Косметология - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Косметология (Или посовейтуйте хорошего косметолога)
Косметология
Taili Дата: Вторник, 15.12.2015, 11:16 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата GreenJu ()
Телефон косметолога кому надо у нас на районе. Супер делает чистку ручную и форму бровей выводит под тип лица, правда по времени чуть дольше... 8(903)7177767

Поддерживаю. Это Алёна Сапунова. Она ещё и массаж делает.
Профессионал и рука лёгкая.
 
Taili Дата: Вторник, 15.12.2015, 11:19 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата marazheleznaya ()
Девушки, а как вы боритесь с выпадением волос? И в каких салонах вам реально помогли с этой проблемой?

К Алёне Сапуновой обратитесь 8(903)7177767
Сама не делала у неё, но она фотографии показывала клиентов. Реально пушковые волосы уже через три недели.
 
Лара2321 Дата: Суббота, 29.10.2016, 15:53 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я — профессиональный косметолог с медицинским образованием с многолетним опытом работы в сфере красоты, . В своей работе я использую только высококачественные профессиональные материалы , обеспечивающие качественное выполнение всех косметологических процедур.
Я постоянно совершенствую свои профессиональные качества и повышаю квалификацию за счет посещения различных семинаров и тренингов.
Красивое и ухоженное лицо — мечта любой женщины, именно в этом помогает косметолог. Я подберу индивидуальную программу именно для ВАС, для поддержания вашей молодости и красоты, используя самые современные решения в косметологии. Звоните, все расскажу более подробно.89057912979 Лариса
 
ann-nik Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:02 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
девушки,есть желающие полистать новый 16й каталог Орифлейм? цена снижена на 10% ,по району доставлю. Можно уже покупать на подарки к Новому году.
Также предлагаю вступить в нашу команду,чтобы зарабатывать не выходя из интернета. без вложений. вас всему обучат,ничего сложного.
для мам в декрете отличный вариант (сама так пробую зарабатывать). кому интересно напишите в ЛС. требуется только скайп и Viber и желание зарабатывать. :


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Понедельник, 31.10.2016, 14:06
 
Лара2321 Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:56 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я — профессиональный косметолог с медицинским образованием с многолетним опытом работы в сфере красоты, . В своей работе я использую только высококачественные профессиональные материалы , обеспечивающие качественное выполнение всех косметологических процедур.
Я постоянно совершенствую свои профессиональные качества и повышаю квалификацию за счет посещения различных семинаров и тренингов.
Красивое и ухоженное лицо — мечта любой женщины, именно в этом помогает косметолог. Я подберу индивидуальную программу именно для ВАС, для поддержания вашей молодости и красоты, используя самые современные решения в косметологии.
На все вопросы отвечу по телефону или WhatsApp 89057912979 Лариса
http://cosmetologhome.wixsite.com/cosmetologhome мой сайт
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Косметология (Или посовейтуйте хорошего косметолога)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика