Сбор подписей на открытие метро - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ИНФО » Транспорт » Сбор подписей на открытие метро (Только обращение большой группы жителей вызовет внимание вла)
Сбор подписей на открытие метро
EaST Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:41 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
жаль что продолжение бутовской (

 
ramazan Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:33 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (EaST)
жаль что продолжение бутовской (

А почему жаль ?
Серая ветка к нам ближе всех, а с наземной ветки ещё пересадку надо было бы делать...


Маршала Савицкого
 
КЛИ Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:51 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (ramazan)
Серая ветка к нам ближе всех, а с наземной ветки ещё пересадку надо было бы делать..

Но ведь серая ветка - это Бульвар Дмитрия Донского, а бутовская, это легкое метро, с которого и делать пересадку biggrin Поэтому и жаль. smile

Сообщение отредактировал КЛИ - Пятница, 03.12.2010, 13:52
 
ramazan Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:22 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
в планах, по словам нашего префекта, как раз продление серой ветки:

"Больше меня беспокоит норма о 15-минутной транспортной доступности к метро. Я спросил у главного архитектора города Кузьмина: как мы можем такое гарантировать, если из Щербинки, я знаю, до бульвара Дмитрия Донского автобус едет, как минимум, 20 минут? В принципе, расположение станций по сравнению с другими округами у нас неплохое. Но Щербинка пока остается «оторванной от цивилизации». Но Александр Викторович напомнил о перспективе продления бутовской ветки легкого метро до Новокурьяново. К тому же, и серая ветка должна в будущем увеличиться на три станции: «Бутово», «Новоникольская», «Милицейский поселок». Вот тогда у жителей Щербинки никаких проблем с транспортной доступностью не будет. Пока же, чтобы добиться максимального результата, надо регулировать взаимодействие уличного транспорта и подземки. Следует обеспечить экспрессную доставку до метро из отдаленных от него микрорайонов, что мы по возможности и делаем".

источник:
http://www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/10271/


Маршала Савицкого

Сообщение отредактировал ramazan - Пятница, 03.12.2010, 14:23
 
ramazan Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:27 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
интервью от 19 августа 2010 года
до отставки Лужка было только в планах,
Собянин планирует увеличить строительство метро до 15км в год...

так что шансы у нас есть smile
чем больше писем напишем мэру тем выше наши шансы...


Маршала Савицкого
 
EaST Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:50 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
короче "пока не понятно" хотя по новой информации (ваше сообщение 45) к нам хотят наземное метро продливать

 
Церок Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:41 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте уважамые форумчане, соседи! Примите и меня в свои ряды. Хотя моя семья,пока проживает в Текстильщиках, но мы будущие жители Московской Щербинки, т.к. получаем (после 22 лет в очереди) квартиру на Маршала Савицкого. И, естественно, все проблемы района становятся ближе. Новосёлы переезжающие из обжитых районов Москвы привыкли к тому, что всё находиться рядом и переселившись в новостройку порой находятся в шоке. Не надо падать духом! Когда - то и "обжитые" районы были переферией. Мы думаем- не надо опускать руки. Согласен с форумчанами надо пробивать бюрократическую стену. Это касается и метро, и поликлиник, и магазинов, и всей инфраструктуры! Знаю это по своему опыту! Поверьте. Огромная благодарность всем кто не примирился с ситуацией, а делает всё, чтобы жизнь в НАШЕМ районе Московская Щербинка стала комфортнее. Готовы принять участие в этой правильной борьбе. СПАСИБО!!!!
 
mixa Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:34 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
http://butovo.com/butovo/news/detail.php?ID=6646
" Другая линия — от Ясенево вдоль действующей серой ветки подземки на юго-запад области вдоль Калужского шоссе. Еще одна ветка — из Южного Бутово в обход Щербинки на юг вдоль Варшавского шоссе, пишет «Коммерсантъ»."



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
maxira Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:22 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уважаемые жители района, 16 мая с.г. будет проходить запись сюжета по поводу транспортной ситуации в районе. Съемочная группа "Вести-Москва" подъедет в 17.00 по адресу ул Маршала Савицкого д.6 к.1 (на съезде с дублера к указанному дому). Желающие высказаться подходите по указанному адресу, чем больше нас будет тем лучше.
ПЕРЕХОДИМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ
Максим
 
Марина3432 Дата: Среда, 23.05.2012, 12:34 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Но, сюжет, кажется, так и не показали. Я несколько дней следила. Все равно, надо писать и писать!
 
DenisOk Дата: Среда, 30.05.2012, 13:52 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (maxira)
Уважаемые жители района, 16 мая с.г. будет проходить запись сюжета по поводу транспортной ситуации в районе. Съемочная группа "Вести-Москва" подъедет в 17.00 по адресу ул Маршала Савицкого д.6 к.1 (на съезде с дублера к указанному дому). Желающие высказаться подходите по указанному адресу, чем больше нас будет тем лучше.
ПЕРЕХОДИМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ
Максим

Вот и результат "Вести-Москва" от 30.05.2012


Захарьинские дворики д.3, подъезд 2
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Сбор подписей на открытие метро (Только обращение большой группы жителей вызовет внимание вла)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика