Справочник полезной информации - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Справочник » Справочник полезной информации (Транспорт, адреса, телефоны)
Справочник полезной информации
dvoryanka Дата: Среда, 31.07.2013, 15:28 | Сообщение # 151
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!
подскажите пожалуйста адрес ЕИРЦ (по вопросу показаний счетчика воды в ежемесячных платежках) Заранее спасибо.
 
Люся Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:17 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
dvoryanka, ул.Маршала Савицкого, д.28, 5й подъезд

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Dmitriy-Evgenevich Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:47 | Сообщение # 153
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Открылся интернет магазин Юлмарт Outpost. Находится на улице 40 лет октября, д 15/1. Соседнее крыльцо со сбербанком. Внутри Торговой галереи "Калипсо". Удобно) На Щербинке теперь больше товаров, за которыми не нужно ездить в Москву. biggrin
Часы Работы: ПН-СБ 10:00-21:00, ВС 10:00-19:00.
_______
p.s.: В связи с недавним открытием всем покупателям делают хорошие скидки! biggrin
 
Flybird Дата: Среда, 12.03.2014, 11:43 | Сообщение # 154
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хочу посоветовать, может кому-то надо компанию туточки которая мне организовала переезд вещей со старой квартиры на новую. Отличная компания, на себя взяли все мелочи связанные с упаковкой, сортировкой вещей. Ну и доставка само собой разумеется оперативная. Компания избавила нас от нервов, связанных с переездом в новую квартиру.
 
S_Irena Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:08 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Что-то не нашла свежей инфы о том, где у нас в районе (не выезжая на автобусе) можно сделать набойки на обувь (и почем). Может кто подскажет?

 
Люся Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:10 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
S_Irena, Точно знаю в доме 15/1 сапожная мастерская. Цена от 250р за набойки

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Четверг, 10.04.2014, 13:11
 
Наталья Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:20 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Савицкого 18к1 есть сапожная мастерская.Цены не знаю.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
S_Irena Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:51 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Девочки, спасибо!

 
NS Дата: Вторник, 23.12.2014, 11:00 | Сообщение # 159
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ОДС №31, диспетчерская, 1 микрорайон
Телефон 8(499)232-10-09

исправьте, пожалуйста
 
Ivanovich Дата: Суббота, 07.03.2015, 01:33 | Сообщение # 160
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Может быть, кому-то пригодится услуга круглосуточное вскрытие дверей Щербинка избавит вас от необходимости менять дверь, потому что при аварийном вскрытии дверь не повреждается. Однако обязательным условием для вызова мастера, является документ, подтверждающий ваше право на собственность помещения. Телефон: +7 (926) 859-77-71

Срочное аварийное вскрытие дверей в Москве от заказчика требуется подтверждение прав собственности на помещение.
 
Nikka Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:49 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Не далеко от нашеих поликлиник выдают новые электронные полисы ОМС.

http://sv-m.ru/oms/str=punkty-vydachi-polisov-oms

даже если у Вас есть бумажные полисы нового образца, то Вам выдадут пластиковый полис с Вашей фотографией и электронной подписью, с ним же можно записываться к врачу через инфомат в поликлинике. СНИЛС нужен обязательно.
Здание ЖК Калипсо, вход со двора.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
ranya Дата: Среда, 16.08.2017, 11:09 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, наш район относится сейчас к Южному Бутово или к ТиНАО? Нужна справка для ГИБДД. По каким теперь адресам ехать в ПНД и Наркодиспансер?
 
Ося Дата: Среда, 16.08.2017, 22:40 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
ranya, к Южному Бутово

Ося и Киса были здесь!
 
S_Irena Дата: Вторник, 02.01.2018, 13:28 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
С Новым годом, уважаемые соседи!
Сегодня узнала, что для неработающих москвичей минимальная пенсия с 1 января составляет 17500 руб. Раньше моя пенсия была больше минималки, а теперь оказалась меньше. Подскажите, знающие люди, какие документы и куда надо подавать на доплату?


 
Мама_Лис Дата: Четверг, 04.01.2018, 02:46 | Сообщение # 165
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
S_Irena, я ходила в собес писала заявление. С собой брала все личные документы. Но это было 2 года назад, возможно что-то изменилось и сейчас автоматически начисляют до минимальной. Лучше Вам после праздников позвонить им. Или дождаться пенсии за январь и тогда видно будет по сумме идти или нет. Точно могу сказать, что именно собес доплату переводит до минимальной, эта сумма приходит в сбербанк на книжку отдельно от пенсии, в другие числа даже.
 
Форум » ИНФО » Справочник » Справочник полезной информации (Транспорт, адреса, телефоны)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика