Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 76 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
Александра4396 Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:38 | Сообщение # 1126
Прохожий
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
drexter, 27 октября вы были на суде ??? А чего вы все добились ? Люди в сизо ? кому то вернули квартиры ? Вот Даниэлян и все риелторы шли на это осознанно, а военные, кто и не знал, и никогда не зарекайтесь, каждый может оказаться там, где никогда и не думал и не умышленно. В стране у нас такие законны, а прав, тот, кто суду и верхам заплатит! Развалят юристы это дело, а ребята молодые сидят и у них так же семьи и грудные дети. У нас миллоны миллиарды в стране вороют и люди на мальдивах отдыхают, а кто то за них срок отбывают и судьбы людей ломаются
 
drexter Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:04 | Сообщение # 1127
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Про поверхностно это конечно же вы заблуждаетесь. 27 октября я был на суде у Вашего близкого человека и до этого тоже на всех заседаниях я тоже присутствовал. Кстати как у него фамилия? Мой продавец как и все остальные весь процесс шутили и улыбались и думали что дадут условно.Думали легко отделаются. Но нет. За все в жизни надо отвечать рано или поздно. А даниеляна и ко посадят вы не растраивайтесь... Скажите спасибо за то что еще 2,6 дали , вы статью читали и какие там сроки. Хватит притворяться униженными и оскорбленными. Думать надо было раньше. Вас здесь никто не пожалеет,как и вы покупателей.
 
Igor_ Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:04 | Сообщение # 1128
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Александра4396, Вы сказки не рассказывайте, продавец не мог не знать, что учавствует в афере. Или есть в стране блаженные, которые думают что квартиры выдают "за деньги"?
 
drexter Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:30 | Сообщение # 1129
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, я пострадавший. Ваша шайка принесла очень много страданий простым людям. И не надо отстранятся типа мы не знали. И все это вам еще аукнется. Этот срок лишь только начало. И никто даниеляна не отпустит. Я и остальные покупатели останутся при своем.Это только дело времени и нервов потраченных из-за ВАС. А с вами суд обошелся еще очень ласково,надо было еще штраф в размере суммы сделки присудить. Но наш суд "самый гуманный суд в мире".
 
drexter Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:34 | Сообщение # 1130
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
И на что вы надеетесь подавая апелляцию? Ничего не изменится совершенно.
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:12 | Сообщение # 1131
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Александра4396, Вы мне объясните когда вашему знакомому предложили оформить за 200 тыс. руб квартиру на себя от мин.обороны он не заподозрил подвоха? Или когда на сделке купли-продажи его не учили говорить, что он бывший военный? Он же видел, что продавал квартиру семье с детьми или инвалиду, пенсионерам и у него в душе и совести ничего не дрогнуло? Жажда легкой наживы сыграло злую шутку. Я еще могу понять тех, кто "купил" квартиры по соцнайму для себя. Они по крайней мере никого кроме себя не подставили. А такие знакомые, как Ваш, поставил на грань выживания (подверг опасности), ничего не подозревающих людей (пенсионеров, инвалидов, детей), которых могли выкинуть на улицу как собак, лишив работы (средств для выживания), мед.обслуживания, садов и школ. Замерзнуть где нибудь на улице.
Взять например моего продавца танцурина, так этот ур.д не только на себя квартиру оформил, но и на мать свою. И эта семейка не знала, что квартиры не левые???? БРЕД!!!! Тем самым они поставили под угрозу жизни 2 семьи!!!! Таких "семейных подрядов" очень много.
Единственное, что судом (уголовным) не правильно было сделано, так это надо было, тем кто оплатил мировые дать условно, что-бы остальные мошенники задумались над своей судьбой и возместили ущерб.
Цитата Александра4396 ()
А чего вы все добились ?

По крайней ни кого из добросовестных не выселили.

Цитата Александра4396 ()
Так же можно сказать, что не хлеб покупали, а квартиру и проверять надо было всем, и продавцам и покупателям, и никто не застрахован от ошибок.

Вы же говорите, что там ваш знакомый, то вы знаете, что при продаже документы были "чистые" и цена рыночная. И продавцы с пеной у рта доказывали, что они военные.
Виноваты и МО и ДЖП, которые передавали сведения Даниеляну о свободных квартирах, и продавцы, которые поставили под угрозу жизни людей, детей, пенсионеров и инвалидов. Благодаря продавцам скончалось 2 человека, у 3 выкидыши! Я бы за это еще и покушение на жизнь приплюсовывал.
 
drexter Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:22 | Сообщение # 1132
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Расценивайте это как хотите. Я говорю, что людям с судимостью дальше в жизни будет сложно. Мне нужно лишь только то чтобы я и моя семья жила в своей квартире, купленной за честные свои деньги. И все.
 
drexter Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:28 | Сообщение # 1133
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это дело тянется из-за того что в нем огромное количество эпизодов и томов. И куча свидетелей. В нашей стране выносится 95% обвинительных приговоров. Вы сами в этом убедились. И это не высокие слова. А факт. Все я закончил. Больше нечего обсуждать.
 
Нэт Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:32 | Сообщение # 1134
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Выбора нет нужно идти и добиваться вплоть до Европейского суда это же одно жилье другого то нет, где жить то?
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:44 | Сообщение # 1135
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Нэт, в первых числах декабря по нашей теме будет доклад по нашей проблеме на заседании правительства Москвы, 2-4 декабря заседание КМСЕ, который осуществляет контроль за выполнением решений Европейского суда по правам человека. Там будет доклад по ситуации в нашей мосщербинке на основе решения ЕСПЧ по Гладышевой. Я очень надеюсь, что эти 2 события сыграют важную роль в нашем деле.
Нэт, Еще раз огромное спасибо за поддержку!!!
 
Нэт Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:08 | Сообщение # 1136
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ВЛАД199, не сдавайтесь! Нужно держаться, я вообще в ужасе от того, что в нашем государстве можно легко оставить людей без жилья! И это все находится на высшем уровне у первых лиц государства. Нет гарантий, что потом не возьмутся и за льготную категорию граждан, если у нас такое государство, которому плевать на простых людей. А мы народ ходим на выборы и выбираем власть, чтобы помогала простым людям, а не гноила народ. Где же гуманизм? Если мы будем жить как в джунглях, слабых пожирают. Цивилизации нашей придет конец тогда, только благодаря гуманным людям и меценатам у нас процветает культура и искусство в нашей стране. Тогда сбросьте ссылку как прошел доклад в Правительстве Москвы.

Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 22.11.2014, 23:13
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:21 | Сообщение # 1137
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
не сдавайтесь!
Не сдадимся! Отстоим всех до последней квартиры ведь за нами ПРАВДА, НАШИ ДЕТИ, ИНВАЛИДЫ И ПЕНСИОНЕРЫ!!!
 
drexter Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:26 | Сообщение # 1138
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я и не решаю,и не сомневаюсь. За ближайшие 2 года за Вас уже все решили. Поберегите свои нервы. И не считайте чужие деньги. Нелепость состоит в том, что тот кто согласился заплатить мировое, тоже сидит. Это абсурд. Но были и те кто сказал, что денег нет и до свидания. И давайте на личности не будем переходить.
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:02 | Сообщение # 1139
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата SANDRA_2014 ()
дети инвалиды пенсионеры.....и эти слова в каждой фразе...вы за себя конкретно отвечайте,

Посмотрите сюда. http://www.otr-online.ru/programmi/dom-prizrak-kak-30912.html
Там есть конкретно и про мою семью и про других и откуда взялись деньги.Посмотрите в глаза людей, которых обманули в т.ч. и ваши "бедные ребята". Даниеля и ко. знали чем рисковали и шикануть успели, а ваши за 200 тыс. продались. На халяву повелись и людей убили. Они не только мошенники, они и еще убийцы.
 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:59 | Сообщение # 1140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
SANDRA_2014, вот читаю и поражаюсь. Вы сюда зашли людям больно сделать, за живое дергаете.
Моя бабушка тоже попала в эту ситуацию (а она то ко к раз пенсионер, инвалид и ветеран войны). Ее как и всех пострадавших хотят выселить, а у нее нет другого жилья, и куда ей идти??? Ей предлагали, выплатить 2,5ляма и квартира останется за ней. Так чем она будет платить то???
А молодые семьи, которые и купили квартиру даже через ипотеку, в чем виноваты?
Думаю если бы вы лично оказались в такой ситуации, не дай Бог, говорили бы по-другому.......


 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика