Метро до нашей Щербинки - Страница 120 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Метро до нашей Щербинки (Любая информация о перспективах метро в Щербинке (ЮЗАО))
Метро до нашей Щербинки
КЛИ Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:10 | Сообщение # 1786
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата New ()
что на Серпуховско-Тимирязевской ветке

На Бутовской еще хлеще sad
 
New Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:01 | Сообщение # 1787
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
На Бутовской еще хлеще sad

Про Бутовскую ветку не знаю, не езжу там. А вот на Серпуховско-Тимирязевской кондеи в поездах есть. Но не всегда работают на должном уровне
Ответили мне вот так, по э/почте. Может позже на бланке письмо придет, не знаю. Обо всем и ни о чем одновременно )
***************

Ваше обращение, поступившее на сайт Московского метрополитена по форме обратной связи, рассмотрено.

Московский метрополитен эксплуатирует подвижной состав различных моделей, выпускаемый отечественной промышленностью.

При работе составов на линии все климатические установки находятся во включённом состоянии. Заводом-изготовителем вагонов моделей 81-760/761, эксплуатирующихся на Серпуховско-Тимирязевской линии, предусмотрена работа системы кондиционирования в автоматическом режиме, машинисты перед выдачей составов на линию из электродепо и мест отстоя включают климатические установки тумблером.

На новом подвижном составе модели 81-760/761, эксплуатирующемся на Серпуховско-Тимирязевской линии, система кондиционирования, вентиляции и отопления подает в салон вагона очищенный наружный воздух в зависимости от температуры в салоне вагона: охлаждённый в режиме кондиционирования; равный температуре воздуха за бортом вагона, в режиме вентиляция; или подогретый, в режиме отопления. Разработчиками системы кондиционирования салона вагона заложены два режима работы: летний и зимний. При работе составов на линии все климатические установки находятся во включённом состоянии.

В соответствии с установленным на Московском метрополитене порядком, замки на форточках находятся в открытом состоянии, пассажиры имеют возможность самостоятельно открывать и закрывать форточки. Для того чтобы открыть откидную форточку в салоне вагона необходимо двумя руками потянуть на себя за ручки форточки.

В настоящее время заводом-изготовителем вагонов ОАО «Метровагонмаш» и поставщиком климатического оборудования фирмой «Фейвели» принимаются меры по улучшению климатических условий в салонах вагонов моделей как нового изготовления, так и вагонов эксплуатационного парка Московского метрополитена.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарим Вас за обращение в Московский метрополитен, как и Вы, мы очень заинтересованы в комфортных условиях пассажироперевозок.

С уважением,

Служба подвижного состава

ГУП «Московский метрополитен»


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
wasitadream Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:49 | Сообщение # 1788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вы не заметили как изменился подвижной состав на нашей ветке? Раньше практически все поезда были новыми, а сейчас практически все старые. Интересно куда они отдали новые составы, а главное почему. В них есть кондиционеры, а в старых нет. Я всегда радовалась, что на нашей линии такой новый парк подвижного состава, а теперь встретить новый поезд на нашей линии большая редкость.
 
mixa Дата: Среда, 28.01.2015, 22:33 | Сообщение # 1789
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
http://stroi.mos.ru/article....-moskve

лично меня это насмешилО ,у нас уже есть такая "стрела" м/у рыжей и нашей веткой -монорельс называется(м.ВДНХ-м.Тимирязевская). Телепается еле-еле 35 минут,кто катался знает....в час пик лучше не ездить.Вместимость попросту НИКАКУЩАЯ,скорость движения= скорости дождевого червяка
Уж больно похожа эта "стрела" на черепаший монорельс....правда монорельс сверху крепиться ,а этот снизу...

трасса «Стрелы» протяженностью около 11 км может пройти по маршруту Саларьево - Коммунарка - Бутово.

Бутово....их теперь МНОГО Бутово...Я когда знакомым говорю где я живу самой смешно что есть 2а-ЮБутова которые м/у собой не сообщаются никак ...,СеверноеБ,БПарки1,2,3,теперь еще и ВБутово

http://rbcdaily.ru/market/562949989189748 это было в 2013г. и где же она строится? Мортон -это Бутово парки ,ХДЕ этот дождевой червяк...?
Хотя бы пешеходную часть построили ,может БПарк1 ходили бы кто пешком от БДД когда коллапс транспорта.
Мой сосед ходил от БДД до Савицкого (когда был транспортный коллапс)-дошел за 2 часа ,когда он это мне сказал я не знала смеяться или плакать...



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Среда, 28.01.2015, 23:47
 
mixa Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:01 | Сообщение # 1790
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
http://auto.zakon.kz/4503981....kh.html
посмотрела прослезилась ,у них пешеходные переходы для животных делают ,а у нас для людей нет

http://riarealty.ru/news_infrastructure/20120207/397190135.html вот такой нам надо пока нет метро или чего-либо подобного
а еще лучше уличный эскалатор как в ГОнконге от Брусавицка до БДД apple



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Четверг, 29.01.2015, 00:20
 
ann-nik Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:40 | Сообщение # 1791
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
вот я понимаю дорога.
Шоссе в Канаде. 18 полос движения.



Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
ukrainetz9092 Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:58 | Сообщение # 1792
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
ukrainetz Дата: Вторник, 05.05.2015, 11:15 | Сообщение # 1793
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
может быть "и на нашей улице будет праздник"

В «новую Москву» через Восточное Бирюлево могут проложить линию метро

Цитата
Рассматривается возможность строительства новой линии метро от Третьего пересадочного контура (Второе кольцо) через Восточное Бирюлево в «новую Москву», сообщил журналистам заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news....u-metro


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
morzh79 Дата: Среда, 06.05.2015, 08:34 | Сообщение # 1794
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата ukrainetz ()
может быть "и на нашей улице будет праздник"

В «новую Москву» через Восточное Бирюлево могут проложить линию метро


Щербинки это не коснётся. Больше вероятностей, что в щербинке будет линия, которую планируют от Улицы Новаторов до Коммунарки и далее возможно в щербинку (через новокурьяново). Это целесообразней, чем закручивать бутовскую линию, но это будет не раньше 2025 года


Сообщение отредактировал morzh79 - Среда, 06.05.2015, 08:35
 
ukrainetz Дата: Среда, 06.05.2015, 14:55 | Сообщение # 1795
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
читаем внимательно - "строительства новой линии метро от Третьего пересадочного контура (Второе кольцо) через Восточное Бирюлево в «новую Москву»"

открываем карту и смотрим где находится район, в составе Новой Москвы, который ближе всего расположен к Восточному Бирюлево - г. Щербинка. Через поля, напрямую, вряд ли кто потянет ветку метро. Расстояние между двумя станциями, порядка 10 км - явный перебор.
Предполагаю, что потянут от Восточного Бирюлево мимо Западного Бирюлево, далее станция Бутово (Бутово Парк) вдоль Варшавки к Щербинке. Как вариант - станцию расположат на пустыре между первым мкр. и ТЦ Хайвей.

З.Ы. все это лишь мои предположения, не более того


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
morzh79 Дата: Среда, 06.05.2015, 15:13 | Сообщение # 1796
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата ukrainetz ()
открываем карту и смотрим где находится район, в составе Новой Москвы, который ближе всего расположен к Восточному Бирюлево - г. Щербинка. Через поля, напрямую, вряд ли кто потянет ветку метро. Расстояние между двумя станциями, порядка 10 км - явный перебор.
Предполагаю, что потянут от Восточного Бирюлево мимо Западного Бирюлево, далее станция Бутово (Бутово Парк) вдоль Варшавки к Щербинке. Как вариант - станцию расположат на пустыре между первым мкр. и ТЦ Хайвей.

З.Ы. все это лишь мои предположения, не более того


На многих схемах эта линия есть. Каширская - Бирюлёво Восточное - Аннино - Лесопарковая - Проезд Карамзина - Коммунарка и далее на Троицк
 
spinel Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:19 | Сообщение # 1797
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
http://www.m24.ru/articles/46265?attempt=1

Брусилова, 27 к. 1
 
New Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:30 | Сообщение # 1798
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Перспектива развития скоростного транспорта

http://www.rosmetrostroy.ru/maps/m/mosmap2015-perspektiva.jpg

http://www.rosmetrostroy.ru/maps/m/novmosmap2015.jpg


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Beholder Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:17 | Сообщение # 1799
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Можно сказать перспектива никакая.
Скоростной трамвай к глубокой пенсии.
 
Hortensia2000 Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:02 | Сообщение # 1800
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я бы сказал, что одна схема не соответствует второй. По крайней мере в окрестностях Щербинки.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Метро до нашей Щербинки (Любая информация о перспективах метро в Щербинке (ЮЗАО))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика