детские поликлиники - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » детские поликлиники (где они находятся?)
детские поликлиники
Olga-t Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:30 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (k140180)
что дают-то? Агушу?

Да, Катя, дают агушу по возрасту. моему сынуле 1,5 года, получаем два молока, 1 кефир, 1 творог на день


Савицкого, 16/1
 
nataly Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17:03 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Предлагаю всем мамочкам объединиться для получения молочки, дабы езъдить по очереди и получать на всех. Нас уже двое, присоединяйтесь!

Я - фанат машинной вышивки. Сама вышивать ленюсь, пусть за меня техника работает.
 
cfif Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:07 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Olga-t)
прежде чем идти к врачу надо поставить карту на учет в компьютерной....там нужен полис медицинский.

Вот с этого места по-подробнее. Где оформлять этот полис?

 
Olga-t Дата: Среда, 31.12.2008, 00:46 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (cfif)
Где оформлять этот полис?

К сожалению в этом районе мы не оформляли....он у нас еще с прежнего места жительства в Москве.... а там мы оформляли непосредственно в детской поликлиннике....возможно и здесь так же....надо позвонить туда и спросить, где оформлять полис на ребенка . Тел регистратуры: 712-60-81


Савицкого, 16/1
 
мамочка Дата: Среда, 31.12.2008, 10:27 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
у нас полис уже был, но возле кабинета где компьюторная кажся №619 на 6 эт. висит инфа про то как получить полюс.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Тосенька Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:11 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Всем привет!!! Если кому интересно, хочу поделиться информацией smile Как только переехали (а это случилось 10 января) дочке (1 годик) стало плохо sad Пришлось вызвать врача. Пока мы относимся к городской поликлинике №141, которая находится по адресу: Москва, 2-я Мелитопольская, 13; телефон регистратуры: детской - 712-60-81; взрослой - 712-60-72. Врачи приезжают с личным водителем smile Сказала, что пока не зарегистрируетесь в поликлинике врач может приехать только один раз! Дала телефон детской неотложки: 716-70-81, но врач сказала, что быстрее приезжает простая скорая 03 (сами дают звонок в неотложку). Надеюсь никому не пригодится cool

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
avv22 Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:24 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
А мы только родились. На следующий день к нам пришла врач детская - осмотрела малыша, дала ценные указания и сказала, что патронаж нас посещать не будет, т.к. у них нету машин на выезд, если что - вызывать врача на дом. Так что если кто собирается родить в ближайшее время, то в роддоме надо как можно больше узнать - как ухаживать за новорождённым ребёнком

 
мамочка Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:29 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Я много чего знаю, обращайтесь если -что, чем смогу помогу.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Натик Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:26 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Тосенька, а нам почему-то сказали, что неотложка в наш район не ездит.
Вызывали через службу спасения 112, приехала детская скорая. А увезли нас аж на ВДНХ (ДИБ №5) cry


ул.Маршала Савицкого д.12/1

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Толстой)

 
oksik Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:29 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
привет всем,живём в подмосковье,здесь молочку дают до 3-х лет,скоро переедем на Савицкого,кто подскажет,будем ли мы в возрасте 2,3 лет ещё получать?какие возрастные ограничения в Москве?

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:12 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Насколько я знаю тоже до трёх лет, а многодетным до 7-и лет

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
oksik Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:17 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
спасибо,Светочка,меня уверяли,что до 2-х,а вот как бы поконкретней узнать,может позвонить куда,не подскажете?

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
Ylia Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:28 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (oksik)
меня уверяли,что до 2-х,

Дают до 2х лет. У меня сыну 2.6.Как только 2 исполнилось больше не выписывали.Живем в ЮАО.Можно узнать в регистратуре в поликленике -на стендах, как правило, написан список кто имеет право получать молочку....
 
мамочка Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:29 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Я утверждать не берусь, мне казалось, что одновременно когда многодетным сделали до 7, остальным до трёх. Завтра мужа попрошу на молочке уточнить, если- что узнает сообщу, а то в поликлинику пока не собираюсь, хотя можно позвонить.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Olga-t Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:21 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Ylia)
Живем в ЮАО

уж не знаю как в ЮАО, в Центральном давали до з лет...не по округам же разница.


Савицкого, 16/1
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » детские поликлиники (где они находятся?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика