Рекомендую врача - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Рекомендую врача (Делимся инфор-цией о хороших врачах)
Рекомендую врача
С-Елена Дата: Среда, 01.03.2017, 22:00 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
masha33, спасибо. Мне тоже советуют РЖД. Насчёт профсоюзной , там тоже есть поликлиника ФАС. Но я прочитала отзывы, много отрицательных.

отделять зёрна от плевел
 
ann-nik Дата: Среда, 01.03.2017, 22:17 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
пока муж служил и еще было ДМС от работы , ездила в 9-ЛДЦ хорошие были специалисты. Очень жалею,что уже нельзя там лечиться. cry

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
С-Елена Дата: Среда, 01.03.2017, 23:42 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
, ездила в 9-ЛДЦ хорошие были специалисты.


ann-nik, насчет стоматологии как там ?


отделять зёрна от плевел
 
ann-nik Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:04 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
С-Елена, раньше были хорошие,сейчас к сожалению,не знаю. ставила там коронку,ттт уже лет 10 стоит.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
masha33 Дата: Четверг, 02.03.2017, 12:58 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
ann-nik Вы пишите "пока муж служил и т.д." Так если он офицер запаса, а ВЫ его супруга, то имеете ОБА полное право на прикрепление и обслуживание Вас (независимо от прикрепления к своей поликлинике районной). МЫ с мужем (офицером запаса) там прикреплены. Супруг (к сожалению) там частый посетитель, доктора адекват. Госпитализация в госпиталь Вишневского (Красногорск) Но вот на сегодня, не один человек сказал, что творится что-то непонятное: в госпитале провели за 3 дня обследования (у него тяжелое состояние) и выписали. Поэтому, все пришло к тому: медицинское обслуживание полностью зависит от финансовых возможностей. В Том же Красногорском госпитале идет громкий судебный процесс (врач начинает общение за определен.сумму, не говоря об операциях).
 
masha33 Дата: Четверг, 02.03.2017, 13:00 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
В РЖД мне далали операцию на почке (когда все военные госпитали отказались в силу тяжести моего состония) - врачи РЖД поразили своим отношением - профессионализм, человечность и т.д. Правда все это платно. Клиника осталась эта одна из лучших.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Рекомендую врача (Делимся инфор-цией о хороших врачах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика