Казаки из Южного Бутова - Страница 48 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:03 | Сообщение # 706
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
это любители авто-особый шик у них

surprised surprised surprised Djn Вот кого на Олимпийские игры посылать надо, такие самородки...одним щелчком...и на 20 этаж прямое попадания окурка в окно. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ифенф Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:18 | Сообщение # 707
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Указ Президента РФ от 3 мая 2007 г. N 574 "Об утверждении Устава войскового казачьего общества "Центральное казачье войско"

И зачем я решил я его почитать!?

"Указ Президента РФ от 3 мая 2007 г. N 574 "Об утверждении Устава войскового казачьего общества "Центральное казачье войско"

Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования

Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 11 мая 2007 г. N 98, в Собрании законодательства Российской Федерации от 7 мая 2007 г. N 19 ст. 2343

Указом Президента РФ от 13 ноября 2012 г. N 1526 настоящий Указ признан утратившим силу"
читал здесь - Гарант
Ребята, а что вы делаете среди нормальных людей?


М. Савицкого 18 к.1
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:51 | Сообщение # 708
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Указом Президента РФ от 13 ноября 2012 г. N 1526 настоящий Указ признан утратившим силу"

surprised Брюки с малиновым лампасом, господа казаки, прячем опять в кованные сундуки. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ифенф Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:11 | Сообщение # 709
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
"Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства."
Конституция, однако


М. Савицкого 18 к.1
 
Monomach Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:21 | Сообщение # 710
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Опс!!! А как же вы собираетесь определять РОДОВОЙ я или ПРИПИСНОЙ? cry


На детекторе лжи biggrin
Есть еще способ
Табурет на середину и лампу в лицо biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:43 | Сообщение # 711
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Есть. cry Пишусь. После инспекции Окружной станицы Урюпинская бывшего Войска Донского в августе-сентябре


Усы и Чуб неплохо было б отрастить. Без чуба никак. biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:50 | Сообщение # 712
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
Monomach, прочитав сообщения № 678 и №688, прошу Вас опубликовать контактные номера телефонов, по которым действительно можно будет обратиться в случае необходимости. И дату, начиная с которой можно будет обращаться.
Ни приведи, Господи, конечно, воспользоваться smile . Но, возможно, кому-то Вы поможете, и этот кто-то отпишется.
Тогда, согласна с Lawyer, не нужны будут никакие долгие препирательства и исторические экскурсы.


Обязательно опубликуем.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Суббота, 13.07.2013, 13:51
 
Monomach Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:52 | Сообщение # 713
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
surprised Брюки с малиновым лампасом, господа казаки, прячем опять в кованные сундуки. wink


Не прячьте, Наша организация руководствуется Уставом МОКО biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:54 | Сообщение # 714
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Указом Президента РФ от 13 ноября 2012 г. N 1526 настоящий Указ признан утратившим силу"
читал здесь - Гарант
Ребята, а что вы делаете среди нормальных людей?


Посмотрите Устав МОКО не отменили!? surprised


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:56 | Сообщение # 715
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Nora)

зачем? если,по мнению Вашего сотоварища:


Они плюнули, а мы думаем biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:00 | Сообщение # 716
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Nora, Наш Arsenic запишется в казаки, мы у входа в дом табличку прикрепим: Дом находится под охраной казаков. Просьба к хулиганам, жителей дома не беспокоить!!! biggrin


А, то будете иметь дело с Arsenic
afro admin angel1 badmood band bash broken butcher death doctor dwarf fish gentleman gunsmilie lol pray priest priest prof punk sniper wizard


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:02 | Сообщение # 717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Arsenic . Без обиды ладно.! biggrin

Ваши форумчаны,форумчанки весь мозг вынесли biggrin biggrin biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
ТриЯ Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:17 | Сообщение # 718
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Monomach, А скажите мне,пожалуйста,у нас,что полиция не дееспособна,если Ваше общество необходимо государству?Или казаки (изначально)по собственной инициативе, его организовали?Не хочу видеть казаков в Москве.На Дону,вот там,да гормонично.И так,извините много всяких...И не верю,что с вами будет спокойнее.У нас и так,каждый день сажают,арестовывают(интернет).Полицейское государство. А ничего не меняется.А тыт еще вы,зачем?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Monomach Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:28 | Сообщение # 719
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (яяя)
Monomach, А скажите мне,пожалуйста,у нас,что полиция не дееспособна,если Ваше общество необходимо государству?Или казаки (изначально)по собственной инициативе, его организовали?Не хочу видеть казаков в Москве.На Дону,вот там,да гормонично.И так,извините много всяких...И не верю,что с вами будет спокойнее.У нас и так,каждый день сажают,арестовывают(интернет).Полицейское государство. А ничего не меняется.А тыт еще вы,зачем?


Красивый аватар. Надеюсь это Вы. Пишу Вам сообщение ждите smile


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:46 | Сообщение # 720
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (яяя)
Monomach, А скажите мне,пожалуйста,у нас,что полиция не дееспособна,если Ваше общество необходимо государству?Или казаки (изначально)по собственной инициативе, его организовали?Не хочу видеть казаков в Москве.На Дону,вот там,да гормонично.И так,извините много всяких...И не верю,что с вами будет спокойнее.У нас и так,каждый день сажают,арестовывают(интернет).Полицейское государство. А ничего не меняется.А тыт еще вы,зачем?


Вопрос так не стоит. На сколько у нас полиция дееспособная не мне осуждать. Я бы даже сказал не положено.
Давайте определимся, мы не борцы за всеобщее равенство и братство.
Наша задача в данном контексте- охрана общественного порядка и решение проблем связанных с чрезвычайными ситуациями.
В чем то Вы правы. Казаки взяли на себя инициативу государство поддержало. Слава Богу! Православная церковь поддержала. Слава Богу.
Так сложилось , что в трудные времена казаки брали на себя инициативу и государство возвышалось дальше(400 лет дому Романовых, Ермак, и т.д.). Видимо заканчиваются спокойные времена к сожалению.
Где казакам быть на Дону или в Москве вопрос риторический.
На Дону идет процесс по восстановлению республики Великого войска Донского. Дай Бог им помощи.

Если Вы говорите, что и так у нас арестовывают и сажают. Может быть нам удастся хоть , что нибудь сделать в нише предотвращения правонарушений и как следствие меньше будет тех проблем о которых Вы говорите. Жизнь покажет.
В конце скажу. Друзья! мне не нравиться когда православным христианам вакхабиты режут головы как баранам пусть хоть и в Сирии.
Считайте как хотите. Паранойя нет , но там тоже пару лет назад люди жили и думали так будет всегда. ОНО вот как началось. "Спасибо братьям американцам."..
У казаков есть время подготовить себя к подобным событиям. У гражданских нет. Выводы делайте сами........................


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Суббота, 13.07.2013, 01:08
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика