Межпозвонковая грыжа - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Межпозвонковая грыжа (Где лечить? посоветуйте))
Межпозвонковая грыжа
OlgaVolga Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:03 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня давний диагноз - остеохондроз, и грыжи есть, я уверена, просто на МРТ не ходила. Работа в офисе, двигаюсь мало, вот и последствия. Муж полгода назад подарил накидку с массажем для кресла, она очень мне помогает, спина практически не болит. Посмотрите сайт, моя стоит всего 7600 рублей - медисана, есть намного дороже, с инфракрасным излучением, и функцией массажа, есть вполовину дешевле http://med-serdce.ru/cat/massazhnye-nakidki.html

Сообщение отредактировал OlgaVolga - Понедельник, 30.05.2016, 21:06
 
Солдат Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:46 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Походу на форуме собрались одни радикулитники, это что так воедино то всех свело?
 
Андрюшкевич Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:46 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хиханьки? Это у вас спину никогда не сводило или шею. Пару раз попадетесь - насмешки как рукой снимет. Кстати, насчет рукой снимет - массаж, да святое дело. Только простите, все эти накидки и наброски - развод на деньги. А еще лучше - мануальный терапевт. Лучше мануального терапевта может быть только остеопат (но это на любителя). Массажисты конечно, тоже ничего. Но как-то в рейтинге врачей они уступают "мануалам". Это я по опыту знаю. Остеопатам не отдавалcя, а вот терапевт моими косточками-позвонками похрустел на славу. И удачно. Если администрация позволит - ссылочка на очень полезный медицинский сайт - никакой на нем рекламы - только отзывы о врачах в любом городе и запись на прием. Мне был очень полезен.

Сообщение отредактировал Андрюшкевич - Воскресенье, 19.06.2016, 01:47
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Межпозвонковая грыжа (Где лечить? посоветуйте))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика