Балабольня Брусавицка - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Общие интересы » Флуд » Балабольня Брусавицка (Свободное общение между соклановцами.)
Балабольня Брусавицка
Люся Дата: Суббота, 07.08.2010, 01:59 | Сообщение # 586
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
pionerka, Спасибки, Ленок. Только погодка нифига нерадует, ну чтож, будем создавать себе праздник сами.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:01 | Сообщение # 587
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Люся)
Только погодка нифига нерадует, ну чтож, будем создавать себе праздник сами.

пагода фикня зато типло, а дым после часа -двух чутог развеет, это на ночь его инверсий придавливает , фикня Свтк прарвемся


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:13 | Сообщение # 588
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
пагода фикня зато типло

не точто тепло,а даже очень тепло и даже немного жарко
уже начинаю себя чувствовать прокопченным изделием biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:16 | Сообщение # 589
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Открытку запостю в "Поздравлениях"

а чи нисуда то ржуууу рисурс флуда бирижооошь? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:21 | Сообщение # 590
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
а чи нисуда то ржуууу рисурс флуда бирижооошь?

нет tongue
Светланк,эт тебе тележка цветов


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:22 | Сообщение # 591
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (pionerka)
эт тебе тележка цветов

эт я на ферме выращиваю такую красоту biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Люся Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:23 | Сообщение # 592
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
pionerka, Ой, какая красотень!!!!!! Спасибище огромное! kiss kiss

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Люся Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:23 | Сообщение # 593
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
А ты в какую ферму играешь?

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
pionerka Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:29 | Сообщение # 594
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Люся)
А ты в какую ферму играешь?

у меня их две biggrin ...


Красота в глазах смотрящего
 
Люся Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:31 | Сообщение # 595
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
a у меня наверно 4 - колхоз Красное дышло, веселая в одноклах, Племя фермеров в Mail.ru и еще какая то...

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
pionerka Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:33 | Сообщение # 596
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Люся)
a у меня наверно 4 - колхоз Красное дышло, веселая в одноклах, Племя фермеров в Mail.ru и еще какая то...

недаром говорят- русский народ любит в земле покавырятся biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
YOLKA Дата: Понедельник, 11.10.2010, 15:36 | Сообщение # 597
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Почитала и решила поделиться. Долой осеннюю хандру!
МАЙКЛ
«Майкл – это такой тип человека, который очень часто раздражает людей. Он всегда в хорошем настроении и у него всегда есть хорошие слова для других. Когда кто-нибудь спрашивает у него, как дела, он всегда отвечает: «Лучше быть не может».
Он – настоящий мотиватор. Если у кого-то был неважный день, Майкл всегда был рядом с ним, показывая ему, как увидеть в данной ситуации положительные стороны.
Наблюдая за таким поведением меня разбирало любопытство, поэтому в один день я подошел к Майклу и спросил его: «Я не могу этого понять! Ты не можешь быть все время таким! Как это тебе удается?»
Майкл ответил: «Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе – у тебя есть выбор. Ты можешь выбрать хорошее настроение или ты можешь выбрать плохое настроение. Я выбираю хорошее настроение.
Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок.
Каждый раз, когда кто-то подходит ко мне с жалобой, у меня есть выбор либо принять эту жалобу, либо показать ему положительные стороны ситуации. Я выбираю положительные стороны».
«Нет, это не может быть так просто!» - возразил я .
«Может, - ответил Майкл – Вся жизнь состоит из выбора. Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор. Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию. Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение. И наконец ты выбираешь, как тебе жить».
Я проглотил все, что сказал Майкл, а вскоре я покинул эту компанию и создал свой бизнес.
Спустя несколько лет до меня дошла новость о том, что с Майклом произошел несчастный случай – он упал с башни с высоты 20 метров. После 18 часов операций и недель интенсивной терапии Майкл вышел из госпиталя с металлическим прутьями в спине.
Я встретил его приблизительно через 6 месяцев после произошедшего. Когда я спросил, как у него дела, он ответил: «Лучше не бывает. Хочешь посмотреть на мои шрамы?».
Я отказался, но спросил у него, о чем он думал, когда произошел несчастный случай.
«Первая мысль была о том, чтобы у моей дочери, которая должна была скоро родиться, все было хорошо. Затем, лежа на земле, я вспомнил, что у меня есть выбор – я мог выбрать жизнь или смерть. Я выбрал жизнь».
«Разве ты не был испуган? Ты не потерял сознание?» – спросил я.
Майкл продолжал: «Врачи работали очень хорошо. Они все время говорили мне, что все будет нормально. Но когда они ввезли меня в операционную и я увидел выражение на лицах врачей и сестер, я по-настоящему испугался. В их глазах я прочел «он покойник». Я понял, что нужно что-то предпринять».
«И что ты сделал?» – спросил я.
«Ну, там была одна грудастая сестричка, которая постоянно выкрикивала вопросы в мою сторону. Она спросила, есть ли у меня аллергия на что-нибудь. Я ответил «Да». Врачи и сестры прекратили работать и замерли в ожидании моего ответа. Я глубоко вздохнул и сказал, «На земное притяжение».
Вклиниваясь в их смех, я сказал им, «Я выбираю жизнь. Оперируйте меня, как живого, а не как мертвого».
Майкл выжил, благодаря умению докторов, но также благодаря своему удивительному отношению к жизни. Я научился у Майкла, что каждый день у нас есть выбор жить полной жизнью.
В конце концов, наше отношение к жизни – это основа нашей жизни.»
(с) не знаю откуда


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Балабольня Брусавицка (Свободное общение между соклановцами.)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика