Сокращения - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Военная жизнь » Сокращения (Реформа сокращений в ВС РФ.)
Сокращения
ssp67 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:26 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Вот и я о том же, показуют, что уже и генералов можно дубасить и очень хреново, что так с военными, стыдно....., на днях показывали мусоросборщика, который в месяц 28 штук получает, а мой 18 только начал с октября и после Н.Г. даже 20 не будет, стоило ли учиться и служить нашей Родине почти 25 лет angry

Брусилова д 15 к 1
 
yura133 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:29 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
ssp67, Ната, добрый вечер! Ну их ....... на фиг! Всё равно наше счастье ещё нас всех ждёт впереди
ЭТО НАШ УЮТНЫЙ И МЫ СЧАСТЛИВЫЕ В НЁМ!!!


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Воскресенье, 21.12.2008, 23:29
 
ssp67 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:37 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибки, но обида все таки иногда проскальзывает........

Брусилова д 15 к 1
 
yura133 Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:37 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
А то....

Хорошему коту и в ноябре март...
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:56 | Сообщение # 35
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Юра и все остальные, я Вам так скажу - если у Вас руки растут откуда надо, а извилины в голове шевелятся в правильном направлении, то Вы себя точно не потеряете. В конце 2006 года, оказался как и многие из Вас на перепутье, служить или уйти по оргштатам. Сделать правильный выбор помог разговор за столом с аксакалом военно-транспортной авиации, лётчиком пролетавшим не один десяток лет, полковником. Разговор сводился к следующему. Я его спросил какая у Вас пенсия, на что он мне ответил - десять тысяч рублей, это у человека побывавшего почти во всех горячих точках со времён СССР, служившего ещё с моим отцом. И говорит - тебе конечно решать, но оргштаты это редкость и выпадают не каждому. На следущий день я пошёл и написал рапорт с просьбой уволить меня. Я и сам давно думал при возможности уволиться, просто случая не было. А теперь и не жалею что уволился. Вам всем решать и делать правильный выбор.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Понедельник, 22.12.2008, 08:10
 
yura133 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:00 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
ukrainetz, Сереж, да никаких сомнений и нет в помине. Жизнь доказывает правильность позиции людей, которые не плывут как по воде, а живут полной интересной жизнью. Раньше хаты не было, да и случая тоже, поэтому и служил. А сейчас... Короче посмотрим, но уходить решение уже принял.

Хорошему коту и в ноябре март...
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:04 | Сообщение # 37
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (yura133)
уходить решение уже принял.

Тогда подыскивай потихоньку работу, а то ведь, если за штат выведут, то будут платить только оклад, звание за выслугу лет и компенсацию за проезд.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
yura133 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:10 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
ukrainetz, Если, что будет у тебя всегда готов! Специальность: радиоинженер. В последнее время служил: моб + штат, короче штабист. Если чего то личка

Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Понедельник, 22.12.2008, 00:12
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:17 | Сообщение # 39
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (yura133)
Специальность: радиоинженер.

Это главное, через аську пообщаемся завтра. biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:24 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
ukrainetz, и нас моно взять на заметку biggrin на грани ухода cool эх , у мужа такая бойня была по оргштату свалить wacko из 11 квота была 2 чел. ну и понятно - начотдела да его корифан ушли cry

yura133, спс за совет))) у мну теперь нарядная ёлочка и не совсем адекватные олени есть tongue


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
ssp67 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 02:33 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мы тож ждали квартиру, и поговаривали про увольнение, но нам в авг.25 лет, жаль сейчас все бросать, да еще и страшно в этот кризис, мне кашца без знакомства щас трудно куда либо сунуться

Брусилова д 15 к 1
 
Люся Дата: Понедельник, 22.12.2008, 20:37 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Без знакомства - это да, трудно, да и кризис подкосил. Госслужбу сокращают на 10% почти везде. В бизнесе тоже не сахар - половина банков ..кирдык.... Чё делать, граждане, на нашу военную пензию не проживешь.. Кому булгахтер нужен ?????? Я еще могу крестиком вышивать, и на машинке тоже...

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Понедельник, 22.12.2008, 20:37
 
вика Дата: Понедельник, 22.12.2008, 20:44 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
ssp67, Да,сейчас без знакомых...трудно найти работу....да еще кризис.....муж тож увольняется ...с нов.года свободный человек.....25лет этой армии отдал....жуть....и все квартира....теперь будет поиск... нового.... если что....

Цветок
 
Lagap Дата: Суббота, 10.01.2009, 11:59 | Сообщение # 44
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (Люся)
в Воронежской области.

Служите в АвтоБазе ГШ что-ли (на Рублевке) .......... Их в Воронеж собираются переводить ..... Больно кусок лакомый. Вокруг дачи "крутачей", да и Ашан прямо во дворе стоит .....


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:14 | Сообщение # 45
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
А теперь и не жалею что уволился.

Сереж, привет. А кем устроился на гражданке ??? С 2006 года время уже прошло достаточно для определения с трудоустройством ........ Можно в л.с.
Quote (ssp67)
а мой 18 только начал с октября и после Н.Г. даже 20 не будет, стоило ли учиться и служить нашей Родине почти 25 лет

Я уже писал об этом. Почитайте
http://vsud.ucoz.ru/forum/19-1722-1


С уважением Lagap
 
Форум » Общение » Военная жизнь » Сокращения (Реформа сокращений в ВС РФ.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика