Кто где учился? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто где учился? ((где мы учились по-немногу, чему-нибудь ..и как-нибудь))))))
Кто где учился?
Lir Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:32 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
МГИЭМ 2002-2007 (Московский Государственный Институт Электроники и Математики, бывший Электронного машиностроения)
 
meowth Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:58 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
@nari, вы в школе работаете или где?
а я не по специальности... хотя интересно было бы попробовать (а то только практикой дело закончилось)! вообще детей очень люблю)) а я 9 педколледж закончила что на Арбате) и на 3 курс сразу учиться в МПГУ пошла.


ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
@nari Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:53 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
я по специалке рабортала до декретов.правда не долго.сначала был 4 класс, потом 1.потом свои дети появились.думала в милицию пойти,муж не дает.говорит, что в семье одного мента хватает.вот блин.а меня там график устраивает, сутки работаешь, трое с детьми дома сидишь

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
ирина Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:49 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Всем привет! Присоединяюсь, хотя своего ВУЗа и не нашла, но вдруг еще кто объявится.

МЭСИ - Московский Экономико-Статистический Институт (1985-1992), вечернее отделение, факультет "механизированной обработки экономической информации", специальность - инженер-экономист. Последние 16 лет работаю по специальности в аэропорту.

Как и многие здесь - училась, работала, замуж вышла и сынулю родила. Счастливое было время, права Татуся, молодость, легкость.....И ведь все успевали! Молодежь сейчас другая - у них все по полочкам и по порядку - учеба, работа, карьера, потом семья, дети..... А у нас все было - в омут с головой и одновременно!!! biggrin


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
zuzushka Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:05 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Татуся, Привет коллегам по образованию biggrin Я училась в Московском Институте Тонкой Химической Технологии в 1980-1986 г. на факультете "С" по специальности "Синтетический каучук".

Брусилова 21, п. 1
 
Умница Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:52 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Татуся! Я тоже из менделеевского , с вечернего 1977-1983 с технологии электрохимических производств.Отработала в лаборатории хим.анализа 18лет. Сейчас работаю в детском доме для умственно отсталых детей.Соседушки! Среди вас много педагогов и воспитателей, есть идея создатьклуб -родители- дети-взаимопомощь.Район новый, проблемы будут -давайте объединяться для их решения. Я уже бабушка, но у меня большой опыт работы в пионерских лагерях - всегда могу занять детей любым делом пока родителям нужно отлучиться а детей оставить не с кем. hands guitar icecream yahoo

Брусилова, 21 подъезд 6
 
Turtle Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:21 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Умница, Ой сколько здесь менделеевцев,у меня сын там учится на 2 курсе! biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
maxtata Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:06 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
И мой сын учится в МИТХТ(тонкой хим. технологии) Сплошные химики!

ул.Брусилова д.27 кор.3
 
Татуся Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:05 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Turtle, maxtata, Нам на работу нужен студент на неполную рабочию неделю....Если заинтересованы Ваши мальчишки...отзовитесь..я им расскажу......

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
YOLKA Дата: Суббота, 09.05.2009, 23:25 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Ой сколько здесь менделеевцев

Моя тётка там работала завкафедрой рекуперации.
Я училась в ММТ (Московский Машиностроительный Техникум) недоучилась. Поняла, что не моё. Пошла ассистентом хирурга в Центр Экстренной Помощи Животным.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.


Сообщение отредактировал YOLKA - Суббота, 09.05.2009, 23:27
 
Olegskala Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:30 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Донецкое ВВПУ -1989;
ВМА-2007.


Делай, что положено и будь, что будет.
Брусилова 17
 
Юльчита Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:44 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Училась в колледже "Царицыно" на менеджера ресторанного бизнеса. Сейчас вот в МФЮА последний курс, будущий таможенник smile

Брусилова 21, 7 подъезд.

 
$finik$ Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:32 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
ЯВВФУ (Ярославское высшее военное финансовое училище) в 1994 году. Поэтому и ник: финик.

Савицкого 8 корпус 1
 
rokana Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:24 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
СГА, менеджмент


Брусилова, 21, подъезд 6
 
(Маемка) Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:12 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
МГАКХиС))))) еще учусь)
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто где учился? ((где мы учились по-немногу, чему-нибудь ..и как-нибудь))))))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика