Поговорим о косметике - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Поговорим о косметике (Чем мы пользуемся, чтобы быть красивыми?)
Поговорим о косметике
S_Irena Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Девочки, вот нашла в интернете рейтинг натуральности продукции косметических фирм, может кому интересно
http://www.problemkozha.ru/reyting


 
Hellen1 Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Из десятки победителей (по натуральности) пользовалась косметикой Фора-Фарм и Мирра-М. Причем Мирра-М лет 10 назад еще (как только она появилась на рынке) очень нравилась и цена и качество. Позже, как появилась возможность покупать дорогую европейскую косметику перешла на известные дорогие марки. А оказывается зря, наверное надо пересмотреть политику и прекратить платить бешенные деньги за бренд компании, а не за кач-во продукции. Хочу попробовать косметику СИБПЛАНТ, рецепты Децины. Сейчас буду искать в интернете, где ее можно преобрести. biggrin

Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
S_Irena Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:59 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
А теперь осталось из наименее вредной косметики найти наиболее эффективную. Что тоже не просто.

 
Нина Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
А я пользуюсь Эйвон, причем, уже 7 лет. Это единственная косметика, которая мне подошла из того, что я пробовала. От всего другого была аллергия. Естественно, пробовала я не все. smile Но эта подошла, я и остановила поиск. smile
 
S_Irena Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:37 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Нина)
А я пользуюсь Эйвон, причем, уже 7 лет. Это единственная косметика, которая мне подошла из того, что я пробовала. От всего другого была аллергия. Естественно, пробовала я не все. smile Но эта подошла, я и остановила поиск.

Я тоже пробовала пользоваться этой косметикой. Аллергии не было, но эффект меня не очень устраивал.


 
lvenok132008 Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:59 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
А я уже 7 лет пользуюсь средствами от Мэри Кэй и чувствую себя прекрасно!

Маршала Савицкого

Сообщение отредактировал lvenok132008 - Воскресенье, 22.08.2010, 19:00
 
KonsultantElena Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:52 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Милые дамы!

Вы не можете выпить слово «вода» и слово «дождь» Вас не промочит. Вы должны пережить и воду и дождь, чтобы понять истинное значение этих слов. Сами слова на несколько шагов отделяют от опыта.
И так происходит во всем. «Класс по красоте» не сделает Вас красивее, если останется в Ваших мыслях и планах, косметика не принесет желаемого результата, если пробовать ее по каталогу.

«Попробуй, прежде чем купить!» - вот главный принцип Компании «Mary Kay».
Поэтому я приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ Класс по красоте (или индивидуальную консультацию), на котором Вы сможете попробовать ЛЮБОЕ средство «Mary Kay», которое Вас заинтересовало.
Вас интересуют подарки для родных и близких? Я помогу Вам выбрать и красиво оформить любой подарок для всех случаев жизни!
Я подберу для Вас индивидуальную программу ухода именно за Вашей кожей, мы сможем подобрать для Вас макияж, учитывая все особенности Вашей внешности и гардероба. Побалуйте себя этой возможностью, а также своих подруг, пригласив их с собой!


 
FCZ Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:54 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогие девушки!Меня зовут Ася,я консультант по красоте компании Мэри Кэй.Скоро Новый год-время примерять новые образы в макияже!С удовольствием приглашаю вас на свой мастер класс по макияжу!Встреча состоится в удобном для вас месте-у вас дома, на работе, в моем офисе (в Щербинке).С удовольствием отвечу на все вопросы.Мой тел.8-926-831-36-21,мой сайт www.marykaybeauty.ru
 
JamesBond Дата: Среда, 24.11.2010, 22:27 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Кто-нибудь занимается орифлейм? Хочу новогодний каталог полистать!!! Напишите в личку

ул. Маршала Савицкого, д.32
 
Lozinka Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:39 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А я последнее время подсела на Ив Роше
 
Ксена Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:08 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фаберлик нравится, Лореаль.
 
Люсинда Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:51 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мэри Кей мне вообще не подходит. Орифлейм кое-что иногда заказываю, Эйвон.
А вообще, пользуюсь белорусской косметикой. Пока что она мне больше всех нравится smile
 
Bobotik Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:54 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я пользуюсь в осномном кремами Египетской фирмы Аль Хавадж. не очень дорогие но эффективные. еще масло черного тмина и наружно и внутрь прекрасное средство. rolleyes
 
S_Irena Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:07 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Понятие "натуральная косметика" - для промышленной косметики понятие весьма условное. Всякой "химии", консервантов и прочих "вредностей" там очень и очень много. Просто использовать натуральные ингридиенты и дороже, и кремы с ними так долго не хранятся. Ведь промышленный крем должен в экстремальных условиях транспортироваться, храниться непонятно сколько времени (может, годы), а потом еще в открытом виде им пользуются долго, и все это время он должен хорошо выглядеть-пахнуть. А натуральные масла, особенно всякие полезные, окисляются ведь. А себестоимость всех этих промышленных кремов должна быть просто мизерная, иначе они очень дорого будут стоить конечному потребителю. Крем с чуть более натуральным составом, когда на первых местах все-таки натуральные масла, а не синтетические аналоги масел, уже за 1000 стоит. А если уж в составе еще гиалуроновая кислота (хотя бы 0,1%), экстракты водорослей, пептиды/аминокислоты, то цена возрастает соответственно. А если и запатентованные комплексы или активы используются, то цена возрастает настолько, что их использование могут себе позволить разве что люкс и профф. косметика. Ну и я. biggrin Потому, что натуральную косметику делаю себе сама. tongue

 
Хонда Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:32 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы знаете, я недавно узнала про косметику KLAPP и FORLED. Начала пользоваться.Не дешево,т.к. профессиональная,зато работает на все 100%.Никакой ботокс не нужен. Просто попала,случайно,в салон "Статус" в Щербинке на Юбилейной к косметологу Наталье и была шокирована, что у нас есть такой салон.И косметику подобрали,и консультацию получила. А еще у них лечение волос НАНОМАКС, вакуумно-роликовый аппарат АЙКОН и много всякой всячины. Сходите. Не пожалеете.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Поговорим о косметике (Чем мы пользуемся, чтобы быть красивыми?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика