Весна - как много в этом аромата - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Весна - как много в этом аромата (В парке говно - без кавычек.)
Весна - как много в этом аромата
Lir Дата: Понедельник, 01.04.2024, 17:34 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Доброго дня, жителям нашего района.
Не секрет для тех, кто предпочитает гулять на свежем воздухе по новому парку, который сдали буквально в конце прошлого года, что дорожки на нижних ярусах, а также на детской площадке и хуже всего на пляже залиты, именно залиты собачьм говном. Я уже не говорю про кучу мусора вокруг скамеек. Для тех кто, не вкурсе сообщаю это печальную новость.
Встаёт вопрос: Как исправлять эту ситуацию ? Если по дорожкам могут пустить маленькие трактора (и то не факт), на детской площадке запустить рабочих, который вымоют это всё хотелось бы с средством, то как быть с пляжем ? Вывозить песок и менять на другой ? Хорошо, допустим. А если на следующий год такая же картина ?
Товарищи любители животных, вопрос исключительно к вам: Почему вы не выгуливаете собака у себя на лифтовых площадках или на тротуарах у своих подъездах или на детских пощадках у себя во дворах !?????
Товарищи и соседи, есть у кого предложения, что с этим со всем делать ? Может кто-то имеет информацию, что этим будут заниматься или есть формы, выходы на администрацию района по вопросам благоустройства и прочего ?
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Весна - как много в этом аромата (В парке говно - без кавычек.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика