Гаражи, автостоянки - Страница 144 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Гаражи, автостоянки
Гаражи, автостоянки
irbis Дата: Пятница, 28.07.2017, 09:47 | Сообщение # 2146
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Зануда2, Да.

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ann-nik Дата: Среда, 23.08.2017, 19:27 | Сообщение # 2147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Сегодня мужу по телефону объявили,что в наших гаражах стоимость увеличили до 4000руб (у кого было 3100). Мы несколько лет ставим на МС-4.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
matvey68 Дата: Пятница, 08.09.2017, 22:54 | Сообщение # 2148
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет, я собственник м/м позвонил в ГУП г. Москвы
"Дирекция гаражного строительства". Сказали что с ними надо заключать договор.Позвонить можно по телефону arenda@mskgar.ru , 84959894990 доб.3018
Александр. Предварительная стоимость обслуживания 1400 руб. Заполнил заявку на для заключения договора. Вот два документа: Заявка на заключения договора,и сам договор.https://yadi.sk/d/3lp44J1y3MjHKw


ул Маршала Савицкого 20
 
Николай68 Дата: Суббота, 09.09.2017, 22:39 | Сообщение # 2149
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А зачем бежать впереди паровоза??? Ничего не меняется.Бардак,как был так и остаётся. Меняется только цена бардака. Не нужно ничего подписывать,пусть приезжают,общаются с собственниками,арендатороми.Решают проблемы, а потом уже....
 
matvey68 Дата: Среда, 13.09.2017, 23:13 | Сообщение # 2150
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я думаю для начала надо понять что не устраивает и сколько таких людей.Пока я понимаю нас двое (2).

ул Маршала Савицкого 20
 
evgeniy Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:19 | Сообщение # 2151
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Да нет. Вас не двое. Больше. Вопросов еще стало больше. Где ТЗ и откуда такая сумма взялась?

Брусилова 27 к3
 
matvey68 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 22:46 | Сообщение # 2152
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я согласен технического задания нет.Я оправил все документы, мне сказали надо ждать готовят договор.пригласят для под писания. По поводу цены Александр (телефон выше смотрите) Сказал что такая цена была всегда, а управляющая компания могла брать меньше по своему у смотрению за счет мест. До конца я сам не понял. Жду оригинал договора.Так же он сказал что они с июля этого года управляющая компания. а какие вопросы могли бы написать, что бы понимать.Заранее спасибо.

ул Маршала Савицкого 20
 
evgeniy Дата: Среда, 20.09.2017, 11:53 | Сообщение # 2153
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
По поводу стоимости. Когда мы "боролись" с УК по стоимости услуг, то Дирекция говорила, что они тут ни при чем. А теперь говорят, что так всегда было.
Когда судились с УК, то они не смогли обосновать даже 875 рублей.
А мы им представили выкладку, что они были согласны с нас брать 350-400 рублей.
Так что вопрос один - За что такую сумму платить?


Брусилова 27 к3
 
evgeniy Дата: Среда, 20.09.2017, 11:55 | Сообщение # 2154
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Я имел ввиду УК

Брусилова 27 к3
 
ТУТ Дата: Суббота, 28.10.2017, 19:21 | Сообщение # 2155
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Не видитесь это обзванивает УК и несет чушь сваливая на ГУП. Денег больше хотят все мало и так ни хрена не делают. Если вам будут звонить посылайте и не перезаключайте ни какие договора.
 
Николай68 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:56 | Сообщение # 2156
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Правильно! Такой договор подписывать нельзя. В договоре нет предмета договора. Первый пункт договора УК не несёт никакой ответственности за транспортное средство. И вообще ни чем не занимается.Так за что же платить? Только за свет. У арендаторов есть выбор остаться или уйти.У собственников выбора нет.Но и платить за не существующие услуги нет смысла. Ограничить допуск в гараж не имеют право. если они считают ,что им обязаны платить пусть добиваются чере суд.
 
ПОВЕТРУЛЯ Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:30 | Сообщение # 2157
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Оплатили аренду за ноябрь (3 500руб.) 18 октября. С 30 октября машина стояла в гараже безвыездно. Сегодня пришли в гараж и вот он, сюрприз: стоимость аренды с ноября 4000. Ни смс, ни телефонных звонков не было. Заключать новый договор не хотим. И в гараж, говорят (если завтра не принесем подписанный договор), не пустят. Получается, что денежки тю-тю? Есть здесь еще кто-нибудь, кто оказался в такой же ситуации?
 
ПОВЕТРУЛЯ Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:31 | Сообщение # 2158
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
гараж на Брусилова, 23
 
ТУТ Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:34 | Сообщение # 2159
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Если у Вас подписан договор в котором сумма 3.500 то посылайте их, не имеют никакого права безосновательно повышать ежемесячный платёж. Если не выпускают в гараж вызывайте полицию с формулировкой что ваш автомобиль удерживается неизвестными лицами. А если Вас не будут пускать также вызывайте сотрудников полиции которым вы предъявите договор и последнюю квитанцию об оплате. И данных людей сторожа или ещё какую-то Петрушку-Клоуна с управляющей компании привлекут к уголовной ответственности, а если заявление будет коллективное то финансово хозяйственная деятельность данной УК будет проверяться сотрудниками по экономическим преступлениям и тут начнётся самое интересное)
 
OlegSilver Дата: Вторник, 26.12.2017, 12:17 | Сообщение # 2160
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
День добрый, соседи.
Есть кто собственник машиномест по Брузилова, 3?
Разговаривал с администратором гаражного комплекса по ЮЗАО, ситуация следующая:
Сейчас идет процесс переоформления договоров на "Дирекцию гаражного строительства". Он затянулся, так как сумма коммунальной оплаты выросла почти в два раза. Цифры эти взяты не с потолка, а высчитаны некой лицензированной компанией (не записал названия), которая производила оценку стоимости эксплуатации гаражей. Самой дирекции не предоставили подробного описания позиций, откуда берется эта сумма. Но дирекция понимает, что такое повышение вызовет и вызвало кучу проблем.
Я предложил сделать общее собрание собственников, чтобы выслушать позицию дирекции гаража и попробовать найти оптимальное решение с оплатой коммуналки. Думаю, встречу делать надо после праздников.
Давайте назначим дату встречи?



Захарьинские дворики, дом 3.
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Гаражи, автостоянки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика