мельницами"? Лучше попытаться улучшить свое настроение, это поможет легче перенести трудности. Кстати Вы не пропустили в теме "Гарь.."
реплику lvenok132008
Quote (lvenok132008)
Вот, что нашла сегодня в новостях:
"По всей Москве сегодня распахнут свои двери 123 социальных центра для всех желающих отдохнуть от смога, передает РСН. Таким образом, столичные власти хотят помочь горожанам в сложной экологической ситуации.

Сообщается, что пункты, оснащенные кондиционерами, расположены по всему городу. Они будут принимать всех желающих с 9:00 мск до 20:00 мск. В таких центрах можно будет отдохнуть, попить чаю и посмотреть телевизор. Кроме того, сотрудники центра при необходимости окажут медицинскую помощь и дадут различные консультации. "

Адреса московских социальных пунктов Может Вам доехать до одного из таких пунктов и там немного восстановить силы и дух ?

 
Гость Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:31 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Когда у меня плохое настроение я пою песни типа: " Будет людям счастье, счастье - на века, у Советской власти сила велика...".

ая чота напеваю песню с утра, вот в 10 услышал по радио, Армстронга, "Летс май пипыл гоуу" yahoo ну прям ничо не могу сдалать wink


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:18 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
сорри перестало видео работать wacko
<a class="link" href="http://u.to/q81P" title="http://www.www.youtube.com" rel="nofollow" target="_blank"></a>


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Понедельник, 09.08.2010, 12:56
 
batya Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:48 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Нам бы их проблемы...


ул. Маршала Савицкого, д. 18, корп.1
 
Ежевичка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:56 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
А мне оооочень нравится песня на стихи С.Есенина. Правда, это не клип, а так, чья-то самоделка, но ведь главное - песня.. smile





ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:15 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
А мне оооочень нравится песня на стихи С.Есенина.

А у меня уже выработался ритуал: Вечером перед тем как накрыть клетку с попугаеми на ночь... а им пою романсы и вальсы ( скорее вою, чем пою, да простят меня соседи). Но попугаи, как только слышат первые слова романса: " Ночь светла..." занимают свои места, самец выводит такие рулады, самка ему подпевает, через 10 минут хорового пения, я накрываю клетку со словами: Спать пора. До утра они мирно сидят, наверно переваривают наш концерт.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:43 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
А я вот под это сегодня проснулась. biggrin



Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ежевичка Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:45 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
juluetta, отличная песнЯ! biggrin раньше брат по несколько раз в день слушал! biggrin



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » "Что ж вы братцы приуныли" ((поднимаем настроение себе и окружающим хорошей музыкой))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика