Где купить шубу? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Где купить шубу? (Интересен личный опыт форумчанок.)
Где купить шубу?
Halli Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:19 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Я шубу покупала на рынке крытом около м. Черкизовская (Черкизона нет, а этот рынок живет), правда давно это было. Мой вывод: все зависит от продавца, я в мехе ни бум-бум, продавщица на моей шубе (енот) все мне показала: и как мех должен "падать", если шубу "вверх ногами" перевернуть - в случае енота - угол падения меха не должен быть более 45 градусов. Хорошо выделанная шубу должна пройти через кольцо большого и указательного пальца (моя - типа свингер - без проблем это проделала biggrin воротник только застрял biggrin )
Что еще..., а и мех не должен сыпаться если шубу хорошо потрясти. Чтобы не меняла цвет, хранить надо в хлопковом чехле, лучше прокрашенного синькой, особенно касается песца. Будет очень хорошо, если мех обработан по итальянской технологии, что это такое, я не помню, но на шубе была специальная этикетка - Italy finish. Ну что еще сказать... Шубе до фига сколько лет, а все как новая, зараза biggrin
нет повода поменять
Удачных покупок smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Pollinnochka Дата: Пятница, 15.08.2014, 09:39 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я в мелите брала)) где то 4 года назад. Цвет и фасон примерно вот такой http://www.melita.ru/collection-model-387.html раза три отдавала в химчистку, и она снова, как новая)
 
lyubovtrimailova Дата: Среда, 08.10.2014, 16:50 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знаю вот тут еще можете купить себе отличную шубу http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/. Я сама тут 3 раза покупала и каждый раз осталась рада так как присылали за 3 дня всего лишь! happy
 
Егоркина Дата: Четверг, 09.10.2014, 14:17 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
lyubovtrimailova, 3 раза? ваши шубы так быстро изнашивались?
 
С-Елена Дата: Четверг, 09.10.2014, 15:18 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
магазин шуб "Елена Фурс" открылся в спорткомплексе "Олимпийский"

отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 09.10.2014, 15:21 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата lyubovtrimailova ()
Знаю вот тут еще можете купить себе отличную шубу

прикольные шубки и недорогие,а вот интересно ожидаемость и реальность совпадают ?

сейчас глянула,чем дальше,тем круче цены


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Четверг, 09.10.2014, 15:32
 
Нэт Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:13 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Мы шубки себе прикупили одну в Каляеве http://www.fursk.ru/
а вторую http://www.shuba-muton.ru/ правда эконом вариант, мутоновые шубки. Одна шубка длинная с капюшоном из мутона отделкой норки, а вторая мутоновая шубка отделкой из чернобурки, 32 тыс., 36 тыс.руб. Вообщем к зиме подготовились, шапки зимние прикупили тоже в Каляеве. И для полного счастья обновили зимнюю обувь, сапожки зимние, кожаные и ботиночки.
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Где купить шубу? (Интересен личный опыт форумчанок.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика