Жителям 1-го микрорайона - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жителям 1-го микрорайона
Жителям 1-го микрорайона
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:24 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Владельцы собак! Вы и ваши питомцы ЗАСРАЛИ весь микрорайон. Говнище ваше везде, ступить негде!
ПОЧЕМУ вы выгуливаете своих псов между садиками и у школы???
Почему нельзя выгуливать их там, где не ходят люди и дети?
Почему вы не собираете какашки в пакеты?
Почему другие люди должны смотреть на это и нюхать?? Вонь стоит страшная.
Ребёнка не отпустить, говно даже на тротуарах!!! И даже летом! У вас слепая собака или вы сами слепы?

Представляю, какой гадюшник у вас дома, если вы считает нормой выгуливать собак у детсадов!

В нашей стране никогда не будет порядка с таким народом!
Быстрей бы приняли закон, запрещающий собак в городе, по крайней мере больших!

Сеанс окончен.
Представляю, как вы радостно хрюкаете и повизгиваете, читая это сообщение!
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:24 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
А весной скоро покрасят площадки, краской которой сохнет всё лето, так вообще гулять с ребёнком будет негде!
 
irbis Дата: Пятница, 18.03.2016, 07:55 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Это проблема всей Московской Щербинки и не только... Из своей квартиры вижу 2 детских площадки и очень часто наблюдаю мамочка с ребенком + собачка! Да это для многих удобно и ребенка выгуляла и собачку,а потом хоть трава не расти.Если нет возможности отдельно гулять с собакой может не стоит вообще заводить? wink

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
СветланаК Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:16 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, полностью с вами согласна, сама собачница, самой противно на это все смотреть. Даже закон не приведет все в порядок, это зависит от самосознания и порядочности людей.
 
ann-nik Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:14 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Да это для многих удобно и ребенка выгуляла и собачку,а потом хоть трава не расти.Если нет возможности отдельно гулять с собакой может не стоит вообще заводить?

а куда деваться,если собака появилась на 4 года раньше,чем родился ребенок? на улицу ее выкинуть? и собака, и ребенок хотят погулять. вот и приходится и ребенка за руку держать и собаку на поводке выгуливать


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Егоркина Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:02 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
ann-nik, можно привязать собаку недалеко от площадки после прогулки? видела такое и не раз.
потому что даже очень маленькие собачки любят писать на скамейки biggrin
 
Nora Дата: Пятница, 18.03.2016, 16:23 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
и собака, и ребенок хотят погулять.

прошли через такое, уходили далеко от детских площадок, брали с собой мячики, палочки и никакие горки-карусели-песочницы моим детям не нужны были, еще и подружки с нами просились))
 
Verde Дата: Пятница, 18.03.2016, 16:40 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Да, за собаками нужно убирать, как и в принципе и за собой. Но культуры, увы, нет.

Дети, растущие без животных, морально глухие и слепые. И некоторые мамаши это скоро почувствуют.
В старости. Это сейчас у них одна проблемы, негде погулять, потом начнутся совсем другие.

И те, кто мечтают травить собак по-тихонько, должны прежде всего о своих детях подумать, нельзя просто так забрать чью-то жизнь, потом просто не стоит удивляться, что что-то пошло не так...


Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru


Сообщение отредактировал Verde - Пятница, 18.03.2016, 16:40
 
Егоркина Дата: Пятница, 18.03.2016, 17:20 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Verde, мой ребенок моральный урод ? по -вашему? лишь потому что у него аллергия на животных?
 
Arsenic Дата: Пятница, 18.03.2016, 17:44 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Verde ()
Да, за собаками нужно убирать
Нигде, ни разу в нашем районе не видел чтобы собачник вышел с прозрачными перчатками и пакетиком во двор на утренний посык-только поводок и команда "Гулять" Ну и... Не самый хороший двор на Октябрьском поле-вывод на посер-поссык, в наличии перчатки, пакет-сранье убирается сразу, хозяином. Нет никаких вопросов о гельминтах. А вы говорите о воспитании... Вот вам и воспитание если не мое-срать!


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 18.03.2016, 17:49 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Егоркина, Да хватит вам из мухи слона раздувать. Всю жизнь дети и животные жили рядом. В крестьянских избах телята, козлята, ягнята все в одной куче барахтались. В дворянских семьях тоже дети росли рядом с животными. Пример цесаревич Алексей. Мальчик больной с рождения имел личную собаку и личного пони. Сейчас врачи все списывают на аллергию. В нашем районе может быть аллергия не на собак, кошек, птичек... а на березы, которые окружают наш район. Береза в период цветения сильнейший аллерген.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Пятница, 18.03.2016, 17:56 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
GERTRUDA52, я вам что-то писала?
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 18.03.2016, 17:59 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic,Хватить трындеть!!! Кто в нашем доме изрисовал похабными словами все лифты? Конечно это мой щенок. Вы видели Дану гуляющую на детской площадке? Которая пострадала от рук догхантеров. Вот я видела вас и ваших собеседников, выходящих из-за угла трансформаторной будки и поправляющих молнию на гульфике. Так не надо все сваливать в одну кучу...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Verde Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:00 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Егоркина, не знаю, надеюсь, что нет, но животные в доме учат детей милосердию, состраданию и ответственности.
Аллергия, страшная вещь, но очень редко бывает на все виды животных.


Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Егоркина Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:10 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Verde, пробы показали нам аллергию на кошек , но врач сказала, что со временем разовьется аллергия на всех животных.
как вы думате, стоит ли рисковать и заводить животное, чтобы потом выбросить? и не слыть морально глухими и слепыми?
не у всех есть возможность ухаживать за животными. а вы сразу обзываетесь..
мы посещаем зоопарк контактный, но очень хочется свою кошку или собачку)
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жителям 1-го микрорайона
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика