Занятия фитнесс, йога, пилатес и т.д. в дневное время - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Занятия фитнесс, йога, пилатес и т.д. в дневное время
Занятия фитнесс, йога, пилатес и т.д. в дневное время
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:03 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Скорпуша)
Просто я сама хожу туда на шейпинг - нравится

зал достаточно комфортный для занятий? сколько человек группа? Как построено занятие - разминка, силовые упражнения, растяжка?
Тренер уделяет внимание каждому? Подсказывает как правильно делает, подходит к каждому? Ну и т.д.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Скорпуша Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:11 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Есть два зала - один побольше, другой поменьше, занимаемся в зависимости от количества пришедших. Зал достаточно комфортный, насколько это возможно на первых этажах наших домов. Если много народу (это бывает нечасто) уже тесновато, но все равно места хватает всем. На счет тренера - на все вопросы ответ ДА. Если что то неправильно делаешь всегда подойдет или скажет как правильно.

МС 16
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:20 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Скорпуша, спасибо.

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Скорпуша Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:30 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, пожалуйста.

МС 16
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Маруся Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:15 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата (Скорпуша)
Шейпинг там в среду 2 группы 19.00-20.00, 20.00-21.00, а в 21.00-22.00 - пилатес, в пятницу 1 группа шейпинг 20.00-21.00, 21.00-22.00 - пилатес.

значит меня неверно проинформировали =) спасибо, что поправили =)


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Маруся Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:16 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата (Скорпуша)
На счет тренера - на все вопросы ответ ДА. Если что то неправильно делаешь всегда подойдет или скажет как правильно.

а новичку легко будет влиться в занятия??? а то я оооооочен давно занималась


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Скорпуша Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:27 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Маруся, легко вольетесь. Мы все такие же пришли туда. На первых занятиях рекомендуют меньшую нагрузку. Например все делают по три подхода упражнений, а новички один-два, зависит от ваших возможностей.

МС 16
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:50 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Ищу компанию! На "выгоде" приходи предложение купить купон в фитнесс-центр "Зебра" в Ю.Бутово, без бассейна.
Кто хочет заниматься?


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Суббота, 27.07.2013, 20:51
 
Manyshka88 Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:56 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
на втором этаже в ТЦ, где мираторг, открывают фитнес-клуб. сегодня видела рекламный щит. на сайте инфы по нашему району пока нет. может, что-нить хорошее будет =)) а то что-то ходить некуда особо тут))
http://www.fitnes-land.ru/


Маршала Савицкого, д.30
 
Marchello Дата: Понедельник, 02.09.2013, 07:32 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Manyshka88)
на втором этаже в ТЦ, где мираторг, открывают фитнес-клуб. сегодня видела рекламный щит. на сайте инфы по нашему району пока нет.
На первом этаже уже продают карты, стоимость годового абонемента - 7 т.р.


 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:47 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Manyshka88)
на втором этаже в ТЦ, где мираторг, открывают фитнес-клуб. сегодня видела рекламный щит. на сайте инфы по нашему району пока нет. может, что-нить хорошее будет =)) а то что-то ходить некуда особо тут))

Цитата (Marchello)
На первом этаже уже продают карты, стоимость годового абонемента - 7 т.р.

Ходила в Мираторг, заодно узнала о зале. Точнее ничего не узнала. Та мартышка, которая сидит за рекламной стойкой и раздает рекламки, двух слов связать не смогла и не на один мой вопрос не ответила. Блин, так и хотелось руководству фитнес-сети порекомендовать грамотнее подбирать кадры.......Разочаровалась. Буду надеяться что зал и тренеры окажутся более профессиональны, чем девочка на входе. Однако покупать абонемент не спешу, подожду открытия.... wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:59 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Я читала отзывы про другие клубы этой сети,мнения расходятся,тоже подожду,все будет зависеть от тренеров и оснащенности залов
А то как набегут сейчас и приткнуться негде будет))


Сообщение отредактировал Простолена - Вторник, 03.09.2013, 12:15
 
Marchello Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:20 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Однако покупать абонемент не спешу

Цитата (Простолена)
тоже подожду,все будет зависеть от тренеров и оснащенности залов

вот и мы пока ждем))) Мне тоже не ответили на вопрос, могу ли я купить абонемент не сразу на год, а на месяц...
Может, кто из своих знает?


 
Marchello Дата: Среда, 04.09.2013, 07:35 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Вчера уточнила по поводу абонементов в новый клуб.
Абонементы продаются сроком на 3, 6 или 12 месяцев. Годовой абонемент сейчас можно купить со скидкой 55%, т.е. за 7 т.р.
На абонементы сроком 3 и 6 месяцев таких скидок нет. Так, билет за красотой сроком на 3 месяца обойдется в 3,5 т.р.
Все абонементы подразумевают неограниченное количество посещений любых видов тренировок (но, думаю, на групповые занятия все же будет предусмотрен какой-то лимит).
Есть небольшая разница в цене по времени посещения, на дневные сеансы (с 10.00 до 18.00), естественно, чуть дешевле.


 
reiki-astrologi Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:18 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Скорпуша)
Есть два зала - один побольше, другой поменьше, занимаемся в зависимости от количества пришедших. Зал достаточно комфортный,

Скорпуша, здравствуйте, а можно узнать,, в аренду Вы сдаете зал и сколько стоит. Можете написать на ja.mimoza23@narod.ru Спасибо. Для занятий Рейки и динамическими медитациями, глубинной гимнастикой...
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Занятия фитнесс, йога, пилатес и т.д. в дневное время
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика