Поставить машину на учёт в МРЭО Южного Бутова. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Поставить машину на учёт в МРЭО Южного Бутова.
Поставить машину на учёт в МРЭО Южного Бутова.
Гость Дата: Понедельник, 02.03.2009, 11:16 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Alekcei, а с ТО как там?

Все одинаковые, а я разный
 
Alekcei Дата: Среда, 11.03.2009, 10:47 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Гость, в смысле с ТО? если с доками, то все норм ( там ничего не меняли), а вот если проходить тогда не знаю, только в августе делать надо. Но здание ПИК на первый взгляд довольно большое. Там же и автосервис заметил.

Брусилова, д.17
 
Нина Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:21 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
...
Quote (Нина)
Какое счастье, что мы в этом же МРЭО и сейчас числимся, хоть здесь заморочек не будет...

Да, ошиблась я , однако. Все равно надо ехать, прописку менять sad

 
Bals Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:17 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Автомобиль в пределах одного субъекта РФ теперь можно поставить на учет в любом МРЭО, где вам удобнее. То есть нам всем не обязательно связываться именно с Южнобутовским отделением. Выбирайте, где свободнее.
 
pol Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:33 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Bals)
Автомобиль в пределах одного субъекта РФ теперь можно поставить на учет в любом МРЭО, где вам удобнее.

Информацию подтверждаю. Приказ МВД РФ №1001 от 24.11.2008г. (приложение 2) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=83911

теперь своими словами: Я был прописан при ГШ ВС РФ на Знаменка,19 и машинка стоит на учёте в ЦАО (Волков пер.,6). теперь прописан Брусилова,17. Сегодня поехал без машины в 6 отделение ГАИ где стоит на учёте машина. При себе надо иметь ПТС (паспорт ТС), СТС (свидетельство ТС), страховку, гражданский паспорт. В первом окошке заявил желание внести изменения в ПТС и СТС, отдал доки. Выдали заявление, расписался, оплатил 120 рублей, отдал в четвёртое окошко, предложили пройти в зал ожидания. вызвали, выдали ПТС с исправлением адреса прописки и новое СТС. на всё про всё ушло менее часа. Конечно в каждом отделении будут свои окошки и своё время прохождения (время которого строго регламентировано тем же приказом и не должно превышать 3 часа). Всем удачи.
теперь следующий этап Техосмотр, интересно его тоже можно по всей москве проходить biggrin


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Гость Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:32 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pol)
теперь следующий этап Техосмотр, интересно его тоже можно по всей москве проходить

Сань я купил, у тебя машина новая к томуж импортная а у миня дивятка 8 лет, я фих пройду dry придираются и к тормозам и фарам и т.д. казлы кароч наши машины даже новые ПИК не проходят. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:16 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
наши машины

А у нас Мазда.так придрались,что фары не по российски светят.пришлось тоже ТО за деньги проходить. biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Гость Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:48 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
А у нас Мазда.так придрались,что фары не по российски светят

деньги им нужны вот и все казлы кароч, главное денек даш и сразу фары по русски светят biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Веста Дата: Среда, 27.05.2009, 20:53 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Гость,
ПОдскажите, пожалуйста, какие документы(или их копии) нужны в этом Гибдд для постановки на учёт?


ул.Брусилова д.15/1
 
Нина Дата: Среда, 27.05.2009, 22:30 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Так как в Бутово бываю частенько, могу дать совет, приезжайте после обеда, в основном в это время все можно решить очень быстро, основной народ с утра приезжает. Бывают, конечно, исключения, но редко. smile
 
Helen-msk Дата: Среда, 27.05.2009, 23:24 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Веста)
ПОдскажите, пожалуйста, какие документы(или их копии) нужны в этом Гибдд для постановки на учёт?

Посмотрите здесь, тут вы найдете нужную информацию.
http://www.gai.ru/registration/


Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

Сообщение отредактировал Helen-msk - Среда, 27.05.2009, 23:24
 
Александр_Полётин Дата: Среда, 27.05.2009, 23:29 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Helen-msk)
тут вы найдете нужную информацию.

вот там сразу написано- в пределах района где проживает. поясню-наш район г. Москва.
Quote (Гость)
Сань я купил

проходил сам. сейчас купить уже за четыре перевалило. проходил техосмотр в ЦАО, там где было удобно по прежнему месту жительста, машина исправна, проблем не возникло. хотя историй понаслушался разных.


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ
 
Веста Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:00 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Helen-msk, Александр_Полётин, спасибо ,будем изучать!!!

ул.Брусилова д.15/1
 
Веста Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:42 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Гость, Спасибо, за подробную инструкцию, в эту субботу поставили на учет уложились в 1 час 15 минут!!!!! что приятно порадовало, правда приезжали ровно к 9.00

ул.Брусилова д.15/1
 
Гость Дата: Суббота, 27.06.2009, 08:14 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Веста)
Гость, Спасибо, за подробную инструкцию, в эту субботу поставили на учет уложились в 1 час 15 минут!!!!! что приятно порадовало, правда приезжали ровно к 9.00

нивапрос wink сиводня паеду права минять, они у миня в июли просрачаться должны, приеду расскажу biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Поставить машину на учёт в МРЭО Южного Бутова.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика