Кормёжка для животных, корма и натуралка - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кормёжка для животных, корма и натуралка
Кормёжка для животных, корма и натуралка
14-й Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:09 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
smile02, хилс у нас не идет, хочу купить акану или иннову. У маленьких собачек очень нежный пищевод и желудок. confused

 
smile02 Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:21 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (14-й)
хилс у нас не идет, хочу купить акану или иннову. У маленьких собачек очень нежный пищевод и желудок.

про пищевод знаю у самой Чихуашка...а вот прокорм наша история...с рождения кормили вареными куриными грудками, заводчица говорила что печень слабая..не вкоем случае ничего жирного..все диетическое....так вот спустя 4 года кормления этими самыми грудками...у собаки появилась аллергия на белок...и теперь бедная чешится от всех продуктов вообще...так что уже пол года сидим на КОНСЕРВАХ ХИЛС D\D диета и только это и спасло...сухой корм не ест вообще...РОЯЛ КАНИН тоже в консервах неплохой...собака аж трясется от него )))))

 
14-й Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:08 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
smile02, спасибо за информацию, я имела в виду сухие корма, а вот консервы хилс и роял канин не пробовали, кормила ее свежесваренным мясом с гречкой и рисом, но она сейчас она это есть отказывается. sad Попробую теперь эти консервы.

 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кормёжка для животных, корма и натуралка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика