Домашний текстиль - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Домашний текстиль (Постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца...)
Домашний текстиль
Ylana Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:16 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
На белье где идёт фото-принт,на фото очень выразительно смотрится, а на белье размыто и больше как картинка.Ну это мои личные наблюдения.Может и есть такое оочень дорогое бельё,которое соответствует.

Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
xxcx Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:25 | Сообщение # 257
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер! Мы хотели бы предложить вам постельное белье, покрывала, пледы и многое другое что касается домашнего текстиля.
1.Доставка в микрорайон Щербинка Бесплатно!!!
2.Если вам что то не понравилось вы всегда можете отказаться или вы случайно купили не тот размер спокойно позвонить и обменять его.
3. При вступлении в группу в вк http://vk.com/atmosferayuta вас ждет приятная скидка 10% на первую покупку.
4. При наличии товара доставка осуществляется в течении 1-2 дней в любое удобное для вас время.
5. Много способов оплаты через интернет.

Наш сайт http://atmos-y.ru
Наш телефон 8 (495) 798-14-64
 
xxcx Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:38 | Сообщение # 258
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пополнение каталогов практически ежедневно.
 
xxcx Дата: Среда, 16.10.2013, 17:12 | Сообщение # 259
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В продаже появились одеяла Текстильной фабрики Анна http://atmos-y.ru/brands/anna
Материалы

Производство постельных принадлежностей класса люкс невозможно себе представить без экологичной, безопасной и долговечной основы. В ее качестве используются:
оливковое волокно;
эвкалиптовое волокно;
бамбуковое волокно;
искусственный лебяжий пух;
алоэ вера;
микроволокно.
 
Нэт Дата: Четверг, 26.12.2013, 19:05 | Сообщение # 260
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Janet, добрый день! не подскажите на рынке Щербинка имеются в продаже покрывала и в какую цену или материал бязь на постельное белье! В Ашане по 78 руб за метр, уже не купишь убрали, т.к. сама шью себе постельное белье из бязи вышло мне около 478 руб, покупала в этом году 30 метров нашила себе комплектов очень много (10 комплектов есть). Теперь осталось купить материал на покрывала, чтобы сшить покрывала, в интернете нужно как минимум купить 50 метров.... мне столько на покрывало ненужно. Может посоветуете где поблизости приобрести покрывала недорогие или материал?
 
Нэт Дата: Среда, 20.08.2014, 10:57 | Сообщение # 261
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Да покрывала гобеленовые есть в Ашане уже купила разные цены от 400 руб. и выше.
 
leluuran Дата: Понедельник, 20.07.2015, 12:23 | Сообщение # 262
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Милые девушки, хочу пошить постельное белье для ребенка, подкажите где купить/заказать ткань? Недорогую
 
nurkaanna7 Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:08 | Сообщение # 263
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня ортопедический матрас, какой фирмы не помню, спать на нем очень удобно.
 
Pampeya31 Дата: Суббота, 28.11.2015, 14:11 | Сообщение # 264
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем привет. Живу нм районе уже пять лет. предлагаю свои услуги. Дизайн и пошив штор, покрывала , падушки, постельное белье по вашим размерам, если нужен замер, то могу и замереть. пишите в личку или звоните. Так же работаю мастером ногтевого сервиса и принимаю на дому. 8 985 290 35 87 Антонина
 
Катауси Дата: Суббота, 28.11.2015, 15:28 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
leluuran,
http://www.podolsk.ru/catalog/monolit-scherbinka-1776.html
Большой склад-магазин тканей "МОНОЛИТ". Находится в Щербинке за ветлечебницей Беланта (что на против Хайвея). Там большой выбор тюли, гардинного полотна и тканей на любой вкус. Много тканей с детскими рисунками. Фурнитура.
Возьмите с собой листочек и ручку. На 3 этаже вы выбираете ткань, записываете ее номер, выписываете у девушки (она сидит за компом) и оплачиваете в кассе около лестницы. Затем идите на 2 этаж и получайте ваш отрез. ( на 2 этаже 3 отдела для получения: шторы, ткани, фурнитура)
 
Егоркина Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:52 | Сообщение # 266
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Катауси, оо..спасибо и мне было нужно))
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Домашний текстиль (Постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика