Стоматология "ДантистЪ ГрандЪ плюс" - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Стоматология "ДантистЪ ГрандЪ плюс" (Стоматология рядом с домом, ул.Маршала Савицкого, д.20, к.1)
Стоматология "ДантистЪ ГрандЪ плюс"
Наталья Дата: Среда, 21.09.2016, 10:07 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
masha33, как далеки вы от удаления .Хорошо,что в вашей жизни удаления были только простые)

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
masha33 Дата: Среда, 21.09.2016, 10:26 | Сообщение # 242
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Наталья, так это нормальная цена за удаления зуба мудрости? К сожалению, я как и многие люди от удаления недалека, но такую цену никак не ожидала лицезреть!
 
masha33 Дата: Среда, 21.09.2016, 10:28 | Сообщение # 243
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
и я понимаю такая цена, если требуется операция и ОЧЕНь сложная ситуация. Но все равно это сверх! мда...
 
masha33 Дата: Среда, 21.09.2016, 10:30 | Сообщение # 244
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Так все же мой вопрос: что входит в простое удаление и стоимость работы остается открытым.)
 
masha33 Дата: Среда, 21.09.2016, 10:34 | Сообщение # 245
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
а вообще, Наталья. Вы правы - с зубами мне в сравнении с окружающими меня людьми и родными - повезло. Но другой ерунды по здоровью хватает))) да такой, что другим не пожелаю ни коем разе. Вот до зубов дошло дело)) Ладно - буду думать решать и....терпеть))) пока возможно)
 
masha33 Дата: Среда, 21.09.2016, 10:44 | Сообщение # 246
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Буду терпеть, а потом к Вам на поклон попрошусь (читая отзывы о Вас и Вашей отзывчивости). Всех благ Вам!
 
Наталья Дата: Среда, 21.09.2016, 11:14 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
masha33, обращайтесь.Здоровья Вам.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
С-Елена Дата: Среда, 21.09.2016, 13:46 | Сообщение # 248
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата masha33 ()
сложное удаление зуба мудрости аж 10 000

у меня было сложное удаление зуба мудрости. Правда я удаляла его в нашей поликлинике. Бесплатно (т.е. конечно платно,потому как ОМС мы оплачиваем из своего кармана).И ничего ,отлично зажило,без всяких осложнений.
Сейчас вроде как стоматологов объединили.Надо ехать в стоматологическое отделение ,одно из которых находится по адресу бул. Дмитрия Донского, 9, корп.2 Стоматологическая поликлиника № 64.
Но конечно,это выбор каждого- кому доверять свои зубы -государственной поликлинике или частным стоматологическим кабинетам.


отделять зёрна от плевел
 
masha33 Дата: Среда, 21.09.2016, 14:05 | Сообщение # 249
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
С-Елена Спасибо Вам за информацию. А Дантист Гранд так и молчит на мой вопрос))).
 
Наталья Дата: Среда, 21.09.2016, 14:30 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
С-Елена, Лен,а в чем выражалась сложность удаления в твоем случае?)

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
С-Елена Дата: Среда, 21.09.2016, 14:48 | Сообщение # 251
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
С-Елена, Лен,а в чем выражалась сложность удаления в твоем случае?)

Наталья, резал десну,корень зуба раскрошился на мелкие части . Вот что то из этой оперы,точно не могу сказать.Больно не было (из-за анестезии) ,просто очень муторно .


отделять зёрна от плевел
 
zaharchik Дата: Среда, 21.09.2016, 16:58 | Сообщение # 252
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
В декабре 2014 удаляла зуб мудрости в Дантист Гранд, зуб рос боком в десне. Удаление было сложным - даже немного сверлили челюсть, чтобы вытащить корни. Длилось всё минут 40, благодаря анестезии никакой боли и даже корень не раскрошился - вытащили полный зуб с корнями. Наложили швы, бесплатно приходила на их обработку. Тогда заплатила 6 тыс. руб.

ул. Маршала Савицкого д.32 под.3
 
zaharchik Дата: Среда, 21.09.2016, 20:08 | Сообщение # 253
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
masha33, Вы посмотрели удаление в разделе "Открытый кюретаж", посмотрите в "Хирургической помощи":
Удаление "зуба мудрости" 2 700,
Удаление ретинированного зуба с выпиливанием костной ткани 6 000


ул. Маршала Савицкого д.32 под.3
 
masha33 Дата: Среда, 21.09.2016, 21:14 | Сообщение # 254
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
zaharchik я именно в хирургии посмотрела, а там ОДНА строка выделенным шрифтом " код, сложное удаление зуба мудрости 10 000 руб". Я других расценок нет. Причем, Дантист так и не удосужился ответить на мой вопрос. Значит недосуг)))сегодня имея время и возможности произвела обзвон ряда клиник Москвы и Подмосковья. Удаление зуба (мудрости или тупости) от 250 ! руб до 5 тыс.руб. Есть и 8 тыс.руб. Но даже по телефону я не услышала сумму зашкаливающую за здравый смысл. Стоматология Дантист стала совесть на оплату услуг терять. Но всегда знаю, что у каждого есть выбор. Поэтому каждый вправе (как и наш Дантист неадекватный) предлагать свои услуги и цены, а наше дело малое - выбор.
 
masha33 Дата: Среда, 21.09.2016, 21:22 | Сообщение # 255
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Время такое - деньги решают почти все. А о совести, чести и человечности - не каждый думает..Давно возмущает безобразие в сфере стоматологии. Сделали из стоматологии бриллиантовый бизнес. А то, что конкретно в нашем районе далеко не всем по зубам лечение зубов...ладно хватит демагогии) И еще: кто расценки не скрывает, пишет открыто и четко прайс. удачи Вам Дантист Гранд!
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Стоматология "ДантистЪ ГрандЪ плюс" (Стоматология рядом с домом, ул.Маршала Савицкого, д.20, к.1)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика