Транспорт будущего - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт будущего (Планы, проекты, реконструкция)
Транспорт будущего
Krasavica Дата: Среда, 30.01.2013, 13:16 | Сообщение # 286
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
И ехать с полным салоном задним ходом по встречке, когда шел снегопад

Брусилова, 21
 
Lawyer Дата: Среда, 30.01.2013, 13:50 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Krasavica)
И ехать с полным салоном задним ходом по встречке, когда шел снегопад

Это уже виртуозы выполняют. smile Сейчас только на Грина притормаживаем из-за светофора, а так всё нормально. Тьфу-тьфу, не сглазить бы. Но все автобусы всё равно обгоняем. Медленный транспрт.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Krasavica Дата: Среда, 30.01.2013, 13:53 | Сообщение # 288
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
А я езжу до станции и меня вполне устраивает автобус. В маршрутке давно уже не ездила. Как-то побаиваться их стала. Даже когда возвращаюсь с работы на метро жду автобус.

Брусилова, 21
 
Lawyer Дата: Среда, 30.01.2013, 13:58 | Сообщение # 289
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Krasavica)
А я езжу до станции

Отважный человек. Езда утром на электричке, то ещё удовольствие. Главное, попасть внутрь и доехать до Царицыно. Не каждому нетренированному человеку со слабой психикой это удается.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Krasavica Дата: Среда, 30.01.2013, 14:11 | Сообщение # 290
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
У меня электричка от Щербинки, поэтому на ст. Бутово я захожу спокойно и еду сидя. А вот если на нее опоздать, но это очень редко бывает, то следующая идет Тульская. Вот это то еще приключение. Одна только радость - в Царицыно двери открываются в другую сторону)))))

Брусилова, 21
 
Krasavica Дата: Среда, 30.01.2013, 14:12 | Сообщение # 291
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Кстати, мне сказали, что в 2014 году пустят скоростной трамвай от Бирюлево в сторону Щербинки

Брусилова, 21
 
КЛИ Дата: Среда, 30.01.2013, 14:19 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Krasavica)
на ст. Бутово я захожу спокойно и еду сидя.

Очень рады за Вас!!! Нам повезло меньше, нам надо до метро БДД и обратно от БДД до дома. И маршрутки на этих маршрутах совсем не лишние. Они в дополнение к автобусам кучу народа перевозят. И, как верно замечено выше, от БДД если автобусов по какой-то причине совсем нет, так эти маршрутки здорово выручают.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 30.01.2013, 14:56 | Сообщение # 293
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Krasavica)
Кстати, мне сказали, что в 2014 году пустят скоростной трамвай от Бирюлево в сторону Щербинки

Ну были такие планы, но вряд ли к 2014 году... И что делать в этом Бирюлево??? Там та же проблема доехать до метро Царицыно, как у нас до БДД. Пробки на Липецкой постоянное явление.
 
Лексия Дата: Среда, 30.01.2013, 23:59 | Сообщение # 294
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Они в дополнение к автобусам кучу народа перевозят. И, как верно замечено выше, от БДД если автобусов по какой-то причине совсем нет, так эти маршрутки здорово выручают.

это точно! согласна на все 100%.
иногда автобусов не дождешься, ой что это я так, как-будто большой выбор автобусов, из маршрутов 858 и 737, который через весь город вдобавок едет. А если и приехал, то попробуй туда еще пробраться, впереди ведь джентльмены вырастают...
поэтому маршрутка - это спасение в любом случае. Нельзя нам ограничивать и так то, что у нас еще осталось...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:00 | Сообщение # 295
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
а еще с утра маршрутка до метро едет гораздо быстрее, чем плетется автобус... маршрутка выбирает оптимальный маршрут, чего не сказать об автобусах-черепахах.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:04 | Сообщение # 296
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (New)
о замене маршруток в нынешнем их виде на чудо-автобусы

вот это и пугает! surprised


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:06 | Сообщение # 297
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Ося)
Это как,по тротуару или задом по встречке?

не надо сгущать краски!

у нас любое нововведение - нашему району в убыток! маршруты меняют, дороги закрывают и т.д. и с этими чудо-автобусами, чувствую, что-нибelm намутят cry


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:50 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
иногда автобусов не дождешься

Особенно в выходной bangin
 
LaBaya Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:22 | Сообщение # 299
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Цитата (Лексия)
иногда автобусов не дождешься

Особенно в выходной

да, меня удивляет то, что как будто в выходные люди сидят дома и не ездят НИКУДА! Ходят очень редко, и маленькие к тому же, всегда наблюдаю картину сколько народа стоит на остановке в ожидании автобуса. angry
 
Pils Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:45 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
нам надо до метро БДД и обратно от БДД до дома.

Одно время ездил до ст.Бутово(правда на машине,жену на электричку довозил),далее на ту сторону,в Южное бутово.20мин пешочком не спеша напрямки к станции "Скобелевская",ну и далее как говориться.Не лень есле ходить пешком,то вариант не плохой, это я для себя определил,но пробку на Грина точно не словите!!))).


ул.Маршала Савицкого д.18 кор.2 2подъезд

Делай,что должно и будь,что будет!

Сообщение отредактировал Pils - Четверг, 31.01.2013, 11:46
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт будущего (Планы, проекты, реконструкция)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика