Выборы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Выборы (совсем скоро)
Выборы
cfif Дата: Четверг, 17.09.2009, 06:24 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Предполагаю, что у автора темы есть причины,

Точняк.
Предвыборная компания. Собирает здесь электорат.
Видимо хочет возглавить Чукотку.
smile

 
АлинивотБердыев Дата: Четверг, 17.09.2009, 09:18 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Александр_Полётин)
буду разговаривать только с реальными людьми.

Я ни кого не неволю, боже упаси. Дело лично каждого говорить или нет.

PS: Реальная жизнь. Если человеку хочется писать и он идет в общественный туалет. И делает свое дело спокойно. Это нормально
Если же получается по каким то причинам (простата с кулак или просто не хочет) и он начинает возмущаться и раздражительно спрашивать кто сидит в соседней кабинки хочу знать имя. Иначе не сяду рядом. Это выглядит комично.

 
АлинивотБердыев Дата: Четверг, 17.09.2009, 09:23 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Александр_Полётин)
Вы реальный человек или клон?

По просьбе выставлю настоящую фотографию (потом) но не более. wink Это моя регистрация.

Сейчас чуток освобожусь и пообщаюсь Гостем в дуэли. И разрисую моё видение этого дела. biggrin

 
nag61 Дата: Четверг, 17.09.2009, 09:24 | Сообщение # 19
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Добавлю к тому, что сказал ранее... Я пойду на выборы, проголосую за одного из кандидатов, наверняка возьму с собой младшего сына - о гражданском долге надо знать не по наслышке... Но я не отказываюсь от того, что сказал ранее... Это не раздвоение личности, это понимание того, что происходит... И мне НЕ СТЫДНО...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
tatianas Дата: Четверг, 17.09.2009, 17:14 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
В каком-то дремучем году (когда ещё в школе работала), присутствовала на выборах. Всё было честно.
В деревнях уже давно не агитируют с водкой (всё равно проголосуют как захотят, а водку выпьют).
Согласна с nag61, детям пойдём показывать, что голосовать надо - это наш гражданский долг. За президента голосовали всей семьёй, детям было интересно бросать в урну "бумажечки". Хотя нам для этого пришлось ездить за откреплениями.


Брусилова, 17
 
nag61 Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:48 | Сообщение # 21
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Наткнулся на заметку...

Ссылка http://butovo.com/butovo....9d4a68c

P.S. Кто-то скажет политики между собой разбираются... А мне подумалось - недаром в чате сбросил своё мнение о телешоу... Заказ, не заказ, связано с выборами, не связано... Это не флуд - это пожинание плодов...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Lawyer Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:19 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Этот ситком "Южное Бутово" также аморален, как и слова из песни сериала "Моя прекрасная няня": "Она работала в бутике в Бирюлево". Поселили там людей, так и нечего хамить и низводить их до уровня лохов и быдла. Этот "тонкий" юмор понял каждый. Что в Бирюлево бутиков быть не может по определению. И составляют эти тексты зажравшиеся сволочи, очень близкие и вхожие в круги тех, кого мы в итоге выбираем. Не любят слуги народа свою паству. Даже брезгуют.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Олеся Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:29 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
А я буду на выборах членом комиссии с правом решающего голоса.. Район Сокольники.. Посмотрим как все это происходит)
 
nag61 Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:55 | Сообщение # 24
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Олеся)
Посмотрим как всё это происходит

Здесь меньше разговоров о том как это происходит - никто не сомневается, торжественно и празднично, а больше о том, что этому предшествует... и как к этому относиться...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Halli Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:38 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
я буду ходить на выборы когда вернется графа "против всех". wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
nag61 Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:15 | Сообщение # 26
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Halli)
когда вернется

Это просто форма протеста, а не решение проблемы выбора...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Олеся Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:44 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (nag61)
Здесь меньше разговоров о том как это происходит

я имею ввиду про фальсификации, подкупы и т.д., а про торжественность и праздничность- как экзамены biggrin
 
Гость Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:01 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
P.S. Кто-то скажет политики между собой разбираются... А мне подумалось - недаром в чате сбросил своё мнение о телешоу... Заказ, не заказ, связано с выборами, не связано... Это не флуд - это пожинание плодов...

Первый наезд, на Бутово я услышал ещо где то два года назад, еще в "Камеди Клаб". Тогда я тут не жил и мне это даже и не придавал значения. Подтекст был именно "гопниковско-бандитский". Просто думал ну подумаешь, дуркует Бульдог, нечего страшного. Потом начало уже повторяться и повторяться уже и вдругих передачах.
Переехал сюда, уже начинает резать слух. Я смотрю на это филосовски. Потому что это наверно удел славы некоторых отдаленных от центра районов. Помню еще в подростковом возврасте постоянно гремели то Люберцы (качки-спортсмены, непримеримые драчуны с панками и металлистами), то Солнцево (когда появились слова авторитер, рекет, группировка), анекдоты про наркоманов почему то Химкинских. Время прошло и сейчас эти районы в "народном фольклере" и не вспоминаются.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:11 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
И составляют эти тексты зажравшиеся сволочи, очень близкие и вхожие в круги тех, кого мы в итоге выбираем

Да нет Ларисон, просто нам надо привыкатт и смириться. МЫ для "кареных масквитчей" и не Москва во все. Для них все что за пределами Садового кольца уже лимита "панаприехали тут". У меня на службе даже некоторые пенсионерки (я сними медные трубы прошел), и то нет нет да выдают, "Да ваше Бутово....". Я на них смотрю с улыбкой и в дебаты не вступаю. Их это порой больше задевает чем, споры.


Все одинаковые, а я разный
 
барышня-крестьянка Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:26 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Гость)
МЫ для "кареных масквитчей" и не Москва во все. Для них все что за пределами Садового кольца уже лимита "панаприехали тут".

biggrin В 1917 г.численност населения г.Москвы составляла примерно 2 млн.человек. А сейчас где-то 10,5млн.постоянно проживающих wacko Как понять по какой шкале рассчитать кто относится к коренным москвичам кто нет meeting У нас в основном всё правительство включая президента и премьера приезжие и ключевые посты в прошлом столетии нашей любимой страны и в нынешнем занимали и занимают не москвичи.
Думается мне что Вам, постоянно проживающим в брусавицке, надо выдвигать своего кандидата- first с подписями проблем не должно возникнуть smile нас на форуме уже полторы тысячи


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Выборы (совсем скоро)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика