Афера на миллиард на улице Савицкого - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Афера на миллиард на улице Савицкого
ТриЯ Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:55 | Сообщение # 451
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
ВЛАД199, Я,сторонний наблюдатель,и соопереживатель.Удачи вам,надежды и терпения.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:54 | Сообщение # 452
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
ТриЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
 
ВЛАД199 Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:13 | Сообщение # 453
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
 
Василий564 Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:58 | Сообщение # 454
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
http://i7.picsplace.ru/images/191113d4d046a34f0bf2a7d648d2a5f0861a0c.jpg

ул.Маршала Савицкого дом 26 корп. 1
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 20.11.2013, 09:31 | Сообщение # 455
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Василий564, Очень хочется задать вопрос ДЖП: Если согласно исковому, что квартиры были переданы от Минобороны в Москву,то зачем передавать их обратно? Это не является ли снятие с себя ответственности за участие мошенничества с данными квартирами??? wacko %) wacko
Или я настолько тупой, и что-то недопонимаю в противоречивости принятия решений Правительства Москвы?


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Среда, 20.11.2013, 09:35
 
forregs14 Дата: Среда, 20.11.2013, 13:40 | Сообщение # 456
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ДЖП само было одним из организаторов этого мошенничества. Это было ещё ясно после того, как оно "не замечало", что сотни их квартир кто-то продаёт. Жаль только, что посадили каких-то шестёрок, а не настоящих воров из ДЖП и МинОбороны. Насколько всё-таки наше государство держит всех нас за полных дураков - не первый год удивляюсь. То проворовавшийся мент или чиновник был уволен как раз накануне преступления, то какой-то бывший прапорщик продал пол района... Курам насмех, бред да и только.
 
forregs14 Дата: Среда, 20.11.2013, 13:52 | Сообщение # 457
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Теперь по вашей теме.
Я вас умоляю, называйте вещи своими именами. Вас хотят раздавить по одиночке, пытаются эту афёру представить как единичные случаи мошенничества, никак не связанные между собой. А вы на это ведётесь.
Вы воюете против государства, точнее оно против вас. Это государство в лице мин.обороны продало через подставных лиц вам краденые квартиры. Не какой-то Вася из Брянской области, а именно само Мин.обороны (т.е. государство) через подставного васю продало вам квартиру. И это уже доказано следствием!!! А не я это придумал. Офицально следствие по всем СМИ заявило, что действующий-кадровый полковник (Белоусов вроде) мин.обороны от лица ведомства (и государства) через своих шестёрок нашёл для вас Васю из Орловской области и продал вам жильё.
Это государство в лице судебной власти легализовало сотни краденных квартир! Это государство, обоср-сь на всю страну, теперь хочет отнять у вас это жильё. Забудьте про слово "ДЖП". ДЖП - это правительство Москвы, полностью подконтрольное и подчиняющееся Собянину, а никакое-то там ООО со своим ген.директором. А правительство Москвы - это тоже государство, и главного в нём назначает Президент РФ!

За коррупцию в государстве это государство вас заставляет платить.
 
forregs14 Дата: Среда, 20.11.2013, 14:25 | Сообщение # 458
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Почитал я вашу тему и посмотрел ваши видео. За проделанную работу ставлю вам 3 с минусом. На ютубе у вашего видео всего 150 просмотров(?), а должно быть 1 500 000 ! Почему вас нет в ЖЖ, блогах/ответах mail.ru, твиттере, фейсбуке и т.д. ??? Вы так и будете дальше "собираться у поликлиники" пока не переедете в съёмную однушку ? Вам надо привлечь всероссийскую аудиторию, а не ограничиваться воплями "СС защити своих москвичей"!
Для этого:
1. Чётко, ясно и понятно сформулировать свою проблему, чтобы каждый понял её суть сразу. Людям просто лень разбираться в ваших схемах мошенничества. В своих обращениях назвать вещи своими именами (см.пост выше).
2. записать нормальное видео без посторонних шумов и трясущихся рук. Соберитесь у кого-нибудь на квартире. Вдвоём (девушка и мужчина в очках) сядьте за стол (остальные сидят сзади) и под нормальный микрофон изложите коротко и ясно вашу проблему. Начните с обращения ко всей России и покажите всем в какой стране мы живём. Обязательно представьтесь и покажите, что вы обычные россияне как все, которые работали и у которых государство и московская хочет отобрать последнее, честно заработанное жильё.
3. Составьте список ключевых и популярных СМИ большинства крупнонаселённых регионов и крупных городов России (ТВ, газеты, интернет-сайты, сайты о недвижимости). Этих СМИ, именно популярных, в каждом регионе всего около 3-х, но рэётинг у них - миллионы просмотров в день. В один день редакторам и администрации этих СМИ отправьте по эл.почте своё обращение (текстовое и видео). Обязательно в один или 2 дня, чтобы это вырвалось везде и сразу, а не размылось по времени. Обращение должно быть простым, понятным и вызывающим, без мелких деталей и воды.
4. Сами регистрируйтесь на популярных региональных форумах и сами оставляйте своё обращение.
5. Разделите эту работу между всеми участниками, кто в ладу с интернетом.
6. На uzos и прочих можете сами бесплатно и быстро создать свой сайт с вашей проблемой.

Ну как-то так. Дело ваше. И вот когда о вас начнёт говорить в интернете вся страна, тогда журналисты выстроятся к вам в очередь. Никакой цензуры нет - просто по их мнению вы им не интересны.
 
ВЛАД199 Дата: Среда, 20.11.2013, 15:45 | Сообщение # 459
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
forregs14,
Цитата forregs14 ()
Почему вас нет в ЖЖ, блогах/ответах mail.ru, твиттере, фейсбуке и т.д. ???
Есть мы везде!

Цитата forregs14 ()
записать нормальное видео без посторонних шумов и трясущихся рук.

Именно это мы и собираемся сделать (просто был в отъезде)
Цитата forregs14 ()
Составьте список ключевых и популярных СМИ большинства крупнонаселённых регионов и крупных городов России (ТВ, газеты, интернет-сайты, сайты о недвижимости). Этих СМИ, именно популярных, в каждом регионе всего около 3-х, но рэётинг у них - миллионы просмотров в день. В один день редакторам и администрации этих СМИ отправьте по эл.почте своё обращение (текстовое и видео). Обязательно в один или 2 дня, чтобы это вырвалось везде и сразу, а не размылось по времени. Обращение должно быть простым, понятным и вызывающим, без мелких деталей и воды.

Это было сделано,но СМИ как узнают,что мы боремся с госструктураим отказываются работать с нами (не побоялись только "новые извести" и ОРТ).
Цитата forregs14 ()
На uzos и прочих можете сами бесплатно и быстро создать свой сайт с вашей проблемой.

Наш сайт начнет работать на следующей неделе и там будет много не озвученного на данной странице.
12 декабря будут проведены думские слушания с привлечением: Генпрокуратуры, ГСУ, ДЖП, Правительства Москвы, Счетной палаты РФ, Председателя Мосгорсуда, Верховного Суда, Уполномоченного по правам человека РФ и Москвы,Депутатов Госдумы и нашей рабочей группы.
Но за критику спасибо! Учтем недостатки.
 
Нэт Дата: Четверг, 21.11.2013, 02:12 | Сообщение # 460
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
forregs14, вот и дайте совет как клич бросить в интернете, чтобы на митинг собралось тысяча людей в поддержку обманутых покупателей. Как этот sos бросить? Как в недавно вышли люди в бирюлеве на митинг. Однако, организаторам уголовные сроки дали.
 
forregs14 Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:35 | Сообщение # 461
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Зачем вам митинг ? Я говорю совсем про другое.
Нужно, чтобы вас просто знали и обсуждали в интернете на сотнях сайтов и форумах.
Помните как не то в Новосибирске, не то ещё где, дочка какого-то депутата или чиновника насмерть сбила девушку и даже не попытавшись оказать помощь начала кому-то звонить по телефону. Это было снято на камеру наружного наблюдения. И эту ситуацию обсуждала в интернете вся страна. В результате та дочурка получила реальный срок (хоть и с отсрочкой), а так бы замяли просто это дело и всё. И таких примеров очень много.
Поймите, в каждом регионе сидят соответствующие компетентные органы, которые мониторят настроение людей и такие громкие события, которые волнуют тысячи и миллионы - обязательно попадают на стол к Президенту.

Проблема в том, что для обывателя ваша история на первый взгляд ничем не примечательна. Вы просто очередные "обманутые дольщики", которых тысячи. Но на самом деле это не так, ваша история уникальна, но надо её суметь донести, о чём я писал выше.

Вот вы пишете:
"Это было сделано,но СМИ как узнают,что мы боремся с госструктураим отказываются работать с нами (не побоялись только "новые извести" и ОРТ)."

Вы что хотите сказать, что, например, какой-нибудь, сайт Екатеринбург-online (e1.ru) не опубликовал бы вашу статью ? Побоялся бы ваше ДЖП и московский суд ? Не смешите... Региональным частным СМИ и людям из регионов абсолютно плевать на московские власти и госструктуры. Просто вы не можете грамотно донести свою проблему до миллионов людей. Не можете заинтересовать их. Напишите сами различные статьи и разошлите их по сотням сайтов. Тем у вас много, это и недвижимость (уже тематические сайты), мин.обороны (жильё для военнослужащих), коррупция и т.д. Статьи должны отражать общие темы для всех, а не только для москвичей. С одной стороны у региональных СМИ имеется нехватка контента и они опубликуют всё что угодно, с другой - ваша тема должна быть интересной для россиян, а для этого надо грамотно её оформить и упаковать. В каждом крупном городе есть пара-тройка очень посещаемых сайтов с высокими рэйтингами.

Удачи вам.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:14 | Сообщение # 462
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Народ! У кого есть хороший цифровой диктофон. Очень нужен в аренду дня на 3-4 отпишитесь мне.
 
Простолена Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:22 | Сообщение # 463
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата forregs14 ()
Региональным частным СМИ и людям из регионов абсолютно плевать на московские власти и госструктуры

и европейским))),на следующий же день будете на первой полосе)))
 
alex051975 Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:54 | Сообщение # 464
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня есть диктофон, как тебе его передать?
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:17 | Сообщение # 465
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
alex051975, Я в личку написал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 
Форум » ИНФО » Новости » Афера на миллиард на улице Савицкого (Бывший прапорщик "увел" у Минобороны 150 квартир)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика