Оповещение о проведении публичных слушаний - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Оповещение о проведении публичных слушаний (проекты вблизи микрорайона Щербинка)
Оповещение о проведении публичных слушаний
MarinaMarina Дата: Среда, 02.02.2011, 11:24 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
О том, что дойти из 4-го микрорайона до 1-го (предположительно в Сбербанк) всё же ближе, чем ехать в тот же банк в Москве.
 
tatianas Дата: Среда, 02.02.2011, 11:32 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Нам надо чтоб маршрут вокруг микрорайонов пустили, но это возможно только после ввода конечной диспетчерской.

Брусилова, 17
 
MarinaMarina Дата: Среда, 02.02.2011, 11:36 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (tatianas)
маршрут вокруг микрорайонов пустили

у вас, видимо, проезд в автобусе бесплатный.

 
tatianas Дата: Среда, 02.02.2011, 11:42 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
MarinaMarina, я обычно на машине езжу, но проезд не только у меня бесплатный. Если там будет бассейн, то детям из 4 мкр. будет проблематично обратно добиратться, да ещё и с недосушенной головой (мои никогда не высушивают до конца). Из магазинов с сумками тоже тяжеловато без транспорта., а ближайшее время вблизи 2-4 мкрн. никаких супермаркетов, кафе, спорткомплексов не предвидется.

Брусилова, 17
 
MarinaMarina Дата: Среда, 02.02.2011, 11:58 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
tatianas, вы, наверное, в городе выросли, а я в деревне. Всюду всегда пешком. До ж/д станции от моего дома 1,5 км, а от других домов ещё дальше. До больницы столько же. И дети наши те же километры до школы топают. С сухой, надеюсь, головой. Мне не понять вас.
 
tatianas Дата: Среда, 02.02.2011, 12:04 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
А нам некогда топать пешком. У детей день расписан по минутам и я подбираю их расписание под свой график работы. Музыкальная школа, художественная, бассейн надо бы ещё на танцы куда-нибудь записаться, а вы говорите пешком 1,5 км. В "средней" школе ещё и задают прилично. Времени нет на прогулки.

Брусилова, 17
 
солнышко Дата: Среда, 02.02.2011, 12:13 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
О том, что дойти из 4-го микрорайона до 1-го (предположительно в Сбербанк) всё же ближе, чем ехать в тот же банк в Москве.

Не знаешь что лучше то ли идти пешком толи доехать на автобусе до места назначения. Я в прошлом году 14 апреля 2010 вышла из автобуса ост. Поворот на Захарьино и пошла пешком к своему дому ул.Маршала Сав.д.4 в 17-00 вечера вырвали из рук сумку пережила ужас врагу не пожелаю!


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
КЛИ Дата: Среда, 02.02.2011, 13:26 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
MarinaMarina, А Вы сами, в каком районе живете?
 
MarinaMarina Дата: Среда, 02.02.2011, 14:00 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
КЛИ, квартира у меня в 1-ом микрорайоне. а живу где? С 10-00 до 19-00 я нахожусь в Москве. С 19-00 до 10-00 я нахожусь в другом городе (и по дороге из/в). Так где я ЖИВУ?
 
КЛИ Дата: Среда, 02.02.2011, 14:38 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
MarinaMarina, ну зачем-же так утрировать? Большинство из нашего района работают "в Москве", и так-же много времени проводят в дороге на работу и обратно. К тому-же месторасположение вашей квартиры (1 мкр) полностью объясняют ваши рассуждения. Но вы не учли пустяка: в районе к тому-же много инвалидов, пенсионеров, да и мам с колясками. Им тоже не будет в тягость пешочком с сумками (если в магазин) ходить? Это конечно хорошо, что Вы привыкли везде и всегда ходить пешком, честь Вам и хвала, но не все же такие спортивные.
 
MarinaMarina Дата: Среда, 02.02.2011, 14:48 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
КЛИ, если бы сетевую торговлю развернули в 4-ом микрорайоне, я бы радовалась больше. Поверь. Идти всего-ничего (в масштабах Москвы-то!), а пьяни сс***й в подъезде меньше. опять же погрузка-разгрузка по ночам.

и потом, каждый выбирает для себя СВОЙ магаз. Даже если объект торговли рядом с домом, но не устраивает ассортимент, будешь всё равно ездить в другое место. и тащить оттуда сумки.

В 1-ом ли микр или во 2-ом. Жизнь-то, вроде, налаживается в нашем ОБЩЕМ районе.

Сообщение отредактировал MarinaMarina - Среда, 02.02.2011, 14:56
 
КЛИ Дата: Среда, 02.02.2011, 16:08 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
Идти всего-ничего (в масштабах Москвы-то!)

Извините, но повторюсь - не все такие спортивные, многим такое расстояние трудно преодолеть. Кстати, я писала в основном о том, что давно уже пора вводить либо круговой маршрут автобуса по району, либо пускать для них двухстороннее движение, что-бы и из 1 мкр можно было-бы доехать до 4 мкр. smile smile smile
 
солнышко Дата: Среда, 02.02.2011, 16:14 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
КЛИ, С официальнм открытием дублёра думаю и маршруты автобусов не много изменятся. smile

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
MarinaMarina Дата: Среда, 02.02.2011, 16:16 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
И я повторюсь: не хочу никаких остановок у моего дома. Ибо остановка - она же палатка с пивом, и весь быдлятник у меня в подъезде. Долой!
 
солнышко Дата: Среда, 02.02.2011, 16:21 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
весь быдлятник у меня в подъезде

Вы не правы! Всё зависит от людей которые живут в этом подъезде + консьержка если МЫ НЕ ЗАХОТИМ БЫДЛЯТНИКА НЕ БУДЕТ! angry


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Форум » ИНФО » Новости » Оповещение о проведении публичных слушаний (проекты вблизи микрорайона Щербинка)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика