Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:29 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Twins, Надо поспрашивать ей стиралку найти старую, наверняка кто-то меняет-выбрасывает...

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:31 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Тоже хотела всех поблагодарить за помощь и поддержку, мир не без добрых людей angel2 Я думаю Настя сама не ожидала,что такое может быть)

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:33 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Halli, Для судебных тяжб нужен адвокат и няня. Да и посмотрите по телевизору как приставы ищут этих пап нерадивых,а она,цитирую: хочет видеть в семье.

إن شاء الله
 
Катауси Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:38 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
хочет видеть в семье.
Вот, честно, понять можно. А дети!!!! Она уже нуждается в помощи, а дальше?? А дальше придет опека!?
 
Twins Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:35 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Девочки,я у Насти дома не была,сама познакомилась с ней в эти выходные.Mylatk@ с ней общается и лучше знает,что у нее есть из мебели,а что нет.Но сама Настя говорила,что ей очень нужен диван и стиральная машина.Я сразу вспомнила,что кто-то совсем недавно отдавал,но поезд ушел,как говорится.Сейчас в поиске стиралки,ее найти труднее,чем диван:(
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:36 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
Может кто сможет мужа попросить?

если найдутся желающие помочь транспортом ,то я с удовольствием отдам шкафчики .

насчет алиментов ,конечно адвокат бы не помешал,но это не реально ,они очень дорогие.
можно в принципе распечатать образец заявления о подачи алиментов в инете и самостоятельно его заполнив и отдав в местный судебный участок, ждать решения судьи ,как правило закон на стороне детей. А то что он не будет платить,это не важно ,все равно сумма алиментов копится и сейчас вышел закон,что в счет алиментов будет арестовываться и имущество ,та же машина ( вроде так,во-всяком случае будут ужесточены законы к злостным неплательщикам алиментов )


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Понедельник, 24.02.2014, 21:37
 
Twins Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:42 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
С-Елена, я поняла,что папа детей тоже детдомовский,какое у него может быть имущество.Вряд ли она с него что-то возьмет.Конечно,она сглупила,что вписала его в свидетельство,но видимо,хотела настоящей семьи.А вышло,что вышло.Мне кажется она не будет подавать на алименты даже. С транспортом,думаю,решим что-нибудь.
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:46 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Катауси, Насколько я знаю,опять же с её слов,опека уже приходила. Вот мы тут и рвёмся,чтобы детки в детдом не попали,лучше в бедноте и с мамой,чем вообще без неё...

إن شاء الله
 
Катауси Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:48 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Здесь много чего отдают. Только ловить надо и срочно забирать. Желающих много.
http://www.otdaj.ru/capital.html?page=show_category&catid=22&order=0
Цитата
Насколько я знаю,опять же с её слов,опека уже приходила.

Тогда вообще не понятно зачем ЭТОТ папа. ОН НЕ ПАПА!


Сообщение отредактировал Катауси - Понедельник, 24.02.2014, 21:49
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:50 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
С-Елена, Twins, Про папу детей: говорит,что он тоже с детдома, но у него есть отец. Этому нерадивому папаше,якобы дали квартиру,т.к. он детдомовец, но тут объявился отец евойный и соответственно решил жить в квартире сына вместе с женой,как-то получилось так,что эта жена отняла полученную квартиру у пасынка. В целом история запутанная и мне мало понятная...

إن شاء الله
 
Twins Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:57 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Смотрела стиралки б/у на Авито,там можно купить за 1 500 рублей в рабочем состоянии + довезти до района+ подключение
 
Катауси Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:57 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
В целом история запутанная и мне мало понятная...
В целом всем нужно в собес и в суд. А в частности, наврятли их квартирную ситуацию кто-то,кроме них и суда, сможет разрулить.
Сколько им лет? И когда получена отнятая квартира?
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:58 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Катауси, Очень полезная ссылка! Девушки,попросите пжл обладателей авто забрать какую-нибудь стиралку!!!

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:01 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Я вот ещё подумала...Мы сейчас ей поможем,соберём вещи детям,смеси,коляски,ей продукты,а еда съедается,смесь выпивается, а дальше?...

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:03 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Twins, Посмотри ссылку Катауси,там даром отдают рабочие стиралки, надо только забрать и мебель тоже отдают,самовывоз. Она говорит подводка есть у неё для стиралки. В муниц.ремонте предусмотрен разъем для стиралки,но всё равно надо шланг и т.п.

إن شاء الله
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика