Структура Щербинки - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Структура Щербинки
evgeniy Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:16 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
http://wikimapia.org/
А так


Брусилова 27 к3
 
k140180 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:55 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
no
 
cati2009 Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:03 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Как Вы думаете, будут ли ломать коллективные сады " Большевичка" и 'Высотка', которые находятся в непосредственной близости от уже постороенного 4-го мкр ? Я хотела прикупить там участок и построить теплый дом с круглогодичным проживанием. Там уже много построенных хороших , больших домов, но есть пустые участки и участки со старыми домами на слом.

Ирина Владимировна
 
ukrainetz Дата: Среда, 11.03.2009, 12:38 | Сообщение # 79
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (cati2009)
Как Вы думаете, будут ли ломать коллективные сады " Большевичка" и 'Высотка', которые находятся в непосредственной близости от уже постороенного 4-го мкр ?

Посмотрите на форуме выкладывали план застройки нашего района, если это территория области, то скорее всего пока трогать не будут. Но гарантий никаких. Так например Правительство Москвы собирается прикупить участок земли у Администрации области в непосредственной близости с Южным Бутово (недалеко от м. Бунинская аллея). Вот и думайте. Я бы вам посоветал прикупить чего подальше, так как город Москва и область потихоньку разрастаются от центра к окраинам. wink

P.S. смотрите начало этой темы, там есть схема застройки.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 11.03.2009, 12:41
 
cati2009 Дата: Среда, 11.03.2009, 14:54 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Это, действительно, территория Московскаой области. Но дело все в том, что я уже имею там участок 8,5 соток со старым домом с 2002 года ,и хотела прикупить соседний для строительства большого дома. Ваше обнадеживающее, пока трогать не будут, меня ставит в огромный тупик. Наши все коллективные сады, которые находятся рядом с Вами, давно все приватизированы. Мы, конечно, ,были все в шоке, когда построили такой красивый и огромный мкр перед нашими воротами в с/т. Что теперь делать не знаем и спросить неукого. Мы так хорошо здесь отдыхали, когда не было Московской Щербинки.За нашими учасками начинается сразу лес, в котором много малины, грибов, ягод и лекарственных растений. Гулять в этом лесу одно удовольствие. Недалеко от нас находится
д/о Суханово с большим озером, куда ездиют все купаться и кататься на лодках. Живу я сама м.Красные Ворота (ЦАО) и жду не дождусь, когда откроется дачные сезон. Дышится
и живется здесь совсем по-другому, чем в ЦАО, а теперь еще и развитая инфраструктура
со всеми вытикающими последствиями. Так, что не знаем радоваться, огорчаться нам или готовить чемоданы.А ведь только в этом 2009 году задумала построить новый дом, старый то совсем плохой. Схему я уже смотрела и там наши с/т показаны без изменений. Спасибо.


Ирина Владимировна
 
Наталья Дата: Среда, 11.03.2009, 15:41 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (cati2009)
лес, в котором много малины, грибов, ягод и лекарственных растений

Quote (cati2009)
о Суханово с большим озером, куда ездиют все купаться и кататься на лодках

очень полезная информация.Спасибо.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
ukrainetz Дата: Среда, 11.03.2009, 15:52 | Сообщение # 82
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (cati2009)
Спасибо за ответ.

Пожалуйста, дай Бог, чтоб у Вас всё реализовалось из того, что Вы задумали. smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 11.03.2009, 15:52
 
cati2009 Дата: Среда, 11.03.2009, 20:22 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие соседи! Спасибо за поддержку. Если Вам что-то надо узнать по Щербинке (Моск.обл.) пишите, подскажу . У меня там живут родственники. Я из-за них и купила здесь земельный участок с старым домом. Каждое лето они здесь почти постоянно живут. Им здесь очень нравится. Когда мы приезжаем , то устраиваем настоящие праздники: шашлыки , пение под гитару, стрельбу по мишени из арболета и дротиков ,соревнование по игре в настольный теннис , а вечером гуляние по с/т и ближним окрестностям. Теперь вот будем гулять по Вашему красивому мкр. и изучать его достопримечательности. Раньше на месте Ваших мкр были лесопосадки, цветочные поля и
пруды, на которые мы ходили купаться. Так что пишите, подскажу, где что находится и где что можно купить в г.Щербинке.


Ирина Владимировна
 
Наталья Дата: Среда, 11.03.2009, 21:08 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
cati2009, Здравствуйте , вы подскажите,где то озеро,на которое вы ходите купаться и плавать на лодках. biggrin

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 11.03.2009, 21:09
 
Turtle Дата: Среда, 11.03.2009, 21:43 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Наталья, Я подскажу,Наташ! smile Если ехать из Щербинки то по правую сторону будет поворот на Расторгуево,по моему это напротив поворота на платформу Бутово,по Варшавке. Потом до Дома отдыха Суханово,там одна дорога не ошибетесь! Там так здорово! biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Среда, 11.03.2009, 21:43
 
Наталья Дата: Четверг, 12.03.2009, 11:24 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Turtle, спасибо.Будем ждать лето.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Tigris Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:38 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Добрый день!
Писала письмо в службу поддержки Яндекс. Карты по поводу обновления карты и появления на ней наших улиц. Получен ответ:

Благодарим за Ваш отзыв.
Карты для проекта предоставлены компанией-партнером, и, к сожалению, в них
встречаются неточности. Ваше замечание мы переадресуем владельцам карт с тем,
чтобы при обновлении материалов оно было учтено.
Карта обязательно будет обновлена. О сроках ничего определенного пока сказать
не могу.


Ул. Маршала Савицкого, д. 20
 
MAYDAN Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:37 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Tigris, самое новое я нашел на карте mail, смотрите, наверное позапрошлогодняя съемка...

ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
Tigris Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:34 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Сегодня попыталась найти на Яндекс-карте Брусавицк....Нашла...только название улиц и приблизительное местонахождение...в лесу...без номеров домов biggrin
Ну это уже что-то! Может скоро и дома нарисуют)))


Ул. Маршала Савицкого, д. 20
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:04 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (cati2009)
Это, действительно, территория Московскаой области

Ирина ВладимировнаЮ так Вы сами ответили на вопрос)) область есть область. по моему и переживать не стоит... а по поводу того что было раньше и что теперь, так это, нам ведь тож жить хоцца в человеческих условиях biggrin и очена мы рады что жить будем в таком сказочном месте которое Вы описали, где и воздух хороший и отдохнуть есть где)


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Структура Щербинки (Строительные планы, расположение домов, объектов)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика