Пруд - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Пруд
Пруд
Хотели бы вы, чтобы очистили пруд?
1.Хочу, чтобы очистили пруд от зарослей[ 8 ][9.88%]
2.Хочу, чтобы оставили пруд в естесвенном виде[ 4 ][4.94%]
3.Хочу, чтобы очистили пруд от зарослей и разбили рядом парк с лавками[ 69 ][85.19%]
Всего ответов: 81
Лексия Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:43 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Со стороны домов, по Брусилова. Так как другая сторона Брусилова это уже не относиться к нашим микрорайонам

не знаю... там пустырь большой, частично его сейчас используют под строительство как я понимаю автобусной станции, наверное эта территория входит в территорию москвы всё же.
В крайнем случае остается место рядом с остановкой 4-й м-н щербинки между домом 32 по ул. М.Савицкого и народным гаражом. А так там постоянно грязь, мусор и свинарник.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:51 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
не знаю... там пустырь большой

Я вам привела ответ из префектуры. Там где расписано, на каких площадках магазины планируются. А то что большой пустырь это очень хорошо конечно, но там строить не планируют судя по ответу из префектуры.
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:52 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Лексия, сообщение 39 этой темы wink
 
Ося Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:25 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Так как другая сторона Брусилова это уже не относиться к нашим микрорайонам


Земля прикрепленая к нашим микрорайонам включает и Захарьино,до обводной дороги. tongue


Ося и Киса были здесь!
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:49 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Ося, нет. Это Москва до обводной дороги, но наши микрорайоны 1,2,3,4 ограничены с юга и севера улицами Маршала Савицкого и Брусилова. Не путайте. Знаете такое понятие - зоны градостроительного урегулирования?
В ответе префектуры четко написано 3,4 микрорайоны tongue


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Вторник, 09.04.2013, 22:04
 
Andrew Дата: Среда, 03.08.2016, 17:21 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
у пруда, некоторые местные жители Захарьино совсем обнаглели, заборы своих участков сдвинули ближе к пруду. Раньше там места валом было позагорать, а теперь "фига" такая большая.
 
ann-nik Дата: Среда, 03.08.2016, 18:50 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Andrew, а они не боятся,что их также могут подвинуть обратно,когда будут делать дорогу к школе и саду?!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Andrew Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:04 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
ann-nik, пару лет назад я ходил туда загорать к пруду. Помню, как тамошний житель как-то вышел из своей калитки и сказал примерно следующее: "Как вы мне надоели со своим мусором (ну знаете, мусора там от некоторых отдыхающих поросят действительно в избытке), придется ставить забор".
Тогда я и другие загорающие просто улыбнулись. Но я вот недавно опять туда сходил и чут в ступор не впал, забор действительно переехал намного ближе к берегу пруда.

Вы не знаете, давно он там появился, в том году или в этом , этот забор?(большой прямоуголник на спутнике)

Я уже написал в инспекцию по недвижимости запрос, чтобы разобрались, но прошу и вас, всех, кто любит ходить на наш пруд отдыхать, не оставаться в стороне. Надо поставить на место зарвавшихся "садоводов".
ГИН http://ggi.mos.ru/reception/Y/f13e57e60bac181a5b99d7ea0cc53119/

http://s013.radikal.ru/i325/1608/16/2d85f8b22efe.jpg



Сообщение отредактировал Andrew - Четверг, 04.08.2016, 09:10
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:22 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
зарвавшихся "садоводов"

Andrew, Это не садоводческое товарищество, а деревня. А территория вокруг пруда вся загажена нашими отдыхающими.Много битого стекла. Но у " отцов" города головы заняты центром Москвы. Писали на городском портале и о зарослях борщевика,с котором должны бороться специалисты, и о заброшенных стройплощадках... .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Andrew Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:33 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
GERTRUDA52, мне вот до лампочки, "садоводы" они или "деревенские". Есть банальный захват территории, на которой раньше свободно загорали жители нашего р-на. Сейчас такой возможности нет, по карйней мере на том поле, что уже захвачено плантаторами. То, что есть свиньи, которые засирают все вокруг себя, неоспоримый факт. Но это, согласитесь, не повод захватывать землю. Прошу тему в сторону не уводить. Кто готов поддержать и написать, давайте это делать вместе. Всем миром, так сказать. И результат будет, я уверен.
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Пруд
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика