| Женщина прекрасна во всех своих проявлениях)) | 
| 
				
			 | 
| 
 
 | Amelie | Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:18 | Сообщение # 421 |  
 |  Знаток Группа: Пользователи Сообщений: 1122 Статус: Offline | Quote (Купидон) как говорится в тихом омуте черти водятся. Мягкость и пушистость еще проверить надоДа-да-да, уважаемый купидончик с рожками)))
 «Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Купидон | Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:56 | Сообщение # 422 |  
 |  Пользователь Группа: Пользователи Сообщений: 70 Статус: Offline | ну все договорились, осталось выбрать место и время  только пожалуйста без метлы ул.Маршала Савицкого, д.18, корп.1
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | ukrainetz | Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:04 | Сообщение # 423 |  
 |  Moderator Группа: Проверенные Сообщений: 4204 Статус: Offline |  |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | noki | Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:53 | Сообщение # 424 |  
 |  Активист Группа: Проверенные Сообщений: 745 Статус: Offline | Можно ли почувствовать лунный свет? А увидеть песню соловья? Ты – настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный. Такие девушки, как ты, кажутся окружающим миражом, видением, призраком ушедших эпох: в тебе есть грация Клеопатры, наивная вера Жанны Д’Арк, легкость Анны Павловой и шарм Одри Хепберн. Ты можешь надеть любой костюм, платье, джинсы или топ – и все равно будешь блистательна и неотразима. Возможно, дело в твоей улыбке или в свете твоих глаз, делающих тебя настоящей лирической героиней. Или в удивительном свойстве быть везде на своем месте и привносить в мир капельку тепла и волшебства.  А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.  И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | ukrainetz | Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 425 |  
 |  Moderator Группа: Проверенные Сообщений: 4204 Статус: Offline | Quote (noki) А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. noki, Лен, а сама как считаешь...совпало с твоими представлениями о причёске???
   ...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)
 
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | noki | Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:01 | Сообщение # 426 |  
 |  Активист Группа: Проверенные Сообщений: 745 Статус: Offline | именно с такими и хожу от кудрей все в восторге почему то   И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Наталья | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:42 | Сообщение # 427 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4061 Статус: Offline | Quote (noki) именно с такими и хожу от кудрей все в восторге почему то те женщины,у кого кудри,хотят прямые волосы.А у кого прямые,мечтают о кудрях.Хорошо то,чего у нас нет.
   Я очень мудрая!
 ....то умудрюсь
 ....то намудрю
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | ukrainetz | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:48 | Сообщение # 428 |  
 |  Moderator Группа: Проверенные Сообщений: 4204 Статус: Offline | Наталья, Наташ привет!!! А ты по тесту чего про себя выяснила???
 
 ...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)
 
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Наталья | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:49 | Сообщение # 429 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4061 Статус: Offline | Quote (ukrainetz) А ты по тесту чего про себя выяснила??? Я выясняла-выясняла,а в конце какая то ошибка на сайте и все пошло прахом.
   Я очень мудрая!
 ....то умудрюсь
 ....то намудрю
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | ukrainetz | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:51 | Сообщение # 430 |  
 |  Moderator Группа: Проверенные Сообщений: 4204 Статус: Offline | Quote (Наталья) Я выясняла-выясняла,а в конце какая то ошибка на сайте и все пошло прахомтипа ты достала сайт, а он в свою очередь тебя
   ...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)
 
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Amelie | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:08 | Сообщение # 431 |  
 |  Знаток Группа: Пользователи Сообщений: 1122 Статус: Offline | noki, сначала прочитала характеристику и поняла, что мое) Потом прошла тест и... убедилась в этом   «Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Наталья | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:12 | Сообщение # 432 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4061 Статус: Offline | А почему я не могу тест до конца пройти?Может я что то делаю не так?
 
 
 Я очень мудрая!
 ....то умудрюсь
 ....то намудрю
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Наталья | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:52 | Сообщение # 433 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4061 Статус: Offline | Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.  А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.   Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью. Я очень мудрая!
 ....то умудрюсь
 ....то намудрю
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Наталья | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:55 | Сообщение # 434 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 4061 Статус: Offline | Quote (Наталья) или придумать эротическое поздравление ukrainetz, ну прямо точно подходит.
 Я очень мудрая!
 ....то умудрюсь
 ....то намудрю
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | ukrainetz | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:58 | Сообщение # 435 |  
 |  Moderator Группа: Проверенные Сообщений: 4204 Статус: Offline | Quote (Наталья) ukrainetz, ну прямо точно подходит.да да да ...Вову с его тонким юмором вспоминаю, который меня по телефону вчера поздравил)))
 ...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)
 
 
   |  
 |  |  |  |