Жалобная книга флудера - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жалобная книга флудера (Жалобы, по которым допустимы советы, сочувствие и общение)
Жалобная книга флудера
Гость Дата: Среда, 26.05.2010, 16:44 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Саня знает как я езжу))

низнает я ему раскажу как ты седня мазду синюю подрезала, и двайную сплашную пирисикла , видитили апаздывала, спать меньше нада, нибось в восемь только с кравати спалзла biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Среда, 26.05.2010, 16:46 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
видитили апаздывала, спать

Мне до работы ехать 15 минут не спеша.Я зная.что везде пробки,выезжаюранье.Сегодня ехала 40 минут.Я не ожидала пробку на вьезде на эстакаду.Вроде не было там такого скопления)))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Простолена Дата: Среда, 26.05.2010, 16:54 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Наталья)
выезжаюранье

Блинуменятожесегоднячтотоспробелом biggrin
 
SeNo Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:10 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Жалуюсь на топографический кретинизм архитекторов нашей Щербинки. Вчера весь день для того чтобы провернуть "налево" поворачивал "направо"- угроза моральным устоям, или их защита?! От дождя все тропинки раскисли и когда пошел на Удобный (хождение от 27-х башен-я там живу) пришлось повернуть направо к дому Сав.18к. для того чтобы повернуть налево к остановке на Брусилова. Уже к обеду ближе, идучи на остановку "ул. Савицкого" пришлось повернуть направо и дойти до 22 дома и только потом, повернув налево, попасть на остановку. Дальше больше, вечером опаздываю в театр (болельщик Сатирикона) и бегом к двум домам-"креветкам" (27 и 31)на Брусилова чтобы поймать маршрутку-черта с два, водилы только руками машут, пришлось идти направо, к строительному городку, на остановку, чтобы потом уехать налево на БДД. Нормально-успел. biggrin Вечером, возвращаясь, выходим на Савицкого, идем домой и опять-таки, чтобы повернуть к корп1 (налево) приходится идти направо к корп.2 и только потом повернуть налево. А тут еще полнолуние, wacko вот и решил обидеться...

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
irbis Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:25 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
SeNo,
Quote (SeNo)
идучи на остановку "ул. Савицкого" пришлось повернуть направо и дойти до 22 дома

Переход слишком удален от остановки (интересно есть какие-либо нормативы?) и народ протоптал множество троп практически к каждому подъезду дома №20 и 18 ул.Маршала Савицкого и только размытый газон заставляет пользоваться пешеходным переходом...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
SeNo Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:56 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
irbis, Ну хоть бы окультурили тропинки, гранитной крошкой что ли засыпали. В таких местах никогда не будет газона

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:07 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
СеНо, а что у нашей башни они правильно тропинку проложили? Идешь по прямой, а у самого дома надо повернуть к 2 корпусу, а затем к нашему. Если просто гуляешь, то черт с ним, а если с тяжелыми сумками, тоже уже дорогу протоптали. А еще мне нравится, как вдоль 31 дома тротуар сделали, он похож на проезжую дорогу, когда гуляю там с собакой, только и думаю, как бы какой дурак не задел нас своей тачкой. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SeNo Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:39 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
дурак не задел нас своей тачкой.
Как так можно? Это не тачка-это ракета! Но вот почему перестали маршрутки останавливаться непонятно, со мной женщина с 35 корп1 ехала, ее то ли три, то ли четыре машины не взяли-пришлось, грит, топать на Савицкого. Может против нашей Щербинки какая-то кампания проводится Набокиным. А тут полнорлуние еще, да и магнитнае буря скоро разыграется... surprised


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Гость Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:42 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (irbis)
интересно есть какие-либо нормативы?

Quote (SeNo)
Ну хоть бы окультурили тропинки, гранитной крошкой что ли засыпали. В таких местах никогда не будет газона

ои майо , какие какие нармативы, какие крошки. В расии живем минталитет такой, biggrin . Читал кагдато что Лужков проводил эксперимент гдето в маскве в новостройке, заасфальтировали минимум дорожек, и ждали где люди протопчут пам и проложить дополнительные тротуары (дорожки типа) так и сделали и один фик пиплы ходили так как удобно тоесть напрямую каму как удобно и топтали газоны. От затей отказались. Сейчас все только по проектам надеясь на культуру и сознательность жильцов


Все одинаковые, а я разный
 
SeNo Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:45 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (SeNo)
А тут полнорлуние еще,
Конечно, полнолуние (пальцы-сардельки, а возможности редактировать нет) Но все равно Набокин вместе с управой нас не люююбит sad -это уже про красный сарай на дублере Варшавки...


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Lawyer Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:47 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Но все равно Набокин вместе с управой нас не люююбит -это уже про красный сарай на дублере Варшавки...

А сарай не его, а Громовский. Поэтому ему этот сарай пофиг!.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
SeNo Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:47 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сейчас все только по проектам надеясь на культуру и сознательность жильцов
Но ноги-то свои, родные, я к ним уже привык и мне иногда их жалко...


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Гость Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:49 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
-это уже про красный сарай на дублере Варшавки...

Quote (Lawyer)
А сарай не его, а Громовский. Поэтому ему этот сарай пофиг!.

взарвать
icecream


Все одинаковые, а я разный
 
SeNo Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:49 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
А сарай не его, а Громовский.
Отобрать у них фуражку с кепкой и подарить по цилиндру, кажному, чтоб о людЯх думали angry


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:50 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Гость)
взарвать
У кого есть знакомый взрывник? tongue


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жалобная книга флудера (Жалобы, по которым допустимы советы, сочувствие и общение)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика