Казаки из Южного Бутова - Страница 123 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:45 | Сообщение # 1831
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Monomach, и другие наши уважаемые казаки и просто мужики, пора остановиться. А то наше с вами общение,похоже на общение торговок с одесского привоза. wink Я только в одном могу согласится с паном хорунжием, что патриотическое воспитание молодежи в нашей стране в эпоху прихода демократии свелось к нулю. Каждый из вас пусть вспомнит, когда он ребенку или внуку читал Гайдаровскую " Сказку о военной тайне"?. И чему тогда весь спор про Украину, где для молодежи герои не Молодогвардейцы, а Степан Бандера. У нас в России у многих молодых людей настольной книгой стала книга " Майн кампф".

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ифенф Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:46 | Сообщение # 1832
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Какие проблемы, возьми создай, если нужно.

Типа отмазался


М. Савицкого 18 к.1
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1833
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
http://www.rg.ru/2014/04/23/karaganov-site.html#

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:54 | Сообщение # 1834
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Monomach, и другие наши уважаемые казаки и просто мужики, пора остановиться. А то наше с вами общение,похоже на общение торговок с одесского привоза. wink Я только в одном могу согласится с паном хорунжием, что патриотическое воспитание молодежи в нашей стране в эпоху прихода демократии свелось к нулю. Каждый из вас пусть вспомнит, когда он ребенку или внуку читал Гайдаровскую " Сказку о военной тайне"?. И чему тогда весь спор про Украину, где для молодежи герои не Молодогвардейцы, а Степан Бандера. У нас в России у многих молодых людей настольной книгой стала книга " Майн кампф".


По аналогии, если продолжить, то придем к чему? К Майдану. Кто какое место займет? Вопрос интересный!! cool

Согласен с Вами. (патриотическое воспитание молодежи в нашей стране в эпоху прихода демократии свелось к нулю.)
Про Украину (весь спор про Украину, где для молодежи герои не Молодогвардейцы, а Степан Бандера.) Украина это результат первой выдержки из вашего рассуждения, результат - вторая выдержка и третья выдержка (У нас в России у многих молодых людей настольной книгой стала книга " Майн кампф". )


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Четверг, 22.05.2014, 23:01
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:55 | Сообщение # 1835
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Ифенф ()
Какие проблемы, возьми создай, если нужно.

Типа отмазался


Инициатива ваша вы и делайте.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Ифенф Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1836
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Не нужно быть попугаем, повторять не глядя, не вникнув в тему.

Как говорится, слышал звон, да...

Ты о чем?


М. Савицкого 18 к.1
 
Ифенф Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:00 | Сообщение # 1837
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
Инициатива ваша вы и делайте.

Еще один, как что конкретное, так сразу в кусты. Боитесь что-ли?


М. Савицкого 18 к.1
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:10 | Сообщение # 1838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Ифенф ()
Инициатива ваша вы и делайте.

Еще один, как что конкретное, так сразу в кусты. Боитесь что-ли?


Нет не боимся. И сегодня всех кто поддерживает основу правопорядка в России ставим на спец учет в военкомат, для возможности мобилизации в случае подобных Украинскому сценарию. Так, что если уж в кусты то на передовой. Вы кстати тоже можете проявить подобный героизм и встать на учет вместе с нами. Или слабо и кишка тонка?
Кстати заодно пройдете военную подготовку по программе военнослужащих запаса. Сдадите нормы ГТО. Вы военнообязанный?


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:20 | Сообщение # 1839
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
ставим на спец учет в военкомат, для возможности мобилизации в случае

Monomach, Может у нас в стране все уже поменялось, но все военнообязанные стоят на учете по ВУС,распределены по командам, в случае объявления мобилизации, в строгом порядке, по получение повестки, должны явиться на сборный пункт.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1840
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Monomach, Может у нас в стране все уже поменялось, но все военнообязанные стоят на учете по ВУС,распределены по командам, в случае объявления мобилизации, в строгом порядке, по получение повестки, должны явиться на сборный пункт.


В случае объявления войны - забыли добавить. Войны на Украине нет.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:57 | Сообщение # 1841
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
http://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-3518293.html

Интересно сколько уже потратила Америка, что бы провести сценарий подобный Украинскому в России?


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Пятница, 23.05.2014, 05:25 | Сообщение # 1842
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Rub ()
Не могу иметь ничего против настоящего казачества
Казаки это непризнанный народ, у которого отняли формирование нации (Это про Войско Донское). Тут главное принцип-быстро собрался, быстро побежал. Кубанцы ли это, дончаки - это неважно. Главное везде в том числе и у уральцев-свобода. Очень похожи на казаков чеченцы- у них не было князьков, были предводители-главным в набег брали лучшего воина, сработал слабо, в следуюещем набеге будет рядовым. Из-за этого и воевали с ними дольше, чем с дагестанцами. Я-то возникаю против сути-идти в услужение на положении собаки - об истинном возрождении казачества речи тут не идет. Просто в воздухе запахло жареным, нужны шестерки, типа штурмовиков Рэма. История повторяется, что-то новее придумать сложно.
Прикалыавет читаная фраза, за точность не ручаюсь "казаки сидели в секрете и пили чихирь" Походу, в этом смысл вообще всей службы biggrin Всегда думал, что чихирь это чай. Ничего подобного-это самогон.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 23.05.2014, 05:27
 
Arsenic Дата: Пятница, 23.05.2014, 05:30 | Сообщение # 1843
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
В случае объявления войны - забыли добавить. Войны на Украине нет.
А что есть? Помнится в империи, в 18 году тоже никто не объявлял войну, а согласно секретному циркуляру большевиков просто убивали казаков wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 23.05.2014, 05:37 | Сообщение # 1844
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Monomach ()
И сегодня всех кто поддерживает основу правопорядка в России
С этим как раз хромает. Не про поддержку, про правопорядок. Его просто нет. В совке за одно и тоже преступление можно было и совершить посадку и оправдать. Сейчас, судя по хронике, просто сажают. Виновен, не виновен - неважно, главное-"есть мнение". А вы тут предлагаете казакам работать собакой при полицейском, называя это возрождением cry wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 23.05.2014, 05:54 | Сообщение # 1845
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
каждый всплеск больного сознания автора.

Цитата Zmeyka-Elen ()
в принципе герой нашел своих зрителей,
Кайф, средняя азия меня тоже заметила biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика