Музыкальная школа - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Музыкальная школа
Музыкальная школа
РитаВалентиновна Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:32 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
В Северном Бутове есть школа искусств. Фортепиано, скрипка, гитара - точно. Проезд авт. 108 до остановки Старобитцевская,17. 737 не очень удобно, выход у метро, далее пешком через парк, мимо ресторана, на горку. Дочь закончила 8 классов с дипломом. Концерты, конкурсы, лагерь отдыха в Крыму... Многие поступают в музыкальные училища, консерваторию. Кое-что здесь.
http://www.sbutovo.ru/forum....a56cde5
 
piligrim Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:54 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
РитаВалентиновна, огромное спасибо!Это очень ценная информация.Обязательно посетим и сорентируемся на "месте". biggrin

Брусилова,17., 4 под. СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
 
tatianas Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:45 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
РитаВалентиновна, спасибо, только не понятно есть ли там художественное отделение? нам бы художку и музыкалку в одном флаконе.
Мы решаем в какую школу детей отдавать. В ту, что ближе к дому, а в ДШИ будут ездить на автобусе сами, или отдавать в школу, что рядом с ДШИ? Посоветуйте, очень просим, уже головы сломали.


Брусилова, 17
 
РитаВалентиновна Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:06 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
tatianas, Попробуйте сюда. Р.В. http://sevbutovo.uzaomos.ru/textfor....8,10443

Сообщение отредактировал РитаВалентиновна - Воскресенье, 01.03.2009, 21:07
 
tatianas Дата: Среда, 04.03.2009, 21:53 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
РитаВалентиновна, спасибо. Я восхищаюсь Вами. Хотела бы такого учителя своим детям, хотя я очень требовательный родитель.

Брусилова, 17
 
Аринушка Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:54 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
А на счёт хореографии ничего не слышали? Дочка занимается в хорошем коллективе, не хочется бросать. Есть ли по близости, куда пристроить ребёнка на танцы?
 
tatianas Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:01 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Нам тоже танцы нужны. Дети занимались сначала бальными, теперь восточными. Про ДШИ на Адмирала Ушакова кто-нибудь знает? Не удобно добираться, зато нам подходит музыкалка и художка. Может и хореография там есть.

Брусилова, 17
 
angel44 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:29 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
у меня девчушка заканчивает 1 класс по скрипке на речном вокзале подскажите где продолжить образование хотим полноценную музыкалку
 
tatianas Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:27 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Сегодня сдавали экзамен в школе искусств. На ИЗО отделение скорее всего возьмут, а на хоровое не хотят брать. Говорят, что нельзя учиться сразу на двух отделениях и валили мою дочу по полной. Но я её подготовила, будем искать другую музыкалку. При мне три мамаши пришли с презентами, а мы, по-привычке, с пустыми руками.
Музыкалка останется на Ушакова, а ИЗО перенесли на Адм. Лазарева, д. 57, но обращаться пока на Ушакова. Желающих очень много и мест уже практически нет.


Брусилова, 17
 
piligrim Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:02 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
tatianas, сегодня ходили записываться в школу в 1 микрорайоне № 2046. Директор сказала что при школе будет муз.школа (филиал шк.искуств "МОЦАРТ" ,что в Сев.Бут. на ул.Старобитцевская 17.). Правда мы уже туда записались . Там не только музыка но много чего разного ,попробуйте туда.Удачи!!!! biggrin

Брусилова,17., 4 под. СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
 
tatianas Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:56 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
piligrim, спасибо. Мы уже всё переиграли. Детей берут (и без всяких экзаменов) в ДШИ № 11. По академическим справкам просто переводом. Школа в Ясенево, но общеобразовательная будет через дорожку(тротуар) так что я переживать не буду как они из одной школы в другую ходить будут. Старшая дочь выступала в этой школе с концертом, ей очень понравился зал(хорошая акустика), для "художников" хорошие студии. Теперь я её не смогу перевести в другую школу(она готова сама туда ездить). Папе по дороге на работу.
У нас и д/с ведомственный там рядом для младшей.
А вообще "Моцарт" молодцы вовремя подсуетились, сейчас к ним такой поток хлынет.


Брусилова, 17
 
Umka Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:00 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Привет всем)на сайте только сегодня зарегистрировалась!в подмосковной Щербинке за железнодорожным переездом,находится детская музыкальная школа имени Корнеева,я там занимаюсь по классу фортепиано)в следующем году заканчиваю и получаю САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДИПЛОМ!!!!!
есть отделения:оркестровое(русские народные инструменты),скрипка,гитара,арфа,баян и аккордион,духовые инструменты,ударные.Обязательные:хор,сольфеджио,муз.литература(их посещение обязательно!!)Правда туда идти пешком с нашего микрорайона 25-30 мин.)Учителя очень хорошие,проходят всевозможные концерты,поездки,праздничные мероприятия)


Непросто поставить детей на ноги - особенно ранним утром

Сообщение отредактировал Umka - Четверг, 11.06.2009, 22:08
 
Alexanka Дата: Вторник, 16.06.2009, 02:54 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Umka а с какого возраста деток берут? есть ли подготовительное? очень хочется сына отдать, но он пока мелкий. скрипку или фоно - пока не решили, я на вокале училась, а мушш на классической гитаре - дитёнку хочется что-то другое предложить(пианино в наличии есть biggrin )

ВАО, 17 лет уже ждём :)
2/06/09 Смотровой - Щербинка - согласие
17/07/09 ОРДЕР!
ул. Маршала Савицкого, д.28/1
 
Umka Дата: Среда, 17.06.2009, 21:17 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Alexanka,там есть подготовительные классы с 4 лет)телефон(правда подольский код)
(4967)10-19 smile


Непросто поставить детей на ноги - особенно ранним утром
 
lara Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:59 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
И мне бы хотелось дочку в музыкалку отдать. Будем ждать открытие филлиала муз. школы в школе N2046.

Брусилова, 15/1
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Музыкальная школа
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика