Женщина прекрасна во всех своих проявлениях)) - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женщина прекрасна во всех своих проявлениях))
Amelie Дата: Понедельник, 02.03.2009, 11:42 | Сообщение # 271
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Halli, главное, чтобы результат был предсказуемым!... А то вместо ожидаемого можно таакое получить ! Клоуны плачут! biggrin

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Halli Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:31 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Amelie)
А то вместо ожидаемого можно таакое получить

Именно после такого и бегу мелироваться.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:04 | Сообщение # 273
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Буквально на днях подарили мне такой нужный агрегатик - мурашка-антистресс называется. Т.к. я теперь в постоянном стрессе пребываю, то мне он нужен как воздух biggrin
Только самостоятельно им пользоваться - никакого эффекта, надо кому-то поручить сие важное занятие - избавление любимого человека от стресса посредством нехитрых манипуляций. tongue
www.murashkaantistress.ru


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 02.03.2009, 17:04
 
Alexy Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:40 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Halli)
А я опять промелировалась

Я от мелирования зареклась,волосы как солома стали после него. Год восстанавливала.


Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
Halli Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:46 | Сообщение # 275
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Alexy)
волосы как солома стали после него

есть такое, но если использовать проф. шампунь и маску - то все ОК. Я Dikson использую.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Alexy Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:00 | Сообщение # 276
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Halli, мне мастер моя делала,у нее все краски хорошие,дорогие. Просто реакция такая.

Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
Halli Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:15 | Сообщение # 277
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Alexy, ну если таак, а все-таки от профкосметики эффект куда лучше, чем от обычной. я первый раз этот шампунь в подарок получила, он был для осветленных волос, да еще и увеличивающий объем. на вторую часть я внимания не обратила, 3 месяца перед зеркалом плевалась - профкосметика. елки-палки, волосы пригладить не могу!!! потом про объем прочитала - купила без всяких там объемов, довольна, аж жуть

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Turtle Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:01 | Сообщение # 278
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Halli)
3 месяца перед зеркалом плевалась - профкосметика. елки-палки, волосы пригладить не могу!!! потом про объем прочитала - купила без всяких там объемов, довольна, аж жуть
опс а мне наоборот объем нужен,что покупать то надо? smile


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Halli Дата: Вторник, 03.03.2009, 08:47 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Turtle, я на этом сайте отовариваюсь.
http://cshop.ru/index.p....&page=1


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
cfif Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:13 | Сообщение # 280
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Кое - что о татуировках

smile

http://img-2005-03.photosight.ru/06/783828.jpg

 
hedgehog Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:10 | Сообщение # 281
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Февральский выпуск Cosmopolitan

http://depositfiles.com/files/0itpbib7h

пароль: щербинка


Относись к другим так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе
 
noki Дата: Среда, 18.03.2009, 12:15 | Сообщение # 282
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Секрет здоровых и красивых волос
Красивые волосы – это визитная карточка женщины. А красивыми могут быть только здоровые волосы – густые, эластичные, блестящие, хорошо восстанавливающиеся. В чем же их секрет?

Волосы - индикатор общего физического и психического состояния их владелицы. Постоянное нервное состояние, переутомляемость обязательно скажутся на состоянии волос, скорее всего, спровоцируя их выпадение.
Поэтому первый совет: если хотите иметь хорошие волосы – научитесь расслабляться и бороться со стрессами. Здесь помогут и специальные упражнения на релаксацию, и ежедневный прием валерианы (или других успокаивающих трав). Многие заболевания и жесткие диеты могут привести к ухудшению состояния волос и их внешнего вида. Поэтому, если с вашими волосами творится неладное - обязательно сходите к врачу- терапевту, сдайте анализы и проверьте общее состояние организма. Волосы могут показывать, с каким органом неладно. Сухие волосы (и кожа головы) могут говорить о заболевании почек, жирные волосы - о заболевании печени.
Выпадение волос может быть связано с болезнями эндокринной системы, печени или холециститом, ранняя седина – с заболеваниями щитовидной железы. Если нужно - начните лечение, постарайтесь перейти на сбалансированное полноценное питание, ведь и оно не в последнюю очередь сказывается на волосах. Если же состояние волос напоминает просто катастрофу: слишком активное выпадение, изменение структуры, то стоит показаться трихологу, за этим страшным словом скрывается специалист по лечению волос.
Если серьезных заболеваний нет, а хочется, чтобы волосы выглядели лучше, нужно уделить внимание вопросу: как же мы обращаемся с одной из главных женских ценностей и заботимся ли о них каждый день. Начать необходимо с подбора поливитаминного комплекса (хорошо принимать витамин А в масле на черный хлеб курсом один месяц в год, рыбий жир).
В осенний сезон обязательно нужно защищать волосы от дождя. Времена, когда дождевая вода была лучшей подругой женщины, остались в далеком прошлом. Поэтому, если на вашей верхней одежде нет капюшона, обязательно носите с собой зонт или плотную косынку. А если все-таки вы попали под дождь с непокрытой головой, обязательно вымойте голову, как только придете домой.
Зимой одинаково плохо и переохлаждение (если вы ходите без головного убора), и перегрев (особенно, если вы, пытаясь скрыть неудавшуюся прическу, не снимаете шапку, заходя с улицы в какое-нибудь учреждение), поэтому постарайтесь подбирать головной убор по погоде и обязательно снимать его в помещении.
Правильно мойте голову. Во-первых, необходимо подобрать шампунь к типу волос (жирные, сухие, нормальные, комбинированные). Причем при комбинированном типе волос (жирные у корней, сухие по длине), нужно применять шампунь для жирных волос. Вода для мытья не должна быть очень горячей (не больше 50 градусов), а для жирных волос лучше использовать воду комнатной температуры. Конечно, лучше всего использовать кипяченую или фильтрованную воду, но, чтобы это воплотить в жизнь, потребуется гораздо больше времени, чем обычно, правда, результат того стоит. Перед мытьем волосы стоит хорошо расчесать, улучшив кровообращение головы и сняв ороговевшие остатки и часть загрязнений (остатки средств для укладки). Шампунь нужно наносить на ладонь, слегка его развести водой, взбить в пену и только потом нанести на смоченные волосы, помассировать кожу головы и хорошо смыть до состояния, когда волосы скрипят. Скрип волос - это, кстати, и показатель того, насколько хорошо подобран шампунь. После мытья нанесите на всю длину волос кондиционер или бальзам и ополосните волосы прохладной водой (которую руки воспринимают как теплую). Или вместо бальзама используйте природные ополаскиватели – отвары крапивы, шалфея, корня лопуха, шишек хмеля, мяты, календулы, ромашки.
Сушить волосы нужно, промакивая хорошо впитывающим влагу полотенцем и ни в коем случае не тереть. Мокрые волосы нужно расчесывать с особой осторожностью, так как они очень хрупкие. Длинные волосы (и не только мокрые) нужно начинать расчесывать с кончиков, придерживая каждую прядь, потом причесать волосы от середины, и в конце - от корней. Короткие волосы расчесываю от корней. Для расчесывания волос лучше использовать щетку с натуральной щетиной, при усиленном выпадении волос – редкий гребень, в любом случае нужно следить, чтобы расческа не повреждала волосы и кожу головы.


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
noki Дата: Среда, 18.03.2009, 12:15 | Сообщение # 283
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Уделяйте внимание каждодневному расчесыванию волос и массажу кожи головы, особенно вечером перед сном, ведь процедура не только улучшает кровообращение и усиливает рост волос, но и способствует успокоению и релаксации. Постарайтесь не стягивать все время волосы в хвосты, особенно высокие, ведь при этом вы провоцируете их ломкость. Учитывая модную тенденцию – ленты и повязки, мы можем позволить нашим волосам отдохнуть не только дома, но и на работе, подобрав их, не нарушая направление роста волос.


Периодически применяйте восстанавливающие маски для волос. Можно, конечно, использовать готовые маски, которые позиционируются как произведенные из натуральных продуктов. Но, учитывая, какое количество химических превращений происходит с этими продуктами, пока в наши руки попадают симпатичные упаковки, стоит обратить внимание на народные средства, которые мы действительно можем применить в натуральном виде. Ведь кто может знать точно, что какая–то из химических составляющих маски вам подойдет? Народные средства проверены веками.
Профилактическое средство - смешайте 50 мл водки и одну чайную ложку лимонного сока и втирайте в кожу головы 2 недели через день. Перед мытьем можно сделать маску из одного желтка и столовой ложки касторового (миндального, репейного) масла, можно добавить чайную ложку меда, нанести на волосы в теплом состоянии, обернуть волосы полиэтиленом, сверху старым махровым полотенцем и подержать маску как минимум час (а лучше -дольше).
Рецепт более быстрой маски: одна столовая ложка коньяка и один желток взбить в пену и нанести на волосы на час.
Чтобы сделать волосы красивыми, густыми и блестящими нужно всего лишь немного труда, терпения и … несколько раскрытых секретов.


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Halli Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:11 | Сообщение # 284
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Пошла за водкой и коньяком biggrin
"Если надо привести мысли в порядок - вымой голову."


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Helen-msk Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:36 | Сообщение # 285
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Мы сегодня случайно попали в ТЦ Спектр( он расположен за Принц Плаза)на Теплом стане (зашли в Карусель). Потом пошли бродить по центру.Он недавно открылся, поэтому много неоткрытых павильонов, на первом этаже набрели на очень отличный магазинчик косметики Bon joli, сейчас у них отличные скидки при любой покупке( даже такой мелочи как влажные салфетки) получаете карту на скидку 15% , а в День Рожденья владельцу карты делают 30% скидку.Мы сегодня купили набор кремов и парф.воды Дживанши за 2т руб, так нам в подарок девочки кучу разных пробников надарили. biggrin

Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

Сообщение отредактировал Helen-msk - Суббота, 28.03.2009, 22:37
 
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4630

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика