Глава управа Южное Бутово освобождена от должности - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИНФО » Новости » Глава управа Южное Бутово освобождена от должности (Кормилицина Лариса Анатольевна)
Глава управа Южное Бутово освобождена от должности
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:05 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Глава управы района Южное Бутово, Кормилицина Лариса Анатольевна, освобождена от занимаемой должности

Ура.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:36 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Ура.

Думаете другой лучше будет? Лариса не подарок, с большими тараканами в голове, но пока она занимала пост директора 568 школы, школа не бедствовала. Мой ребенок в 91 году с группой учащихся, во главе с Анатольевной целый месяц во Франции учились.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Суббота, 09.11.2013, 18:48 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
GERTRUDA52, да причём здесь ваша школа, что вы её в каждом посте пихаете. Речь про здесь и сейчас, жителей и муниципальных депутатов ЮБ она ненавидела, зато покрывала подрядчиков и точка.

Кого предположительно назначит Собянин я уже написал, из той же шайки.

Вон в ЮАО новый префект Челышев - наш старый знакомый. С 2005 по 2012 год он был префектом Юго-Западного административного округа. Ощущал себя не служащим на публичной государственной должности, а местным князем. Вместе со своим тогдашним замом по ЖКХ, нынешним префектом ЦАО Фуером насаждал по всем районам округа липовые ТСЖ, которые с приходом Собянина начали в массовом порядке ликвидировать. Провалил в округе программу "Народный гараж", отметившись громким конфликтом с жителями Зюзино: в 2010 году в результате массового протеста на публичных слушаниях, удалось отменить проект строительства т.н. "народного гаража" в парке на Каховке. Забалтывал и тормозил вопрос о строительства новых поликлиник, зато был одним из хедлайнеров вырубки части Битцевского леса под строительство линии легкого метро. Счастливо пережил отставку Лужкова, как и большинство его коллег префектов - вместо отставки и расследования результатов его деятельности получил почетную ссылку в "новую Москву". Большинству москвичей запомнится по конфликту в Южном Бутово, который был доведен до грубой атаки на местных жителей с участием бульдозеров и ОМОНа.

Я не верю, что такой проверенный лужковский кадр сможет "навести порядок" в проблемном и депрессивном Южном округе, о чем вчера сказал Собянин.

У действующего мэра, к сожалению, нет ни свежих кадров, ни политической воли на изменение системы управления городом. Единственный системный выход из сложившейся ситуации - упразднение префектур как лишнего управленческого звена с передачей части их полномочий на районный уровень, а другой части - на уровень департаментов мэрии. Управы должны быть поставлены под контроль Советов депутатов, их бюджет - утверждаться депутатами, а сами главы управ - избираться жителями или районными депутатами. Тогда местная власть будет подконтрольна гражданам, а, значит, ориентирована на решение местных проблем, а не формирование липовой отчетности перед начальством.

Перетасовывание старых кадров - путь в никуда.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 09.11.2013, 19:13
 
Лексия Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:41 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
а как так получается, что новых префектов не назначают, а тупо ротируют, учитывая, что они уже вдоволь, я так понимаю наворовались? wacko

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:04 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
testmaster, Давайте вас назначим префектом, мэром, главой управы и домоуправом. wink В Москве как был бардак, так и останется. Да и во всей стране не лучше. Но кричать " ура" и бросать в верх " чепчики" не собираюсь. Сняли одного чиновника, придет второй, третий...у каждого в голове свои тараканы и дыры в семейном бюджете. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:25 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Нужно менять систему управления, но Собянин отказался это делать, его всё устраивает, правительство Москвы всё тоже, префекты те же, так и будем в жить в этом болоте.
Хотя ему неоднократно давали письма со всей подноготной и префектов и глав управ, но он продолжает их переназначать из района в район.

Ну и правосудие у нас хорошо работает: Экс-зампрефекта СВАО Москвы Рейханов приговорен к пяти годам условно за хищение 376 млн рублей


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Люся Дата: Понедельник, 11.11.2013, 08:33 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
он продолжает их переназначать из района в район

это называется красивым словом ротация


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:26 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Мой ребенок в 91 году с группой учащихся, во главе с Анатольевной целый месяц во Франции учились.

В те года еще были остатки КИДов (Клуб Интернациональной Дружбы) в каждой школе, были города и школы-побратимы и почти каждый год устраивался такой "обмен" учениками. smile А вот чуть позже, когда "перестройка набрала обороты", во главу всего стала нажива, демократы "обрубили все концы".. как-то так.
Наше "знакомство" с директором 568 школы уже не было таким радужным sad
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:10 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Думаете другой лучше будет?

Да wink
Тем более Кормилицину вы же сами и антипиарили, было дело,да.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:13 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Мой ребенок в 91 году с группой учащихся, во главе с Анатольевной целый месяц во Франции учились.

Слушайте, а когда её назначили вы о ней писали в довольно мрачных тонах wink Мол вот как нам не повезло.
 
Форум » ИНФО » Новости » Глава управа Южное Бутово освобождена от должности (Кормилицина Лариса Анатольевна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика