Маленький подарочек мамочкам - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Маленький подарочек мамочкам (Нам планируют "дарить" подарки)
Маленький подарочек мамочкам
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 18.09.2013, 16:42 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
и у нас при рождении тоже помогают. Худо-бедно но если сложить все пособия, то кажется тыс. 50 (в Москве) выходит. На одежку, пеленки...


Если родители моложе 30 лет, то в районе 60 т.р. получают в Москве.
Плюс два единовременных пособия в районе 15 т.р. каждое.
А ну плюс декретные, со средней ЗП, будут в районе 150 т.р.
Можно купить всё необходимое.


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Среда, 18.09.2013, 16:44
 
Halli Дата: Среда, 18.09.2013, 16:46 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
то кажется тыс. 50

единовременно???
а вот потом...
Великобритания:
Первые полтора месяца маме положено 90% от ее заработка, а затем на протяжении девяти месяцев в эквиваленте на российские рубли – около 30 тысяч.
Почти пять лет назад британским мужчинам было разрешено после рождения маленького члена семьи уйти на шесть месяцев в отпуск. И это не ВМЕСТО жены, а ВМЕСТЕ с ней.
Франция
Французские женщины имеют право выйти в декретный отпуск на 16 недель. на протяжении всех этих недель женщине будет выплачиваться в полном размере ее зарплата. А также добавляется единовременное пособие, которое в пересчете на российские рубли составляет порядка 35 тысяч. Но, конечно, можно сидеть с чадом и более долгий срок, при этом мама будет получать сумму, эквивалентную 16 тысячам российских рублей.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Среда, 18.09.2013, 16:47
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 18.09.2013, 16:52 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Halli, а в Израиле отпуск по беременности и родам 3 месяца. А дальше на работу. В каждой избушке свои погремушки, чего сравнивать.
 
Halli Дата: Среда, 18.09.2013, 16:56 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, сравнивать хочется с хорошим, в штатах работают до схваток на рабочем месте biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 18.09.2013, 17:02 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Halli, ну тогда вот вам Эмираты biggrin

Сегодня каждое телодвижение гражданина находится под неусыпным контролем государства – как бы не пропустить очередную порцию пособий (величина пособий и всевозможных ссуд варьируется от 20 до... тыс долларов): родился – пособие, учишься – бесплатно в любой точке земного шара (то же с лечением, государство оплатит), женился – пособие, погашение калыма, ссуды на свадьбу и строительство виллы (а иметь дом дешевле 500 тыс.долларов эмиратцу иметь неприлично), нарожал детей – пособия и ссуды, которые с появлением третьего ребенка полностью погашаются и т.д и т.п. Скидки на оплату коммунальных услуг, бензин… Скидки, скидки, пособия, выплаты, ссуды… (Если, к примеру, женщина не вышла замуж до 35 лет, государство чувствует себя просто обязанным помочь такой женщине материально – и помогает, не говоря уже о разведенных, вдовых, стариках…). А если ты к тому же служишь в армии или в полиции… - для таких вообще все бесплатно, полностью на гособеспечении включая подарки – новые автомобили, к примеру (т.к. туда набирают “коренных” эмиратцев-мужчин, которые работать вообще не стремяться). Некоторые арабы могут себе позволить отказаться (и отказываются) от пособий на детей, говоря при этом, что детей они рожают не ради денег.

В Объединенных Арабских Эмиратах -При рождении ребенка семья получает от 50000 до 200000 $ и виллу. Квартира остается в собственности и ее могут сдавать.


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Среда, 18.09.2013, 17:04
 
Halli Дата: Среда, 18.09.2013, 17:04 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, не подхожу по месту рождения и вероисповеданием biggrin
Родину не выбирают biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 18.09.2013, 17:05 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Родину не выбирают

wink вот и я про это
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 18.09.2013, 17:06 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Halli)
не подхожу по месту рождения и вероисповеданием

Я просто посмотрела на вашу подпись biggrin
 
Halli Дата: Среда, 18.09.2013, 17:07 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
вот и я про это

а хотелось бы? biggrin

Правильная мотивация ребёнка: - Не будешь учить английский язык - всю жизнь проживёшь в этой стране. biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
LaBaya Дата: Среда, 18.09.2013, 17:07 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
тыс. 50 (в Москве) выходит.

Цитата (EmmaWoodhouse)
Если родители моложе 30 лет

Мне было 30,соответственно таких цифр я не видела, наверное считается ,что если стукнуло 30,то такие денежные пособия и не нужны!!!
 
LaBaya Дата: Среда, 18.09.2013, 17:09 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
плюс декретные, со средней ЗП, будут в районе 150 т.р.

ну это если з/п белая biggrin , остальное на усмотрение рук-ва.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 18.09.2013, 17:10 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (LaBaya)
ну это если з/п белая

icecream у меня белая
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 18.09.2013, 17:11 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Halli)
а хотелось бы?

нЭт
Не отказалась бы -При рождении ребенка семья получает от 50000 до 200000 $ и виллу. angel


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Среда, 18.09.2013, 17:13
 
Halli Дата: Среда, 18.09.2013, 17:17 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, свинство какое-то. у нас тоже нефти завались, а чо толку?
Цитата (EmmaWoodhouse)
ри рождении ребенка семья получает от 50000 до 200000 $ и виллу
исключительно избранным раздают biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lina Дата: Среда, 18.09.2013, 17:30 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Цитата (LaBaya)
Мне было 30,соответственно таких цифр я не видела, наверное считается ,что если стукнуло 30,то такие денежные пособия и не нужны!!!

Совершенно верно. Нужно чтобы на момент рождения ребенка никому из родителей не исполнилось 30 лет. У моей подруги день рожденья в феврале, а сына родила в марте и ей уже не дали таких денег. А у меня наоборот было сын в апреле родился, а 30 мне исполнилось летом, так мне выдали это пособие.
А еще с первым мне в роддоме дали подарок от Москвы (всякие пеленки) помимо рекламных, а вот сейчас вторую родила и в роддоме только один рекламный подарок дали и все. А должны были, постановление-то никто не отменял.


Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
Форум » ИНФО » Новости » Маленький подарочек мамочкам (Нам планируют "дарить" подарки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика