Стоматология - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Стоматология (Маленькие консультации)
Стоматология
лёля24 Дата: Среда, 08.07.2015, 00:00 | Сообщение # 601
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Наталья,доброй ночи.можно мне в личку сайт или цены.
 
Наталья Дата: Среда, 08.07.2015, 09:22 | Сообщение # 602
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
лёля24, Ответила Вам в личных сообщениях.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Ellysnow Дата: Суббота, 18.07.2015, 22:02 | Сообщение # 603
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня там вопросики возникли biggrin Я там в лс написала )
 
Наталья Дата: Суббота, 18.07.2015, 22:53 | Сообщение # 604
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Ellysnow, Я ответила на все Ваши"вопросики".))))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
FLIRTYS Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:46 | Сообщение # 605
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Наталья, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочке 5 лет. 20 зубов всего.нижние зубы перекрывают верхние, когда нужно исправлять прикус.

Преподаю французский язык.
 
Наталья Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:56 | Сообщение # 606
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
FLIRTYS, здравствуйте.Молочных всего 20 зубов.Идти к ортодонту можно,когда поменяются центральные верхние и нижние,т.е 8 зубов.Раньше -не имеет смысла.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 24.07.2015, 00:51
 
FLIRTYS Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:36 | Сообщение # 607
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Наталья, спасибо большое.

Преподаю французский язык.
 
FLIRTYS Дата: Четверг, 30.07.2015, 22:40 | Сообщение # 608
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
В среду была на приеме у Романа Владимировича, действительно, не успела опомниться как осталась без зуба. Удаляла зуб мудрости верхний. Честно, приготовилась к боли,запаслась "кетановым" и готовилась к отеку, но ничего, абсолютно ничего нет, даже зуб не болит, сегодня самый обыкновенный день,как будто и не удаляла ничего. Все отлично, готовлюсь удалять еще одну восьмерку. Мне врач очень понравился, вежливый, внимательный а главное качество работы- на лицо, ни боли, ни отека!!!
Наталья, Спасибо Вам и вашим коллегам. Наталья, подскпжите есть ли альтернатива аэрфлоу, для меня это очень болезнегная чистка, можно почистить щубки безболезненно????


Преподаю французский язык.
 
Наталья Дата: Четверг, 30.07.2015, 23:06 | Сообщение # 609
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
FLIRTYS, Здравствуйте.У нас все доктора очень вежливые и внимательные,вообще люблю наш коллектив.
Почистить можно просто ультразвуком и заполировать(другого качественного метода не знаю biggrin )


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
nekkit2014 Дата: Суббота, 15.08.2015, 03:00 | Сообщение # 610
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата FLIRTYS ()
В среду была на приеме у Романа Владимировича, действительно, не успела опомниться как осталась без зуба. Удаляла зуб мудрости верхний. Честно, приготовилась к боли,запаслась "кетановым" и готовилась к отеку, но ничего, абсолютно ничего нет, даже зуб не болит, сегодня самый обыкновенный день,как будто и не удаляла ничего. Все отлично, готовлюсь удалять еще одну восьмерку. Мне врач очень понравился, вежливый, внимательный а главное качество работы- на лицо, ни боли, ни отека!!!
Наталья, Спасибо Вам и вашим коллегам. Наталья, подскпжите есть ли альтернатива аэрфлоу, для меня это очень болезнегная чистка, можно почистить щубки безболезненно????

Подскажите, сколько денег отдали за удаление и было ли больно? Я дико боюсь стоматологов, но у меня прорезался зуб мудрости и как сказала моя сестра (которая учится на стоматолога), что этот зуб мудрости растет в соседний зуб wacko я даже не знал что бывает такое((
Болит соседний зуб (рядом с зубом мудрости). Завтра наверное пойду на консультацию и скорее всего буду удалять. Друг порекомендовал пойти в стоматологию на Маршала Савицкого "Дантист Гранд Плюс" (вроде так называется). Но я еще думаю куда пойти, сижу отзывы читаю.
 
FLIRTYS Дата: Четверг, 10.09.2015, 19:50 | Сообщение # 611
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
nekkit2014,
Здравствуйте, Было совершенно не больно, у врача я была минут 7 наверное, укол и сразу удаление. Через неделю после первого удаления, пошла удалять еще один зуб мудрости верхний, и все тоже самое, укол и удаление - вообще не больно. В Москве к тому времени потеплело до 26 градусов, но ни отека, ни боли после, не было. ( Вроде как, в жаркое время года не рекомендуют удалять зубы - так как возможен отек). Я всем советую Романа Владимировича. У меня остался единственный зуб мудрости нижний, с ним я тоже обязательно пойду к Роману Владимировичу. По цене зуб, кажется, 4500


Преподаю французский язык.
 
FLIRTYS Дата: Четверг, 10.09.2015, 19:53 | Сообщение # 612
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Наталья, Наталья, добрый вечер, скажите пожалуйста что вы думаете по поводу полосок и зубных паст Crest. Безопасно ли их использование и реально ли они работают или всё-таки оригиналов в Москве не найти. Хочу на пару тонов отбелить зубки, но переживаю из-за чувствительности своих зубов. Может у вас были пациенты кто пользовался ими ??

Преподаю французский язык.
 
Наталья Дата: Четверг, 10.09.2015, 20:10 | Сообщение # 613
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
FLIRTYS, К сожалению, именно по этому продукту ничего сказать не могу.Но уверяю,чувствительность будет точно.Надо понимать,что результат отбеливания не "на всю оставшуюся жизнь".При соблюдении диеты(по цвету продуктов),результат продержится дольше.Перед отбеливание необходимо провести проф.чистку зубов,чтобы удалить зубные отложения.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 10.09.2015, 20:11
 
Наталья Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:39 | Сообщение # 614
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
ветальбон, а в данной клинике работают не "наши"врачи?
Интересно,у вас могло "сесть"при имплантации?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
lisnyakgalya Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:18 | Сообщение # 615
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
тоже послушаю, самой нужно к стоматологу!
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Стоматология (Маленькие консультации)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика