А какая зарплата в Москве считается нормальной? - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » А какая зарплата в Москве считается нормальной? (грядущими реформами навеяло...)
А какая зарплата в Москве считается нормальной?
Какая зарплата в Москве для среднего класса считается нормальной? (в тыс.рублей)
1.20-30[ 2 ][2.53%]
2.30-40[ 9 ][11.39%]
3.40-60[ 23 ][29.11%]
4.60-80[ 19 ][24.05%]
5.80-100[ 16 ][20.25%]
6.100-120[ 5 ][6.33%]
7.120-150[ 1 ][1.27%]
8.150-200[ 4 ][5.06%]
Всего ответов: 79
demm Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:51 | Сообщение # 136
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
блин было время мечтал зарабатыват 500 бачинских...с повышением гонораров растет и аппетит, много ни когда не бывает, с 30 можно пожить на макарончиках а потом повесицца.хочется ведь и тряпочку свежую купить и педали чтоб были достойные...а это тоже затраты)))))))))))) кстати про магазины на местности, цены высокие и нет хорошего ЧАЯ!!!!!
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:59 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (demm)
кстати про магазины на местности, цены высокие и нет хорошего ЧАЯ!!!!

Эти лавчонки похожи скорей всего на сельпо. Чай покупайте по дороге домой. Лично я заказываю раз в неделю в Утконосе, вот там чай можно выбрать. Правда доставка домой 150 рублей. Зато в квартиру принесут.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
cfif Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:49 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
я заказываю раз в неделю в Утконосе

Утконос?
Он же приказал долго жить....
Сохрани Господь хителей тех домов, в которых, будет присутствовать эта торговая сеть...

smile

 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:56 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (cfif)
Он же приказал долго жить

Вы, что уже и поминки по нему справили?. Но Утконос жив, и надеюсь еще будет жить. Вот мне без лошадной где прдукты покупать? Я там заказываю детское питание, памперсы, бытовую химию... Конечно покупка теперь обходится на 150 рублей дороже. НО ЗАТО НЕ МОТАЮСЬ С СУМКОЙ ПО АВТОБУСАМ.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:07 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
. Но Утконос жив, и надеюсь еще будет жить. Вот мне без лошадной где прдукты покупать? Я там заказываю детское питание, памперсы, бытовую химию...

Согласна,Утконос хорошее подспорье безлошадным.....но сегодня так и не удалось ничего заказать sad видимо заказов на завтрашний день уйма smile


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:23 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
видимо заказов на завтрашний день уйма smile

Я рано утром всегда заказываю.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:07 | Сообщение # 142
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
зарплата должна удовлетворять., т.е. достаточная должна быть

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:24 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
зарплата должна удовлетворять., т.е. достаточная должна быть

А пенсия? Вот уже второй месяц получаю пенсию, уменьшенную ровно на 1 копейку. Всю голову себе обломала, чем я так государству насолила, что оно решило мне убавить ровно 1 копейку. Если бы убавили городскую надбавку, там все ясно, прожиточный миниум у меня превышал ровно на эту копейку. biggrin wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 13.09.2010, 09:33 | Сообщение # 144
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А пенсия?

она в америке под низкий процент лежит. а так то наше государство спокойно без последствий могло бы платить пенсию в размере 20-25 тыщ. и это не предел


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:31 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
20-25 тыщ. и это не предел

С ужасом думаю, вот принудят Лужкого уйти в отставку. Как прожить в Москве на пенсию в 7.954,69 рублей. Где нибудь в деревне затерянной в лесах, бабушке этой сумме хватит , но у нас в мегаполисе, только на хлеб с дешевой колбасой. На молоко уже не хватит.Хоть мы и критикуем нашего мэра на все голоса, но его правительство нам доплачивает, да и льготы предоставляет.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:36 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Как прожить в Москве на пенсию в 7.954,69 рублей

так это в москве. а в регионах она почти в половину меньше, а цены на продукты одинаковые.
а вообще правительство не колышет как жить пенсионерам и всем остальным, они сами для себя стараются
Quote (GERTRUDA52)
но его правительство нам доплачивает, да и льготы предоставляет.

аха а чтоб получить льготы надо в очередях отстоять и нервы потратить. и еще бумажек побегать насобирать для этого.
это мелочи а не льготы. они могут больше, просто порционно дают чтоб народ не возникал особо


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:45 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
так это в москве. а в регионах она почти в половину меньше,

Нет, это сумма пенсии федеральная. Значит и по всей стране.Когда собирала бумаги для пенсии и не моталась вовсе. Мне насчитали ее втечении 2 недель. Просто все записи в трудовой книжке были в порядке. А льготы? Предъявила удостоверение на медаль" За добросовестный труд" и удостоверение " Ветеран труда", вот и все.Просто в Москве город доплачивает пенсию почти до 11 тысяч. Вот регионы и кричат, что мы получаем много.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gladius Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:46 | Сообщение # 148
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
С ужасом думаю, вот принудят Лужкого уйти в отставку

И многие пенсионеры так считают...,правда никто не задумывается,что при колоссальных доходах города прибавка к пенсии могла быть в разы больше....,не говоря уже,что было бы при более грамотном управленце.
 
Марта Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:51 | Сообщение # 149
Прохожий
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В нашей стране совершенно не думают о пенсионарах. Наши бабушки и дедушки, мамы и папы работали всю жизнь, без сна и отдыха, думали хоть на пенсии отдохнут, ан нет, даже на пенсии зачастую они не могут себе позволить лишний раз купить даже самую обычную шоколадку, а уж думать о том, чтобы куда-то съездить и вовсе не приходится sad
 
Марта Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:55 | Сообщение # 150
Прохожий
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А по поводу зарплаты в Москве, да и в других облостях можно сказать одно: "у всех разные аппетиты, чем больше зарабатываешь, тем больше хочется и больше чувствуется их недостача" confused
 
Форум » Общие интересы » Флуд » А какая зарплата в Москве считается нормальной? (грядущими реформами навеяло...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика