Казаки из Южного Бутова - Страница 121 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Arsenic Дата: Вторник, 20.05.2014, 07:13 | Сообщение # 1801
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Вот для чего это нужно, а то случись чего и воевать то некому:
Ну и...? Он к вам обращается? Вы с какого перепугу сикутитесь? Собираете пятую колонну, по типу третьего рейха? Там тоже был товарищ Рэм. Потом была ночь длинных ножей и "шестерки" были уничтожены.
Вы графоман, я графоман. То есть коллеги... Так вот, коллега, вскочил у меня вопрос. Сейчас к нему подведу.
Полиция в государстве "наблюдает" за порядком. Чтобы они были тверды в своих убеждениях им придано оружие, а также автомобили - для оперативности. В кустах, среди деревьев им приданы лошади, т.е. в парках патрулирует конная милиция и опять же оружие. Попутно отметим, что граждане, гуляющие по парку, безоружны. При дежурстве в толпе и невозможности стрельбы патрулю придаются собаки. Теперь собственно вопрос.
Какое место в перечне - авто, оружие, лошади, собаки - вы отводите вашим т.н. "казакам"? Они что, не потребляя бензина должны возить милицию на шее, носясь как лошади, грызя нарушителей зубами как собаки и стреляя изо всех дыр как оружие, что ли? Просто интересно ваш наемный "казак" стоит выше собаки или ниже собаки.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Вторник, 20.05.2014, 07:29
 
Arsenic Дата: Вторник, 20.05.2014, 07:18 | Сообщение # 1802
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Мне кажется, что когда проталкиваете Ваши личные предубеждения, было бы не плохо их подкреплять хоть немного статистикой.
Казалось бы все понятно... Ан нет. Не совсем.
Цитата testmaster ()
Про нагнетание обстановки я надеюсь вы пошутили, или серьёзно думаете? Неужто США вбабахав $5 млрд на промыв мозгов в Украине, проводят полномасштабную операция лишь из-за действий РФ.
Ссылочку пожалуйста... Про 5 млрд....


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:00 | Сообщение # 1803
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Еще один ряд вспомнился. Специально для защитников государственности из "казаков".
Иван, батюшка, Грозный. Казачье посольство стало в Москве, обсуждались вопросы защиты южных рубежей Московии. Посольства это принадлежность государственности, сл. Дон был государством с коим и велись переговоры.
Далее... печеньки сделали свое дело, Дон вошел в Российскую империю, с особым статусом. Выборность атамана и самоуправление. Выборность закончилась со Степаном Разиным.
Пошли наказные атаманы (аналог сегодняшнего назначения губернаторов)Проедались крошки от печеньков, пришлось сеять и пахать
Нонешние деньки прошлого века. Смута и создание Донской республики (ничего не напоминает?)
Уничтожение Донской республики ( А как хорошо все начиналось сине-желто-красный флаг - казаки-калмыки-русскоукраинцы, у каждых свой цвет, прибамбасы разные).
Далее... Смута и разные прелести и знаменитое письмо о физическом уничтожении казаков Президент сказался больным, присутствовали неразборчиво, заседание вела товарищ Стасова, будь прокляты их потомки на 30 колен вперед. "Шестерки" восприняли на "ура!"(тоже офигенные государственники?) и начались расстрелы. Приведу одну "Хатынь" Станица Мигулинская - расстреляно 400 женщин, стариков и детей, включая грудных младенцев (Нехватка, говоришь, людского ресурса? Иностранцев в армию, говоришь, призывать?).
Циркулярное письмо для рассылки на места засекречено. Ради интереса. Волгоградская область электрифицирована к 1960 году (Дагестан - 1936)
Волгоградская область была последним местом, где в стране победившего социализма милицией использовались дубинки (типа бейсбольных бит, это не сегодняшний демократизатор)


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:18 | Сообщение # 1804
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Забыл сказать, что Сталиным там и не пахло. Этот товарищ всего лишь депортировал чеченцев, немцев Поволжья и крымских татар в Казахстан. Но прямого приказа расстреливать и уничтожать не было. Эти народы сейчас "реабилитированы", а где те младенцы? Этих ангелочков-то за что?

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:26 | Сообщение # 1805
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
http://www.relga.ru/Environ....rticles На память государственникам smile

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
КЛИ Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:31 | Сообщение # 1806
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
он не может попутно заниматься патриотическим воспитанием молодежи?

Если-бы был хоть один факт, то Мономах тут обязательно выложил-бы доказательства tongue но нет, пока только призывы к ....
Цитата testmaster ()
Неужто США вбабахав $5 млрд на промыв мозгов в Украине, проводят полномасштабную операция лишь из-за действий РФ.
об этом не было ни полслова. большинство прекрасно понимают реальность. Но и вмешательство таким образом в дела СОСЕДНЕГО государства, тоже не дело, по крайней мере призывать к этому.
Простите, но есть люди поумнее, поопытнее, похитрее, наконец, которые четко выполняют свою задачу и без всяких

blahblah blahblah blahblah на местном форуме.

Цитата testmaster ()
а потом ведь ещё и обижаются.
а это уж точно ваша с Мономахом пререгатива, причем на посты без грубостей и обзываний. Остальные всего лишь высказывают свою точку зрения и просят снизить агрессию по отношению к аппонентам. smile
 
Rub Дата: Среда, 21.05.2014, 09:26 | Сообщение # 1807
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Мне кажется, что когда проталкиваете Ваши личные предубеждения, было бы не плохо их подкреплять хоть немного статистикой.

Если Вам действительно нужна сухая статистика, и вам мягко говоря - "не слабо". Заведите голосовалку в теме, с опросом как форумчане относятся к казачеству в трактовке Мономаха. уверяю, Вы останетесь в глубоком(ой) меньшинстве... если не вдвоём...
P.S Даже догадываюсь как вы ответите


Сообщение отредактировал Rub - Среда, 21.05.2014, 10:18
 
Fergus Дата: Среда, 21.05.2014, 12:44 | Сообщение # 1808
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Сектор газа - Казачья smile


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Rub Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:30 | Сообщение # 1809
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Rub, Отношу себя к казакам, но не к таким, как тестмастер-товарищ где-то что-то слышал,но казаком, по сути, не является......

Надеюсь Ваше обращение не означает, что вы подозреваете меня в презрении всех казаков.Не могу иметь ничего против настоящего казачества.Мои предки по материнской линии из кубанских казаков. Я против воинствующих на гране маразма мономахов-тестмастеров и подобных "воинов"(к сожалению они не одиноки), которые только дискредитируют это движение...Возможно это и есть их цель.
Так что скорее в этом вопросе с вами абсолютно солидарен.


Сообщение отредактировал Rub - Четверг, 22.05.2014, 10:32
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:02 | Сообщение # 1810
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
воспринимать их просто как болезных и сразу все станет проще и все вопросы отпадут сами собою

Зато какая красота момента. Форма главнее содержания. Острая нехватка внимания к своей персоне, патологическое вранье, когда уже реальный мир и реальные события воспринимаются в искаженном свете, немного не под тем углом.

А Тестмастер и К как заведенные головой кивают на каждый всплеск больного сознания автора. Ну в принципе герой нашел своих зрителей, какой кайф обсуждать, прочувствовать еще раз пафос и свою значимость...Всё это нехватка острых ощущений, глубокое расстройство личности и просто патологическое вранье.
Лично у меня такие люди не вызывают не то что симпатии, а полное равнодушие с легким налетом презрения. Сорри. Мое ИМХО прошу не обсуждать.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:56 | Сообщение # 1811
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Цитата
Цитата testmaster ()
Вот для чего это нужно, а то случись чего и воевать то некому:

Ну и...? Он к вам обращается? Вы с какого перепугу сикутитесь? Собираете пятую колонну, по типу третьего рейха? Там тоже был товарищ Рэм. Потом была ночь длинных ножей и "шестерки" были уничтожены.
Вы графоман, я графоман. То есть коллеги... Так вот, коллега, вскочил у меня вопрос. Сейчас к нему подведу.
Полиция в государстве "наблюдает" за порядком. Чтобы они были тверды в своих убеждениях им придано оружие, а также автомобили - для оперативности. В кустах, среди деревьев им приданы лошади, т.е. в парках патрулирует конная милиция и опять же оружие. Попутно отметим, что граждане, гуляющие по парку, безоружны. При дежурстве в толпе и невозможности стрельбы патрулю придаются собаки. Теперь собственно вопрос.
Какое место в перечне - авто, оружие, лошади, собаки - вы отводите вашим т.н. "казакам"? Они что, не потребляя бензина должны возить милицию на шее, носясь как лошади, грызя нарушителей зубами как собаки и стреляя изо всех дыр как оружие, что ли? Просто интересно ваш наемный "казак" стоит выше собаки или ниже собаки.

Непонятно как ваш вопрос относится к моей записи. Там подразумевается моральная и физическая подготовка.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:58 | Сообщение # 1812
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Цитата
Цитата testmaster ()
Только ГОН сюда не нужно приплетать.

А куда его плести? Мурманский таксист-шаромыга, приехав в Москву работает в ГОНе, собирает "казаков" для участия в гражданской войне в России с обкаткой на Украине, балотируется в депутаты...
Дату начала гражданской войны обнародуйте пжлста

Что же вы такой несообразительный, да не трогайте вы ГОН, не работал он там.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1813
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Цитата
Цитата testmaster ()
Про нагнетание обстановки я надеюсь вы пошутили, или серьёзно думаете? Неужто США вбабахав $5 млрд на промыв мозгов в Украине, проводят полномасштабную операция лишь из-за действий РФ.

Ссылочку пожалуйста... Про 5 млрд....

А вы все события проспали что ли, об этом трубили из всех щелей несколько месяцев: сша потратили 5 миллиардов долларов на украинскую демократию


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:21 | Сообщение # 1814
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Rub ()
Цитата
Цитата testmaster ()
Мне кажется, что когда проталкиваете Ваши личные предубеждения, было бы не плохо их подкреплять хоть немного статистикой.


Если Вам действительно нужна сухая статистика, и вам мягко говоря - "не слабо". Заведите голосовалку в теме, с опросом как форумчане относятся к казачеству в трактовке Мономаха. уверяю, Вы останетесь в глубоком(ой) меньшинстве... если не вдвоём...
P.S Даже догадываюсь как вы ответите

Вы вообще не поняли о чём у нас был разговор.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:27 | Сообщение # 1815
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Отношу себя к казакам, но не к таким, как тестмастер-товарищ где-то что-то слышал,но казаком, по сути, не является.
...
Что бы товарищ ни вякал (тестмастер, или маномах, что одно и то же) КАЗАК, он по жизни -казак, а не тварь, чай разносящая.

Во первых я не казак, и ни разу об этом нигде не говорил.
Во вторых, как понимать я и мономах одно и тоже?
Попрошу не вякать здесь свои бредни.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика