Очевидец - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Очевидец (Проишествия)
Очевидец
juluetta Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:50 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Нашего или нет,но вроде поймали сегодня маньяка.Он обитал в Южном округе, подозреваемого задержали в доме на Бирюлевской улице, когда он пытался изнасиловать девушку в лифте. Но самое главное он оказался сотрудник подмосковного ДПС! Ужас! surprised

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
tatianas Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:46 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote
он оказался сотрудник подмосковного ДПС!
Ну, вот, не зря я их не люблю. Пусть даже и не всех.


Брусилова, 17
 
ann-nik Дата: Суббота, 19.12.2009, 21:03 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
товарищи, в проезде к 8 му дому (где маг. Ласточка) (около остановки) Газель стоит и целуется с прицепом , я так думаю Камаза. Хозяева разнимите их. Может кто знает владельцев этих транспортных средств-передайте. Я так думаю Газель на ручник не поставили и она прокатилась вперед.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
DmitryChe Дата: Понедельник, 21.12.2009, 09:09 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (juluetta)
самое главное он оказался сотрудник подмосковного ДПС! Ужас!

Ну ничего удивительного! Вы ведь живёте в РОССИИ!!!


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
mike1965 Дата: Понедельник, 21.12.2009, 10:14 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
http://www.internovosti.ru/text/?id=23437

Ну, что, соседей можно поздравить? Терроризм и до нас добрался...
В доме 22 по ул. Маршала Савицкого в малом лифте взорвалась боевая граната.

Сообщение отредактировал mike1965 - Понедельник, 21.12.2009, 14:50
 
Mish Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:52 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
mike1965, сегодня ночью хлопок слышал- так и думал, что рванул баллон или из помпового ружья выстрелили.
а подробности известны? в каком подъезде?


Сообщение отредактировал Mish - Понедельник, 21.12.2009, 20:43
 
gold Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:56 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Mish, рвануло в 3 подъезде.
 
Девиль Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:18 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
вот интересно неужели нельзя выяснить отношения полюбовно, ну в конце концов в куланом бою... зачем портить имущество и оставлять людей инвалидами??? что за терроризм то?? cry ведь человек - разумный!!!


му..ак му..ака видит из далека!!!


Сообщение отредактировал Девиль - Вторник, 22.12.2009, 15:19
 
EaST Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:43 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
разумный и непредсказуемый)

 
mike1965 Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:05 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
К сведению.
Лифт стоит 2 млн. руб. Подозреваю, что малый лифт в подъезде 3 дома 22 по Маршала Савицкого еще не скоро заработает.

Но дело даже не в этом. Боевая граната в жилом доме - нонсенс сродни терроризму.
Надеюсь, следствие разберется, найдет виновного и он сядет за решетку... Надолго.

Подробнее всего это событие обсуждается в ветке по дому 22 ул Маршала Савицкого.
Пострадавший Александр Швед потерял ногу. Необычно поведение его жены во время проишествия...
Словом, как-то все странно...

По сравнению со взрывом боевой гранаты искореженные вандалами домофоны, забрызганные ручьями крови подъезды и лифты выглядят как-то бледно...
В нормальной стране "инициаторы" всех этих событий минимум должны были понести серьезнейшие материальные затраты (штрафы), ну а максимум - уголовная отвественность.

 
Тутси Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:14 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Я конечно дико извеняюсь за определенный ценизм! Но собственно из за чего весь сыр-бор то?! Два мужика одну женщину не поделили? Да, согласна, один м......к подорвал своего соперника, а вот от сюда назревает вопрос: "А собственно , где виновница всего этого в это время находилась?!" Что разве не могла выйти и разрулить всю эту ситуацию до того как случилось, то что случилось? А теперь люди будут мучится от того, что придется восстанавливать лифт и испытывать определенные неудобства жильцам всего подъезда! Да и еще после того как пострадавщий муж вернется из больницы, что будет с его психикой?! Вообщем полная неразберихза!

Ушла......
 
Девиль Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:37 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Тутси, я тоже думаю что "полюбовно" можно было всё разрулить!
Quote (Тутси)
"А собственно , где виновница всего этого в это время находилась?!"

меня тоже смущает что она просто сбежала.. с мужем такое произошло, а она к ребёнку уехала среди ночи... не понимаю.
Quote (Тутси)
Да и еще после того как пострадавщий муж вернется из больницы, что будет с его психикой?

психика психикой, но человек остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь!!! вот это полный п....



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
Тутси Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:47 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Девиль, Согласна на все 100%! А ведь молодой мужик! 30 лет! Ему то теперь как?! А про психику я не просто так сказала, был в моей жизни такой печальный пример, парень не смог простить ни свою мать, ни свою жену, ни КОГО! За то что с ним произошло! Ив результате покончил с собой! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ конечно, относительно к этой ситуации! Дай Бог этому мужчине силы пережить это все!

Ушла......
 
Девиль Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:04 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Тутси, самое главное что бы теперь так которая "сбежала" не отвернулась от него!!! ведь теперь ему помощь нужна будет, всегда sad


му..ак му..ака видит из далека!!!
 
juluetta Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:39 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
А что уже доказали,что это из-за любовного треугольника ? wacko Тогда тоже кошмар! Какие страсти!

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Форум » ИНФО » Новости » Очевидец (Проишествия)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика