Метро до нашей Щербинки - Страница 128 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Метро до нашей Щербинки (Любая информация о перспективах метро в Щербинке (ЮЗАО))
Метро до нашей Щербинки
Lagap Дата: Среда, 09.05.2018, 15:13 | Сообщение # 1906
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Я прошел, все подписал. Ни каких "засад" и "вирусов" не обнаружил. Мой голос был принят. От помощи в 150 руб отказался, выбрал вариант - поделиться этой ссылкой с друзьями. Написал им.
Получил потом похожие подписки о других проблемах, в других района. Отказался так же ... Подписал только еще про детей-инвалидов, и размер дотации. В почту начали поступать "новости" по этой теме. Поставил "Фильтр".
Все.


С уважением Lagap
 
wasitadream Дата: Среда, 09.05.2018, 20:18 | Сообщение # 1907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Lagap, спасибо, подписали.

Мне кажется надо как-то профессионально, более развернуто написать в описании петиции. Нужно уточнить, что метро нужно именно в наш район, а не куда-то там в Щербинку. Нам до Щербинки ходить далеко, автобусы до нее будут также стоять в пробках. У Щербинки есть электричка, это огромный плюс, у нас нет ничего, кроме автобусов. Им еще и МЦД строят. Пусть нам тогда хотя бы ветку скоростного трамвая или наземного метро протянут до станции МЦД в Щербинке.
 
Nikka Дата: Четверг, 10.05.2018, 19:33 | Сообщение # 1908
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Зачем городу думать о нашем районе, если все привыкли к названию ЩЕРБИНКА, вот и считают, что в Щербинке есть станция, пустят там новую ветку. Подольску - просто мёд будет ехать до Москвы, вошедший в электричку в г. Щербинке в лучшем случае будет ехать до Москвы стоя, а в худшем - просто не войдет, т.к. для жителей Моск.обл. добираться до Москвы на обычной электричке будет не выгодно ни по цене, ни по времени, а мы так же будем добираться с трудом до метро на автобусе, потому что Бутово-Парк растет, как на дрожжах, машин еще больше будет.

Вот и спрашивается: зачем тянуть ветку из Подольска, если жители наших четырёх микрорайонов Москвы, не могут добраться быстро до метро....

Эх, сменить бы название на ЗАХАРЬИНО, тогда и о дороге бы думали в нашу сторону. Давайте сначала говорить об изменении названия микрорайона.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
lara Дата: Четверг, 10.05.2018, 20:43 | Сообщение # 1909
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вот-вот,давно надо было сменить название Щербинка на Захарьино.Тогда и путаницы меньше будет и конкретно будут знать о каком районе идет разговор.)))

Брусилова, 15/1
 
wasitadream Дата: Четверг, 10.05.2018, 21:56 | Сообщение # 1910
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
У нас вообще-то название официальное Южное Бутово.
 
gnumka Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:19 | Сообщение # 1911
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
У нас вообще-то название официальное Южное Бутово.


Официально в Южном Бутово метро есть...


Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
Beholder Дата: Пятница, 11.05.2018, 12:56 | Сообщение # 1912
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Тогда уж Щербутово... cool
 
Nikka Дата: Пятница, 11.05.2018, 13:45 | Сообщение # 1913
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Соседи, в случае голосования всем районом за переименование на ЗАХАРЬИНО или др. название, правительство Москвы задумается о строительстве или об улучшении транспортной доступности от нашего района до ст.м. Бул. Дм.Донского.
Одной инициативы мало, главное - грамотно и правильно изложить все это на бумаге, а потом собирать подписи. Я думаю, что это поможет. Знаю, что ранее по этому поводу писали в Мэрию, а воз, что называется остался на месте, но на данный момент уже столько изменений произошло во всей Москве, только один наш район обошли. Ну вот как то не справедливо получается. Наверное надо снова напомнить о нашем районе.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
wasitadream Дата: Пятница, 11.05.2018, 15:27 | Сообщение # 1914
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Почему Захарьино, а не Захарьинские Дворики, если уж по названию деревень называть. Деревня Захарьинские Дворики как раз на улице Захарьинские Дворики располагалась.
 
Nikka Дата: Суббота, 12.05.2018, 12:01 | Сообщение # 1915
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
wasitadream, Да хоть бы и Захарьинские дворики, лишь бы ни Щербинка, но Захарьино лучше (на мой взгляд), а вот почему:
1. по названию улицы это очень длинно и только из за одной улицы менять название не будут точно
2. название населенного пункта Захарьино в составе г. Москвы существует сейчас. Аргумент: из-за удаленности населенного пункта от метро, нужно сюда и тянуть ветку, ну хотя бы легкого метро.

Понимаю, что не согласные со мной будут, имеет место быть и другим мнениям, каждый в праве выразить свои мысли.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Spink_Stor Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:19 | Сообщение # 1916
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
мкр-н "Ущербинка" sad
 
Nikka Дата: Понедельник, 14.05.2018, 12:47 | Сообщение # 1917
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Spink_Stor, Вы, лично живете в этом мкр?

"...В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое..."
Омар Хайям.

Прочтите на досуге мудрые слова, надеюсь, что Ваше мнение к жизни изменится, а за одно и первая часть Вашего ник-нейма.

Теперь по поводу
Цитата Spink_Stor ()
мкр-н "Ущербинка"
- вполне соответствует Вашему настроению и желанию. Ни для кого не секрет, что Как корабль назовешь, так он и поплывет (пословица). Думаю, что Вы из числа не многих, которым не нравиться жить в этом мкр. Зачем так издеваться над собой, продолжать травмировать свою психику и жить в таком плохом месте? Москва большая, жилья много, никто никого не держит, грузоперевозками занимается не одна компания, очереди на выезд из мкр нет. А Россия еще больше, если что... Да, не довольным, из России выезд не ограничен то же.
А может у Вас принцип в жизни: лишь бы ляпнуть для поддержки разговора?

Здоровья Вам и душевного равновесия.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
wasitadream Дата: Понедельник, 14.05.2018, 19:12 | Сообщение # 1918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ого, у кого-то проблемы с чувством юмора я смотрю...
 
gentle Дата: Вторник, 15.05.2018, 00:11 | Сообщение # 1919
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Петицию подписала.
Транспортная доступность, а вернее ее отсутствие очень портит жизнь жителям нашего района. В пробках приходится стоять как автомобилистам, так тем кто пользуется общественным транспортом.
 
Nikka Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:44 | Сообщение # 1920
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Ого, у кого-то проблемы с чувством юмора я смотрю...
С этим у меня все ОК, если что tongue


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Метро до нашей Щербинки (Любая информация о перспективах метро в Щербинке (ЮЗАО))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика