ХУДЕЕМ И МОЛОДЕЕМ К ЛЕТУ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ХУДЕЕМ И МОЛОДЕЕМ К ЛЕТУ (аппаратные процедуры для лица и тела)
ХУДЕЕМ И МОЛОДЕЕМ К ЛЕТУ
СветланаК Дата: Четверг, 27.08.2015, 11:28 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Цитата olga-klimenk1 ()
Я бы посоветовала вам крутое средство от похудения
, прикольно, а я думала вы поправились.
 
Helen111 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 17:13 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
ДеВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!
Никто не может посоветовать хорошего косметолога, поколоть гиалуронку. Знаю, что полно везде, но хочется по рекомендации и подешевле )))))


Брусилова, 17
 
lenta Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:49 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата olga-klimenk1 ()
Я бы посоветовала вам крутое средство от похудения http://milishop.ru/index.php?categoryID=564. Очень классное .Оно помогло мне похудеть к лету на 10 кг)

только этим средством:
тонбанханьамсо
http://www.milishop.ru/index.php?categoryID=568
месяц пьешь, 5 лет не болеешь!! И худеешь!!
 
lenta Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:51 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата lenta ()
только этим средством:
тонбанханьамсо
http://www.milishop.ru/index.php?categoryID=568
месяц пьешь, 5 лет не болеешь!! И худеешь!!
 
МТА Дата: Среда, 17.02.2016, 15:49 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Предлагаю абонемент в женский клуб ТОНУС. 30 тренировок за символическую плату. tongue
 
masha33 Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:33 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
marmeladka18 Коза все же сидорова))), а вес отлично уходит, если исключить соль (замена минимум соевым соусом), от сладкого отказаться на 90%; 10% кушать с удовольствием; утром (хотя бы в кровати) делать физ.зарядку + учитывать свой возраст, вес, организованность дня: не хочется зарядку - значит мыть полы, соль сокращать постепенно (солить или капать соевый соус уже в готовые блюда), сахар ИСКЛЮЧИТЬ, сладкое уменьшать кол-во, постепенно придя к минимуму (из сладкого творожные блюда напр.с вареньем, ягодами). Хочу есть - пьем воду. Перед едой пить воду. Соевый соус - смотреть состав; горчица и лук репчатый содержат достаточное кол-во сахара!Учесть. Главное учесть состояние здоровья (чтобы вообще худеть) + отказ на 99% от колбас, копченостей, тортов, пирожных.
 
masha33 Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:44 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
главное чувствовать себя комфортно и быть здоровой. Трата денег на салоны и прочее - все можно это при желании самой добиться, дома, без посредников! Блюда примерные: борщ на воде ьез картофеля; творог 5-9% жирности+ сметана или молоко+ лодка варенья; кофе(чай) без сахара абсолютно + кусочек сыра или варен.яйца; овощи тушенные (кабачки, капуста. перец) + курин.грудка или кусочек отварного мяса; салаты (помид+огур+зелень+ немного соевого соуса без растит. масла); пюре картоф. на воде. и многое другое. А в гостях лопать все, что хочется и можется))), ничего страшного, а дома снова ужимаем себя в том, что откладывает жирок там где не нужно! Будьте здоровы! Любимы, уверены, богаты, счастливы! Слушайте всех, а делайте так, как подсказывает сердце и "говорит" Ваше здоровье.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ХУДЕЕМ И МОЛОДЕЕМ К ЛЕТУ (аппаратные процедуры для лица и тела)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика