Женщина прекрасна во всех своих проявлениях)) - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женщина прекрасна во всех своих проявлениях))
k140180 Дата: Среда, 19.11.2008, 09:36 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
По-моему все белье фирмы Felina рассчитано именно на большую грудь
 
noki Дата: Среда, 19.11.2008, 11:07 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Как научить ребенка правильно реагировать на дразнилки

Дразнилки, обзывалки, денежные поборы, драки. И уши длинные, и фамилия смешная, а уж о том, что одежда не такая, как надо, и говорить не приходится. Для любого ребенка новый коллектив - это большая эмоциональная нагрузка, дополнительный стресс.

Ни для кого не секрет, что малыши, посещавшие детский сад, намного лучше адаптируются к школе. Для них уже является нормой наличие коллектива и «предводителя», которого надо слушаться. Они вполне справляются с завязыванием шнурков, могут легко заводить знакомства и вести активную социальную жизнь.

Этого нельзя сказать об «оранжерейных» детях, которые были домашним центром вселенной, командирами маленькой армии солдатиков или королевами кукол.

Именно у них, несмотря на прекрасную успеваемость и отличное поведение, чаще всего возникают трудности в школе. Именно их лидеры группы выбирают для того, чтобы «отработать» свое остроумие.

Как ни странно, но только в одиночку ребенок сможет разрешить эту ситуацию. Вы можете помочь ему только полезным советом, не более. Прямое вмешательство только ухудшит ситуацию. На обидчиков оно не подействует, зато окончательно понизит статус вашего чада в школе, и, скорее всего, к дразнилкам добавится еще одна – «маменькин сынок». Что в свою очередь может отдалить вас от ребенка. А там и так называемый «школьный невроз» не за горами. Втягивать в конфликт учителя тоже не стоит. Как только за ним закроется дверь, конфликт в классе разгорится с новой силой.

Поведение жертвы, которую дразнят и травят в детстве, закладывает модель поведения во взрослом будущем, создавая образ «сиротки», неудачника. У таких людей всегда будет одно оправдание - «виноваты другие».

Существует несколько способов переломить ситуацию.

Посоветуйте ребенку

Способ 1. Смех

Объясните ребенку, что обидчики ждут его реакции, причем негативной. Слезы, грусть только подольют масла в огонь. Расскажите ему о том, что только позитивный настрой поможет переломить ситуацию, как бы не было трудно и обидно. Подумайте вместе вот над чем: злопыхатели тратят столько сил и энергии, чтобы вашему ребенку стало плохо, ну разве стоит им устраивать праздник? Посмейтесь над ситуацией от души.

Способ 2. Терпение и такт

Обязательно донесите до вашего ребенка следующее:
Во-первых, неприятности не у того, кого дразнят, а у того, кто это делает.
Во-вторых, уверенный в себе человек не станет указывать на недостатки других, даже если они реальные. Так что, скорее всего, причина дразнилок - это банальная зависть. Возможно у вашей дочки косички красивее, чем у обидчицы, или мальчики обращают на вашу дочку больше внимания и это раздражает соперницу.
В-третьих, порекомендуйте обратить на факт зависти остальных одноклассников.
Убедить ребенка будет не очень легко, приводите примеры, которые его убедят. Для этого вспомните, чье мнение для него авторитетно.

Способ 3. «Провокации не пройдут»

Равнодушный взгляд на обидчика, безэмоциональный подход, что называется «полный игнор» - такой способ тоже может сработать.
Со временем злослов потеряет к вашему ребенку интерес и переключится на другого, который будет выдавать так необходимые ему истерики и слезы.

Способ 4. Не родись красивым

Если у вашего ребенка, безусловно, самого лучшего и талантливого, есть повод сомневаться в собственной красоте, то расскажите ему о том, что внешность в жизни еще далеко не все. Приведите в пример конкретные достижения знаменитых людей с нестандартной внешностью. Расскажите о Савелии Краморове, Вудди Алене и других.

Прикрепления: 8545830.jpg (43.0 Kb)


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное

Сообщение отредактировал noki - Среда, 19.11.2008, 11:09
 
Halli Дата: Среда, 26.11.2008, 12:55 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Вчера посетила Летауль на Пражской (что в Пражском Пассаже). Мое решение - туда я боле не ходок. Никогда. Даже если будут доплачивать.
Что меня убило:
1. Продавцы-консультанты.
Набрали студенток, которым нет никакого дела до твоих проблем, им лишь бы впарить хоть что-нибудь. Подходит одна такая и спрашивает - Вам помочь, может, проконсультировать? Ей в ответ - Да, а ....? После чего она берет коробочку с кремом из моих рук и начинает мне читать то, что я уже и без нее прочитала. book Девушка милая, я не о такой консультации спрашивала, я грамоте обучена, мне вслух это зачитывать не надо!
Потом она долго пыталась впарить мне пудру совсем не моего тона. На мои фразы - слишком светлая, это не мой тон - были даны ответы: 1. А давайте я
вам кисточкой на лицо ее нанесу? (Офигеть, от этого тон изменится?) 2. Зато она идет со скидкой!!! (Железный аргумент).
Следующий этап - я ей говорю, что мол, вот это я бы купила. она - ага, щас, пропадает на 10 минут, приходит - ой, а нету! sad
В итоге, я решила приобрести только т/в мужскую в подарок.
И здесь следующее разочарование:
2. Дурят нас по полной.
Эти оранжевые ценники (40% скидки) - отпад! Стоит эта туалетная вода, под ней оранжевый ценник, я сверяю, а тот ли объем, что нужен мне - да тот. Еще и написано, что каждому купившему аромат этого бренда - игрушка в подарок.
В итоге: - никакой игрушки - это не тот аромат (акция только на женские), 40% скидки нет - не та вода, ценники для другого аромата, рядом стоит, просто покупатели, видимо, коробочки переставили.
blahblah :blahblah: blahblah :blahblah: blahblah :blahblah:
Вот так мне настроение испортили. evil


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Среда, 26.11.2008, 12:56
 
zanoza24 Дата: Среда, 26.11.2008, 15:42 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Alexy, могу дать наводку в Лужниках, белье супер (сама покупаю), берут модель из орхидеии и еще не помню у какой комп., а шью в Китае на фабрике. Сидит искл., и цена что надо комп. примерно 1тыс., была.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ukrainetz Дата: Среда, 26.11.2008, 21:00 | Сообщение # 110
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
Дурят нас по полной

Девчонки растроили вы меня, в январе у супруги день рождения и теперь даже не знаю, где настоящую косметику и парфюмерию купить, мне не важна цена, для меня главное качество товара. wacko


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 26.11.2008, 21:04
 
zanoza24 Дата: Среда, 26.11.2008, 23:14 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ukrainetz, могу посоветовать ... дочка занимается Мери Кей, я пользуюсь. Очень довольна.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Halli Дата: Среда, 26.11.2008, 23:17 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ukrainetz,
Попробуйте на сайте ma3.ru поискать. "Матрешка". Я недавно там заказ делала. Хоть знакомые несколько лет там и отовариваются, но как-то было не по себе - вдруг подделка??? Заказала то, что сама могу отличить с достоверностью 100% от подделки - и пжлт - привезли оригинал!!! Я довольна. Не надо было мне вообще соваться в этот Летуаль, да ценники оранжевые привлекли. Нда, бесплатный сыр известно где.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
zanoza24 Дата: Среда, 26.11.2008, 23:33 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А вообще кому интересно! Можно даже на мастер класс сходить. Все покажут и расскажут. Подберут по типу кожи, сделают макияж.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ukrainetz Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:46 | Сообщение # 114
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
respect
Quote (Halli)
Попробуйте на сайте ma3.ru поискать. "Матрешка". Я недавно там заказ делала. Хоть знакомые несколько лет там и отовариваются, но как-то было не по себе - вдруг подделка??? Заказала то, что сама могу отличить с достоверностью 100% от подделки - и пжлт - привезли оригинал!!! Я довольна. Не надо было мне вообще соваться в этот Летуаль, да ценники оранжевые привлекли. Нда, бесплатный сыр известно где.

Halli огромное Вам спасибо, я сейчас же гляну.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Halli Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:41 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ukrainetz, Всегда пожалуйста! biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Alexy Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:46 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
zanoza24, дайте мне наводку,я уже измучалась((

Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
zanoza24 Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:00 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Девочки! Так что насчет просмотра штор и дня Матери!?

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:03 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Так что насчет просмотра штор и дня Матери

Ленуль... я буду занята в эти выходные.... Но если что, позвоните мне!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:07 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Я тебе позвони, если что!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
noki Дата: Четверг, 04.12.2008, 12:06 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
письмецо
Прикрепления: 8606623.pps (447.5 Kb)


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4630

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика